В большом городе мы нашли друг друга или найдеая любовь в большом городе

PG-13
В процессе
8
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 8 963 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
❣️14 глава❣️ Они пришли в гастинную, сели на диван. - Оль, может фильм посмотрим? - хорошая идея - какое будем смотреть? - хм, даже не знаю - давай я схожу за попкорном, а ты подумай - хорошо Мужчина ушел за попкорном,а женщина начала думать <можно посмотреть "Склифосовский", "КГБ в смокинге" или "Лёд"> Прошло немного времени и Паша вурнулся, но уже с попкорном. - ну что смотреть будем? - я не могу выбрать из трёх, поможешь? - да, из каких ты выбрать не можешь? - "Склифосовский", "КГБ в смокинге" или "Лёд" - сложный выбор, ну я бы посмотрел "КГБ в смокинге" - хорошо, давай "КГБ в смокинге" Пара включила сериал и начала смотреть его с попкорном. Прошло некоторое время и на часах было 21:27. Паша заметил то что Оля начинает засыпать. - Оль, может спать пойдём? - пошли - Паша выключил телевизор и они пошли в спальню. Оля зайдя в спальню сразу же легла на кровать, Паша накрыл пледом и лёг рядом. *Время 2:07* Оле не спалось и она крутилась из стороны в сторону. - Оль, всё хорошо? - да - точно? - ...я уснуть не могу( - давай подвигался ближе и будем вместе засыпать. Женщина подвинулась к мужчине и он ее обнял. Прошло немного времени и пара уснула. *Утро 7:37* У Ольги тихо зазвонил телефон, Паша бустро встал, взял телефон и вышел из спальни закрыв дверь. *На телефоне высветилось "Заведующая"* Паша решил поднять трубку - ало - здравствуйте, кто это? - это Паша - а, Паша, а Оля где? - только вы не ругайте её, она сейчас спит - не буду я ругать, я сама хотела предложить ей сегодня останься дома - понятненько - передай ей когда она проснется, то пусть мне позвонит - хорошо - досвидание - досвидание *Телефонный разговор окончен* Мужчина положил телефон на тумбочку в гастинной, а сам пошел делать завтрак. *Время 9:56* Оля встала с кровати и не обнаружила рядом Пашу. Она решила пойти и посмотреть где он. Выйдя из комнаты женщина почувствовала приятный запах из кухни. - доброе утро, Паш - доброе утро, мое солнце выспалась? - да - ну тогда иди умывайся и садись за стол завтракать - хорошо, а сколько сейчас время? - сейчас 10:00 - как 10:00?! Я же на работе должна быть уже - Оль, все в порядке, ты сегодня можешь быть дома - как дома? - вот так, к стати позвони своей заведующей, она просила - хорошо - а где мой телефон? - в гастинной - мг Женщина пошла в гостиную и набрала номер заведующей. *Гудки* - привет, Оль - привет - как ты себя чувствуешь? - пока что нормально - это хорошо, тебе там Паша сказал что ты сегодня можешь дома побыть? - да сказал - хорошо, а может сегодня с тобой в парк сходим? - хорошая идея - тогда восколько? - давай в 14-15? - хорошо - до встречи - пока *Оля закончила разговор и пошла в вашу умыться* //Заведующая предложила встречу в парке, но зачем? А за тем что бы рассказать один секрет, о котором вы наверное даже и не догадываетесь// *После того как Оля умылась она пришла на кухню и на столе увидела...
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник