Завтра я полюблю тебя снова …

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 373 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

<2>

Настройки
Резко повернувшись девушка увидела того самого светловолосого парня из кухни. - Ты же Никита , да? Это вроде ты на кухне сидел - почти кричала девушка, так как музыка была очень громкой. - Он самый. Потанцуем? Я могу медляк какой-то попросить. - Не , не надо. Может лучше уйдём в более тихое место? - неуверенно спросила девушка, на что получила одобрительный кивок. В большинстве комнат было уже занято , но оставался балкон, туда и направилась молодёж. - Куришь? - спросил парень, доставая пачку сигарет и зажигалку из заднего кармана, когда пара была уже на балконе. - Вообще нет и не пробывала никогда, но хотела бы сделать это прямо сейчас тут с тобой - пытаясь флиртовать , говорила героиня - Смотри, когда я подпаливаю конец сигареты , ты делаешь затяжку, иначе она не зажжется- ухмылялся парень. И вот , он почти поджег сигарету в губах девушки, как тут слышится громкое «Лера» и на балкон залетает Парадеев. - Лера там Кире пизда, она походу ещё выпила - быстро говорит запыхавшийся парень - Никита , извини , но нам нужно бежать. Парень берет девушку под руку и не отпускает до одной из комнат . Открыв дверь, девушка увидела свою подругу , но в очень плохом состоянии. Около неё уже сидел Лёша . - Тааак , давайте её ко мне домой, у меня родаков нет, а там уже разберёмся- Саша взял Киру на руки , а Лера вызывала такси. Уже около машины ребята поняли , что Саша не может уехать , так как если оставить хату без хозяина , то её разъебут к хуям , поэтому парень остался , а с героиней и её подругой поехал Деревяшкин , чтобы помочь затащить темноволосую в квартиру . Около дома светловолосой девушка заплатила водителю и ребята вышли из машины. Кира была на руках у Лёши . Еле как добравшись до спальни девушки парень уложил подругу , а Лера принесла тазик. На тумбу около кровати поставили бутылку воды , стакан и аспирин . - Ладно, ты иди пока на кухню, а я её переодену - говорила парню девушка и побежала к шкафу. Парень закрыл дверь в комнату , а девушка снимала обувь и платье с подруги . Еле стянув его , девушка одела на подругу большую футболку и шорты. Попыталась расчесать и завязать ей волосы , после чего также пошла на кухню , где находился парень. Лёша сидел за столом. - Чай будешь ? - спросила девушка , подходя к тумбе. - Да ,давай, чёрный ,если можно- вежливо попросил парень. Девушка поставила чайник , достала две кружки и упаковку чая. Розсыпала чай на дно каждой из кружек и залила кипятком. Поставила кружки и чайные ложечки на стол и сама села на стул возле парня. - Вот сахар если что - героиня подвинула сахарницу и сама кинула 2 ложки сахара в свой напиток. - Спасибо , мы так и не познакомились нормально - подметил друг - Ну я Лера мне 16, в феврале 17, приехала из Краснодара. Даже не знаю , что ещё могу рассказать. - Я Лёша, мне 17, живу тут с рождения ,с Сашей очень хорошо дружу. Давай что-то про жизнь в Краснодаре? - Мы с мамой жили там в своей 2-х комнатной квартире. Из друзей у меня там была подруга детства , мы ещё в садике подружились. Она была мне очень дорога, но в один момент мой парень изменил мне с ней. Они не ебались , просто переписывались, точно не как друзья , и целовались , когда я не гуляла. Естественно я не могла продолжить с ней и с ним общение , поэтому прервала его. Это было летом прошлого года. У меня были ещё знакомые , но такой подруги не было. Возможно Кира её заменит. Могу ещё про того парня рассказать. У него невероятно глубокие и красивые карие глаза, кстати на твои похожи - парень, который всё время увлечённо слушал улыбнулся - также темно русые волосы и рост где-то 172см , но я сама 165, поэтому нам было комфортно. Он на год старше . Закончил десятый клас , когда мы уже были в отношениях 