Завтра я полюблю тебя снова …

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 373 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

<1>

Настройки
Примечания:
Утро. 1 сентября, 7:49 Девушка пыталась погладить рубашку , в которой должна идти на первый звонок. На свой последний первый звонок в честь начала учебного года. Как вы могли понять , героиня идёт в 11 класс. В этом году девушка идёт в новую школу , так как ёё мать перевели в другое отделение компании, в которой она работает, в связи с чем они переехали из Краснодара в Челябинск. Мать светловолосой работает главным бухгалтером, поэтому часто пропадает на роботе и редко видит дочь, но в этом есть свои «плюсы», ведь семья,состоящая из матери и главной героини, ни в чем не нуждается. Наконец-то , рубашка выглажена , её светловолосая собирается надеть . Вот девушка уже хватает черный рюкзак и выбегает из квартиры. Щелчок ключа в замке и можно со спокойной душой бежать в школу. Расстояние между школой и домом,в котором живет героиня, не большое, примерно 10 минут пешком, поэтому от идеи вызвать такси она отказалась. Уже в коридоре второго этажа школы героиня ищет нужный кабинет. Вот он, тот самый 36 кабинет английского языка. Волнение берёт своё и девушка не сразу решается открыть дверь, но всё же тянет ручку вниз. Не проронив ни слова она ищет глазами свободную парту и проходит к четвёртой парте первого ряда. По немногу в классе начали набираться ребята . Сзади девушки сели два громко говорящих парня . Один с русыми волосами, второй с блондинистыми кудрями .Уже под звонок в клас забежала девочка с достаточно длинными темно-коричневыми волосами , небольшим ростом и выразительными карими глазами. Подходит к парте , приземляется на стул и сразу же говорит - Привет, я Кира . Раньше я тут одна сидела, но абсолютно не против разделить это место с тобой - весело проговорила темноволосая. - Привет, приятно познакомиться, я Лера - улыбчиво ответила наша героиня. Кира обернулась и поздоровалась с парнями с задней парты. Потом развернулась обратно и тут в класс заходит класный руководитель. Высокая женщина с чёными волосами , очками и худым телосложением. Одета она в чёрные брюки, белую майку и чёрный пиджак . «Стильно»-пронеслось в мыслях у Леры. - Здравствуйте ребята . Поздравляю вас с началом учебного года , желаю успехов и тяги к знаниям. В этому году у нас новенькая ученица, Лера, прошу выйди в центр класса и расскажи о себе- приятным голосом сказала классная руководительница и отошла к столу , перебирая какие то бумаги на нём. Героине ничего не оставалось, кроме как встать из-за парты и пройти к названому месту. - Привет, я Лера, этот год буду учиться с вами в классе. Перехала сюда из Краснодара. Надеюсь у нас будут класные отношения с вами- нервно выпалила на одном дыхании девушка. Когда она обратно села за парту, решила поинтересоваться у Киры , что за парни сзади. Новые друзья в классе никогда не помешают. - Слушай, Кир, а что за парни сзади? - тихо спросила новенькая. - Это мои лучшие друзья. Тот , который с пепельными волосами, это Сашка Парадеев, веселый парень. С русымы волосами Лёшка Деревяшкин, тоже очень крутой, шутки у него смешные. Они вообще не розлей вода с пятого класса, а я к ним только в 9 присоединилась. А что, понравился кто-то? - рассказала темноволосая и в конце ,улыбнувшись ,в шутку легонько пихнула героиню в бок - Знакомые в классе никогда не помешают - спокойным тоном сказала Лера, ухмыльнулась и повернула свою голову к доске. Получить замечание за разговоры в первый же день ей явно не хотелось. Под конец занятий Кира и Лера вместе вышли из учебного заведения. Сзади подбежали те самые парни - Кир мы сегодня в восемь у меня на хате собираемся, вечеринку хотим устроить , ты как ? Кстати, тебя мы тоже ждём - сказал Саша , последние слова были адресованы Лере. - Я