Не пидор
14 июля 2022 г., 14:13
Примечания:
Я только проснулась, я уже пишу 2-ую часть. :)
Антон был в полном шоке, он не понимал почему вдруг, но до него дошло что это не просто так, значит есть какой то подвох и если скажет что он ему тоже нравится то скорее всего опозорится, поэтому он решил мягко так отказать, но было и страшно ведь мало ли что Ромка может сделать из за его отказа
-Н... Но это н...невз...невзаимно-
Антон ожидал много чего удара, нового унижения, насмешки над ним, крики, но не как не этого. Не казалось что Рома разозлился скорее облегчение, оно и понятно Рома ведь не пидор да и не хочется чтоб в него влюблялся пидор, но тогда он решил действовать хитростью
-ну хочешь я на колени встану -
Рома к удивлению Антона начал опускаться на колено, но Антон его быстро остановил ибо понимал что по школе пойдёт слушок или на них будут косо смотреть а Антону и так были не рады в этой школе кроме добробушной Полины
-Х...хорошо, хорошо только не надо на колени вставать-
-что значит твоё "хорошо хорошо"? Ты согласен? -
Антон не хотел ничего говорит и лишь кивнул головой
-Вот и разобрались-
Рома отшёл от Антона и пошёл к своему месту, после Ромы Антон тоже сел за свою парту. Он начал снова чёркать что то в своей тетрадкеи вдруг к нему подсел Рома он был в недоумении неужели он на что то серьёзное поспорил в его голове что то щёлкнул, а если он и вправду не притворяется, хотя 3 года издёвок
и так резко влюбится да не может быть. Антон резко разогнал все свои мысли и Решил спросить
-з...зачем персажываться то? -
-Как это зачем, мы же теперь парочка-
Рома ухмыльнулсяа, а Антон проигнорировал дальше всё что то чёркал, рома стало интересно что же там такого интересного, и не спросив, не предупредив, он выхватил и начал рассматривать рисунки. В его роношеной тетрадке были нарисованы лица одноклассников, всех в независимости какие у них отношения, или был рисунок всего класса как это было видно с парты Антона, Рома листал страницы и удивляясь как же хорошо он рисует, он рассматривал это всё пока Антон пытался отобрать свою тетрадку
-верни! -
Восклицал Антон, но кажется Рома его не слушал. Как так вышло что он оказался на Ромке лежащим сверху, видимо пока пытался отобрать тетрадку, и воспользовавшись шансом Рома решил над ним поиздеваться
-хах посмотрите какой ловкий только начали встречаться уже на мне лежит так ещё и в общественном месте-
Тут рома за улыбался своим фирменным оскалом как у волка. Антон резко встал, за ним встал и Рома, только стоило ему приподняться он повернулся к нему спиной и начал продолжать смотреть рисунки, и тут его взгляд упал на Алису
-О а эт кто? -
Антон понял нельзя говорит про неё иначе подумает что он больной на голову
-просто от скуки -
Антон всё так же пытался отобрать у него тетрадку, но Рома поросто встал в полный рост Антон сделал так же подошёл к нему и пытался достать до тетрадки, но Рома был выше него на пол головы, тогда он просто пнул его по ноге и она согнулась Рома нагнулся и таким образом Антон достал свою тетрадку
-укх какой смелый стал-
Антон проигнорировал и просто сел на место. Но ведь и вправду Антон стал менее трусливым. Прозвенел звонок и Рома сел рядом с Антоном, весь урок они сидели тихо. Следующим уроком была литература Антон как обычно сидел, а вот Рома пошёл на перекур. Он уже стоял рядом с теми самыми одноклассниками и потом вслед вышел Бяша, они начали курить и Рома хотел забрать то что должно ему пренодлежать
-ну где мои 3 касаря? -
Одноклассники недоуменно га него посмотрели
-Он чё реально пидор?! -
-нет скорее просто я на него надавил вот он и испугался тип того -
-что же ладно, но встречаться вы должны месяц уже память подводит старый стал-
Мальчики начали смеяться
-Пошёл ты-
Рома не понимал зачем он защищает его, видимо и не хотел понимать.
Примечания:
Спасибо всем кто ждёт продолжения.