Часть 15
15 июля 2022 г., 10:39
❣️15 глава❣️
И на столе увидела прекрасный завтрак составивший из панкейков, мультифруктового сока и букет роз.
- Паш...когда ты успел?
- а вот)
- ты самый лучший, я обожаю тебя❤️
- и я тебя
Оля обняла Пашу и не отпускала.
- солнце, хватит обниматься
- тебе что не нравиться?🥺
- нравиться, но дава ты сначала покупаешь
- ладненько
Прошло чуть больше 15 минут, Ольга уже покушала, Паша помыл посуду и пара уже сидела в гастинной.
- Паш, а можно я с подругой пойду сегодня в парке погуляю?
//Почему же Оля сказала что с подругой, а не с завершенией? Это вы узнаете чуть позже//
- можно, а восколько?
- ну примерно в 14-15 часов дня
- хорошо
*Прошло достаточно долгое время и на часах было 13:28*
Ольга пошла в спальню, открыла шкаф и начала думать что ей надеть.
- Паааш
- что?
- помоги выбрать что надеть в парк
- хм...
Мужчина посмотрел на вещи Ольги.
- надень вот это летнее платье
- хорошо, спасибо
Женщина надела платье и туфли, взяла сумочку и выходя из квартиры набирала номер заведующий.
*Гудки*
- привет, ну я вышла
- хорошо, тогда встречаемся в парке возле скульптуры
- хорошо
*разговор окончен*
Ольга вызвала такси с поехала в парк. Заведующая тоже вызвала такси и направилась в парк.
*Прошло 20 минут*
Оля была уже на месте и ждала заведующую.
*Прошло ещё немного времени и к Ольге подошла заведующая*
- привет
- привет
- как дела? Как ты?
- все нормально
- Оль, у меня есть одна новость, но я незнаю будет она хорошей или плохой для тебя...
- какая?
- в общем...я...твоя...мама...
- ч..ч..что? Правда?
- да, правда
- боже, как же я рада!
Оля обняла свою маму и у не с глаз скатились слезы счастья.
- тише, не плач, девочка моя🥺❤️
- М..м..мам, а почему ты меня бросила?
- я тебя не бросала, просто если хочешь то могу рассказать как было все на самом деле
- хорошо, я слушаю
- вообщем, когда ты родилась то у меня было мало денег на обеспечение себя и ребенка, ну вот я решила от дать тебя в детский дом что бы подзаработать немного денег и потом тебя забрать, но...
- дальше что?
- но в один день в детском доме был пожар и всех деток спасли, а вот документы сгорели. Вас перевезли в другое место, я не могла найти тебя тк документов 6ету и ваше новое место я незнаю. Я тебя искала все 18 лет, но потом смирилась съем что не смогу тебя найти, но потом нас вместе света судьба и мы теперь вместе.
- то есть ты меня искала до моего совершенно летия?
- да, именно, тк дальше у меня искать сил небыло и если с одной точки зрения посмотреть то я в глубине души думала то что ты тоже захочешь найти меня
- я тебя тоже искала, но не так долго
- понятно, ладненько давай я тебя домой проведу?
- давай
Они встали со скомейки и направились в сторону дома.
*По дороге*
- мама, а где мой папа?
- твой отец бросил меня когда я на 4 месяце беременна
- ужас
- ага, я надеюсь у тебя с Пашей ничего такого не будет
- нет не будет, я уверенна
- вот и хорошо, может дальше на такси?
- а может я Паше позвоню и он нас заберёт?
- хорошо
Оля набрала номер Паши
- солнце, привет
- привет, а ты можешь нас забрать?
- могу, говори адрес
- *Ольга сказала адрес*
- хорошо, сейчас выезжаю, жди через 20 минут
- хорошо, жду
*Разговор окончен*