буду- улыбчиво ответила подруга. - Ну я тогда тоже- дала ответ героиня. - Тогда до восьми- Парадеев подмигнули девушкам и удалился, а за ним и Деревяшкин. - Есть предложение. Давай мы зайдём к тебе , возьмём всё, что тебе нужно , и пойдём ко мне собираться , а потом можем у меня спать остаться, если домой поедем. У меня просто мать очень редко дома бывает и мешать нам не будет. Как тебе идея? - предложила героиня, от чего ёё подруга не отказалась и они направились к ней домой. Оттуда Кира вынесла косметичку и рюкзак с вещами . Закрыла дверь и девушки пошли домой к Лере. Когда часы уже показывали 18:27 , подруги решили собираться. Главная героиня выбрала юбку , зипку и облягающиц топ с кружевом . Макияж минимальный. Выбор подруги пал на атласное платье с затяжками по бокам и колготки в сетку. Накрасила стрелки и чуть растушевала их на нижнём веке. Было 19:34 ,когда девушки окончательно собрались и отправились на вечеринку. Решили не ити по улицам , где уже садилось сонце и заказали такси. Подъехав к дому,в окнах которого горел синий свет . Подруги расплатились с водителем и Кира набрала Сашу , чтобы тот их встретил. - Так вы всё-таки пришли. Ебать красотки - говорил ,подбегающий к ним, блондин. - Спасибо, а кого ты позвал? - решила всё же спросить темноволосая - Ну смотри. Из тех , кого я лично звал , это вы , Лешка,Аминка, Никита,Каролина, Костяньчик, Гришаня, Аня, Серёжа, Илюха, Ярик, Кая, Владик, Санёк и ещё кто-то, не помню кто. Попросил их ещё позвать кого-то , чтобы нас так мало не было. Кстати, проходите- говорил Саша, пока они подходили к дому, а после последней фразы открыл девчёнкам дверь. В доме громко играла музыка и было явно не мало людей. Голоса доносились отовсюду. Основная часть народа была в гостиной . Там же стояла и выпивка. Наша героиня не хотела много пить, ведь в Краснодаре уже имела плохой опыт с алкоголем и не хотела его повторить, но её подруга явно была не против нахерачится в хлам. Начали включать песни , которые форсились в соцсетях, и девочки начали подпевать с половиной народу в помещении. -Она как картина , она на мне повисла, палят на меня , я бля чё монолиза? Я так далеко , но к её сердцу близок - в унисон пели радостные подруги. Через какое-то время к девушкам подошёл Парадеев, он хотел познакомить Леру с своими знакомыми, чтобы та могла легче найти себе друзей. - Привет , я вижу вам тут очень весело, но я хотел бы тебя, Лера, познакомить со своими ребятами, поэтому, если ты не против, то пошли - Кира , извини , но я хочу найти себе больше друзей , поэтому оставлю тебя тут с… о Лёшка, иди ка сюда - с виноватым тоном говорила светловолосая - Чего надо?- спросил подошедший парень - Посиди с Кирой немного, не хочу её одной оставлять , она выпила уже - после этих слов Лера с Сашей удалились на кухню. - Гришаня, Никита , познакомьтесь , это Лера, новенькая у нас, Лера , знакомься, это Гриша и Никита, они музыку пишут - Приятно познакомиться -застенчиво сказала девушка - Взаимно - вместе сказали два парня. Тот , что с светлыми волосами, приглянулся героине. Парень с девушкой прошли дальше . На лестнице на второй этаж сидели две девкшки. - Лера, знакомься, это Кая и Аня, Кая , Аня , знакомьтесь, это Лера Итак они прошли почти все комнаты. Героиня запомнила только пару имён. Прийдя назад в зал , они увидели, как Лёша хочет усадить Киру на диван, а та лезет к нему обниматься. - Да господи, Кира , отпусти ты уже бедного Лёшу. Я тут , тепер я с тобой Темноволосая переключилась на Леру - Ой Лерка , а куда ты с Сашкой ходила? - затянуто мямлила подруга. - Спасибо - саркастично сказал Лёша и растворился в толпе. Позже к Кире подошёл Саша и остался с ней , а Лера пошла танцевать с ребятами. Вскоре она ощутила чьи-то руки у себя на талии, что её явно насторожило…
Примечания:
38 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)