Часть 16
18 июля 2022 г., 14:56
❣️16 глава❣️
- ну что там?
- через 20 минут будет
- вот и хорошо
- ага...
- что-то не так?
- ну да немного
- что именно?
- я Паше сказала что иду гулять с подругой, а в итоге я с тобой
- понятненько
- я незнаю как теперь выкрутиться из этой ситуации(
- сейчас что нибудь придумаем
*Прошло немного времени*
- ну что?
- смотри ты можешь сказать что с подругой гуляла, но потом подруга уехала, а ты встретила меня
- хорошая идея
*Прошло 20 минут и к ним подъехл Павел.
- привет, Оль. Здравствуйте
- привет
- здравствуй, но можно на "ты"
- хорошо, садитесь
Они сели и машина тронулась с места.
Недолго думая Паша решил поинтересоваться у заведующий
- извините..
- мы на "ты"
- хорошо
- так что ты там хотел спросить?
- ах, да, а почему ты за Олю так переживаешь, вроде же у вас просто рабочие отношения или я чего-то незнаю?
*Тут к ним в разговор подключилась Ольга*
- Паш, давай я тебе потом расскажу
- Олечка, не мучай себя ясама все расскажу
- ну ладно
- ну так чего я не знаю?
- вообщем..Оля..это..моя дочь...
- Оль, это правда?
- мг, но я сама только недавно узнала
- а как так получилось?
- ну там долгая история, а если хочешь то могу рассказать
- давай
*Мама Ольги начала рассказавать историю*
*Прошло чуть меньше 20 минут*
- ну как-то так
- ужас, я в шоке через что вам пришлось пройти
- ага
- к стати мы приехали
- о круто, Паш, а купи мне шоколадку и молосольныйе огурцы🥺
- эм..., ну ладно
Все вышли из машины, мужчина направился в магазин, а Оля и ее мама пошли домой. Зайдя домой они переоделись и пошли в спальню.
- Оль?
- чегось?
- а ты уже знаешь пол малыша?
- нет
- так, не порядок, завтра же мы идём с тобой на УЗИ
- лодно, мам
Тут в дом зашёл Паша.
- я дома и принес то что ты просила
- ура, огурцы принёс, а можешь шоколадку на водяной бане растопить?
- хорошо, солнце
Мужчина поцеловал женщину в щоку и пошел на кухню, а Ольга пошла к маме в спальню.
- как же я рада за тебя, что у тебя такой муж любящий
- ага
- а к стати он тебе предложение делал?
- нет, вроде
- хм...ладно
*Прошло 10 минут*
- солнце, твой шоколад готов
- иду
Оля пошла на кухню и мама тоже с ней.
Все сели за стол и у Паши в голове пронеслись мысли
<подходящий момент для предложения>
Мужчина сходил в гастинную, взял коробочку с кольцом и вернулся на кухню
- Оля...
- Паш, ты меня пугаешь...
- я хочу спросить у тебя...
- спрашива
- ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ?
- ДААА!
Мужчина надел кольцо Олечке на палец, а женщина начала его обнимать. Женщина обнимала мужчину около 3 минут, но их объятия прервала Мама Оли.
- извините, я конечно все понимаю но моего соглашения никто спросить не хочет?
- мам, а ты что не согласна?
- я...да конечно же согласна
- фух, мам, ты так больше не пугая я же всё-таки беременная
- хорошо, больше не буду
*прошло около 1 часа*
Ольга, мама и Паша сидели в гастинной и смотрели фильм.
- ладно, всем спокойной ночи, я спать
- Оль, ты сама дойдешь?
- ой, незнаю
- понятно, давай помогу