В большом городе мы нашли друг друга или найдеая любовь в большом городе

PG-13
В процессе
8
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 8 963 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
❣️15 глава❣️ И на столе увидела прекрасный завтрак составивший из панкейков, мультифруктового сока и букет роз. - Паш...когда ты успел? - а вот) - ты самый лучший, я обожаю тебя❤️ - и я тебя Оля обняла Пашу и не отпускала. - солнце, хватит обниматься - тебе что не нравиться?🥺 - нравиться, но дава ты сначала покупаешь - ладненько Прошло чуть больше 15 минут, Ольга уже покушала, Паша помыл посуду и пара уже сидела в гастинной. - Паш, а можно я с подругой пойду сегодня в парке погуляю? //Почему же Оля сказала что с подругой, а не с завершенией? Это вы узнаете чуть позже// - можно, а восколько? - ну примерно в 14-15 часов дня - хорошо *Прошло достаточно долгое время и на часах было 13:28* Ольга пошла в спальню, открыла шкаф и начала думать что ей надеть. - Паааш - что? - помоги выбрать что надеть в парк - хм... Мужчина посмотрел на вещи Ольги. - надень вот это летнее платье - хорошо, спасибо Женщина надела платье и туфли, взяла сумочку и выходя из квартиры набирала номер заведующий. *Гудки* - привет, ну я вышла - хорошо, тогда встречаемся в парке возле скульптуры - хорошо *разговор окончен* Ольга вызвала такси с поехала в парк. Заведующая тоже вызвала такси и направилась в парк. *Прошло 20 минут* Оля была уже на месте и ждала заведующую. *Прошло ещё немного времени и к Ольге подошла заведующая* - привет - привет - как дела? Как ты? - все нормально - Оль, у меня есть одна новость, но я незнаю будет она хорошей или плохой для тебя... - какая? - в общем...я...твоя...мама... - ч..ч..что? Правда? - да, правда - боже, как же я рада! Оля обняла свою маму и у не с глаз скатились слезы счастья. - тише, не плач, девочка моя🥺❤️ - М..м..мам, а почему ты меня бросила? - я тебя не бросала, просто если хочешь то могу рассказать как было все на самом деле - хорошо, я слушаю - вообщем, когда ты родилась то у меня было мало денег на обеспечение себя и ребенка, ну вот я решила от дать тебя в детский дом что бы подзаработать немного денег и потом тебя забрать, но... - дальше что? - но в один день в детском доме был пожар и всех деток спасли, а вот документы сгорели. Вас перевезли в другое место, я не могла найти тебя тк документов 6ету и ваше новое место я незнаю. Я тебя искала все 18 лет, но потом смирилась съем что не смогу тебя найти, но потом нас вместе света судьба и мы теперь вместе. - то есть ты меня искала до моего совершенно летия? - да, именно, тк дальше у меня искать сил небыло и если с одной точки зрения посмотреть то я в глубине души думала то что ты тоже захочешь найти меня - я тебя тоже искала, но не так долго - понятно, ладненько давай я тебя домой проведу? - давай Они встали со скомейки и направились в сторону дома. *По дороге* - мама, а где мой папа? - твой отец бросил меня когда я на 4 месяце беременна - ужас - ага, я надеюсь у тебя с Пашей ничего такого не будет - нет не будет, я уверенна - вот и хорошо, может дальше на такси? - а может я Паше позвоню и он нас заберёт? - хорошо Оля набрала номер Паши - солнце, привет - привет, а ты можешь нас забрать? - могу, говори адрес - *Ольга сказала адрес* - хорошо, сейчас выезжаю, жди через 20 минут - хорошо, жду *Разговор окончен*
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник