Часть 14
13 июля 2022 г., 16:53
❣️14 глава❣️
Они пришли в гастинную, сели на диван.
- Оль, может фильм посмотрим?
- хорошая идея
- какое будем смотреть?
- хм, даже не знаю
- давай я схожу за попкорном, а ты подумай
- хорошо
Мужчина ушел за попкорном,а женщина начала думать
<можно посмотреть "Склифосовский", "КГБ в смокинге" или "Лёд">
Прошло немного времени и Паша вурнулся, но уже с попкорном.
- ну что смотреть будем?
- я не могу выбрать из трёх, поможешь?
- да, из каких ты выбрать не можешь?
- "Склифосовский", "КГБ в смокинге" или "Лёд"
- сложный выбор, ну я бы посмотрел "КГБ в смокинге"
- хорошо, давай "КГБ в смокинге"
Пара включила сериал и начала смотреть его с попкорном. Прошло некоторое время и на часах было 21:27. Паша заметил то что Оля начинает засыпать.
- Оль, может спать пойдём?
- пошли
- Паша выключил телевизор и они пошли в спальню. Оля зайдя в спальню сразу же легла на кровать, Паша накрыл пледом и лёг рядом.
*Время 2:07*
Оле не спалось и она крутилась из стороны в сторону.
- Оль, всё хорошо?
- да
- точно?
- ...я уснуть не могу(
- давай подвигался ближе и будем вместе засыпать.
Женщина подвинулась к мужчине и он ее обнял. Прошло немного времени и пара уснула.
*Утро 7:37*
У Ольги тихо зазвонил телефон, Паша бустро встал, взял телефон и вышел из спальни закрыв дверь.
*На телефоне высветилось "Заведующая"* Паша решил поднять трубку
- ало
- здравствуйте, кто это?
- это Паша
- а, Паша, а Оля где?
- только вы не ругайте её, она сейчас спит
- не буду я ругать, я сама хотела предложить ей сегодня останься дома
- понятненько
- передай ей когда она проснется, то пусть мне позвонит
- хорошо
- досвидание
- досвидание
*Телефонный разговор окончен*
Мужчина положил телефон на тумбочку в гастинной, а сам пошел делать завтрак.
*Время 9:56*
Оля встала с кровати и не обнаружила рядом Пашу. Она решила пойти и посмотреть где он. Выйдя из комнаты женщина почувствовала приятный запах из кухни.
- доброе утро, Паш
- доброе утро, мое солнце выспалась?
- да
- ну тогда иди умывайся и садись за стол завтракать
- хорошо, а сколько сейчас время?
- сейчас 10:00
- как 10:00?! Я же на работе должна быть уже
- Оль, все в порядке, ты сегодня можешь быть дома
- как дома?
- вот так, к стати позвони своей заведующей, она просила
- хорошо
- а где мой телефон?
- в гастинной
- мг
Женщина пошла в гостиную и набрала номер заведующей.
*Гудки*
- привет, Оль
- привет
- как ты себя чувствуешь?
- пока что нормально
- это хорошо, тебе там Паша сказал что ты сегодня можешь дома побыть?
- да сказал
- хорошо, а может сегодня с тобой в парк сходим?
- хорошая идея
- тогда восколько?
- давай в 14-15?
- хорошо
- до встречи
- пока
*Оля закончила разговор и пошла в вашу умыться*
//Заведующая предложила встречу в парке, но зачем? А за тем что бы рассказать один секрет, о котором вы наверное даже и не догадываетесь//
*После того как Оля умылась она пришла на кухню и на столе увидела...