5 месяцев. Я была очень рада тому , что мы начало встречаться, ведь он нравился мне с 7 класса , но я ему понравилась не сразу. Мы попали в одну компанию и наверное уже там я начала ему нравиться. Если б я знала, какой он мудак, то не начала с ним общаться. Было очень сложно пережить наше расставание, так ещё без подруги, но я как-то справилась. Они кстати начали встречаться после того , как мы разошлись, я была даже не против. Наверное , она должна была понять, что если человек изменял в прошлых отношениях, то ничего ему не мешает сделать это снова. Зато я поняла одну истину , изменяя своей второй половинке , мы изменяем прежде всего своим чувствам ... - парень не дал девушке договорить и перебил её - Разве минутная слабость стоит того, чтобы на душе было вечно пусто? - они улыбнулись друг другу - Что это я о себе да о себе. Расскажи что-нибудь про себя или , если уже зашла тема отношений , то расскажи про свои прошлые - Расскажу тогда , когда будем больше знакомы . Про мои отношения с кем-то даже Саша толком ничего не знает - девушка погрустнела. Что ж он такой скрытный? - ладно, пошли может телек посмотрим? - девушка забрала уже пустые кружки с стола - ну давай - пара прошла в гостиную. - держи плед - светловолосая кинула плед юноше. Себе она взяла другой. Открыла гугл на телеке , дала пульт парню и полностью доверила ему выбор того , что они будут смотреть. Парень выбрал какой-то боевик, но так как героиню не очень интересовали фильмы этого жанра, она просто уснула у парня на плече. Тот , кажется, был даже не против. Следующее, что помнит девушка , это то , как просыпается от голоса матери. - Лера, не хочешь рассказать , кто это? - женщина указала на парня, что мирно спал под пледом. - Тш... Пошли на кухню , я всё объясню Девушка и её мама встали на кухне. Героине действительно было не комфортно, врятли кто-то будет себя круто ощущать , если утром мать увидит тебя с каким-то левым парнём на диване. Неудобненько. - Это Лёшка, друг мой из нового класса. Он тут из-за Киры, это тоже моя новая подруга- шёпотом пыталась объяснить Лера - Так, Валерия , у меня нету времени с тобой тут разбираться, мне надо бежать. Прошу, не натвори глупостей. Всё, пока - женщина чмокнула дочь в щёку и побежала. Даже дверь постаралась тихо закрыть , чтобы Лёша не проснулся. Героиня пошла посмотреть как там Кира. На удивление, она не обблевала ей пол хаты. Спокойно спала. Девушка пробралась к кухне, взяла таблетку аспирина, стакан воды и побежала к подруге. Разместив всё на прикроватную тумбочку, светловолосая отправилась готовить завтрак . Когда на часах было 10 , яичница была почти готова. Наконец-то героиня долотовила и пошла будить хоть кого-то. Решила начать с Лёши. У него не должна так болеть голова , поэтому он должен быть добрее. - Лёш, вставай . Позавтракаешь хоть - тихо говорила девушка и легонько трясла его за плечо. - мгхм... Доброе утро - хриплым сонным голосом поздоровался парень - что такое? Стоп . А где я? - Мы вчера вечёром Киру ко мне отвозили и ты у меня остался. Она в комнате, ещё спит. Иди поешь на кухню - А, да , иду , спасибо - Я пойду, попробую Киру разбудить Девушка опять приоткрыла дверь в комнату и тут же закрыла её за собой. - Кирусь - девушка пыталась разбудить подругу. - ооо Лерочка, а ты чего тут? Точнее чего я тут и где я ?- сонно интересовалась Кира. - ты вчера с алкоголем сильно перебрала и мы тебя ко мне отвезли. - Мы? - темноволосая удивлённо смотрела на подругу . - мне Лёша помогал , Саша тоже хотел, но оставлять хату не очень крутой варик. Давай, пей таблетку и иди завтракай - героиня вышла из комнаты. - Приятного. - кинула девушка парню , когда зашла на кухню. - А чем это так пахнет ? - спросила зашедшая на кухню брюнетка. - Садись ешь - ответила героиня и принялась мыть посуду
Примечания:
38 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)