"Дети", познавшие любовь

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 11 529 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник

Сон

Настройки
После случившегося на балконе я быстро пришел в себя. но не без помощи Паймон. Уж и не знаю, чтобы я без неё делал. - Спасибо, Паймон. Мне уже лучше. Я встал и слегка потрепал волосы девочки. - Ну и хорошо. Она отлетела и, надув щечки, скрестила руки. Я усмехнулся и, подойдя к ней со спины, заключил это маленькое чудо в свои объятия. - Т-ты что это удумал!? - Паймон! Ты самый лучший на свете проводник по Тэйвату! Сначала девчушка забунтовала, а услышав мою похвалу с горделивым видом и румянцем заявила. - Конечно! Я улыбнулся и понес Паймон вниз, чтобы взять комнату на ночь у хозяйки Верр. На этот раз она не сопротивлялась и, устроившись поудобней в моих руках, позволила её нести. - О. вы вернулись! Внизу за стойкой, как обычно, стояла хозяйка постоялого двора и с добродушной улыбкой приветствовала нас. - И снова здравствуйте, хозяюшка〜. Мелодично поприветствовала малышка и покинула мои объятья, а я же просто кивнул, отпуская девочку. - Ну что, вам удалось встретить господина Адепта? Спросила девушка как бы невзначай, но одно упоминание того случая бросало меня в приятную дрожь. - Да! Но это была очень странная встреча. Этот Адепт такой загадочный… Весело продолжала Паймон. Верр кивнула на её слова и переведя взгляд на меня её лицо слегка изменилось. Перейдя с радости на легкую тревогу. - Господин Путешественник, с вами всё хорошо? У вас всё лицо красное. Не простыли ли вы, стоя на ветру? - Что?.. Я сначала не понял, что она имела ввиду, а когда коснулся своего лица ощутил, как оно горит. - Ох, не знаю, но… Возможно вы и правы… Неуверенно начал я. - Он такой ещё со встречи с тем Адептом. Даже упал ни с того ни сего, представляете? Я надул щеки и прикрыв глаза, стукнул девчушку по её бестолковой голове. Хозяйка хихикнула, а потом призадумавшись сказала. - На самом деле господин часто стал посещать нас в последнее время. Раньше он ещё спрашивал: не ищет ли его кто? Будто ждал кого-то. От этих слов моё сердце сначала замерло, а потом пустилось вскачь. В голове сразу всплыл образ холодного молодого человека с обжигающе горячим взглядом. “О чем ты думаешь, Итер? Это мог быть кто угодно, тогда почему ты…” - Я уж сначала думала, что у него паранойя, да простят меня Архонты, но после того, как вы вошли я поняла, что ждал он не зря. У Верр на губах появилась теплая улыбка, а в глазах была искренняя благодарность. Не в силах больше на неё смотреть я отвел взгляд, и чёлка прикрыла мне глаза. Уж не знаю, какие эмоции я пытаюсь скрыть, но моё лицо пылало, а причины я не могу найти. - Не знаю, нас он ждал или ещё кого, но вёл он себя весьма грубо! И ушел, ничего толком не рассказав! Маленькая девочка была явно недовольна поведением того парня и глядя на её негодование, мне стало чуть легче. - В самом деле? Я могу сказать, что сегодня он был в “хорошем настроении”... - Это называется “хорошее настроение”? Госпожа Верр пожала плечами. - Можно итак сказать, ведь обычно он ни с кем не ведет бесед. А желающих побеседовать с ним немало. Ввиду своей замкнутости все Адепты отстранены от мирской суеты и лишь единицы способны вызвать их интерес. Он же, наверно, куда более отстранен от людских эмоций и желаний. - Значит, нас можно считать счастливчиками? - Вполне. Улыбнувшись сказала девушка. Но что-то мне показалось неправильным в её словах. но что… - Знаете, могу дать вам совет. Вы сможете поладить с Сяо, если будете поддерживать его радость. - Сяо? Мы вдвоем любопытствующе посмотрели на Верр. - О, а он вам не представился? Сяо - последний ныне живущий Якс. Его также называют Охотником на Демонов или Защитником Якса. - А что вообще значит Якс? И почему последний? Верр тяжело вздохнула. - Яксы - были теми, кто уничтожали злых духов, что были рождены после Войны Архонтов. И это занятие стало тем, что раскололо их. Тьма, что оставили после себя духи осталась с ним навечно… Мы замолчали. О таком рассказывать действительно тяжело. Это наверняка были великие личности, что отдали всех себя этой работе, на благо всего Ли Юэ. Но в итоге… Остался только один из них… “Как же одиноко ему должно быть…” - Что мы можем сделать, чтобы порадовать его? Спросил я у печальной Верр. Она быстро опомнилась и, показав вновь добрую улыбку, сказала. - Как бы это странно не звучало, но столь загадочная личность, как Адепт Сяо, очень любит миндальный тофу. - Ничего это не странно. У каждого должно быть любимое блюдо. Еда - сближает людей! Радостно сказала Паймон поставив руки в боки и кивая головой. Я усмехнулся. - Зная тебя, Паймон, у тебя вся еда любимая. Она ничуть не смутилась и гордо заявила. - Паймон всегда есть лучшую еду от Путешественника. Как ей ни быть любимой? Я сначала опешил, а потом крепко обнял девочку. - Ты самая лучшая! - Я знаю, пусти!! Отпинала она меня, который громко смеялся вместе с хозяйкой Верр. - Чтож миндальный тофу вы можете сделать завтра с нашим поваром. А вот над вторым блюдом вам придется подумать. Мы кивнули и забрав ключ от наших апартаментов - пошли спать. Когда я погрузился в страну грез передо мной предстал образ. Темноволосый парень с манящими золотыми глазами стоит в паре шагов от меня и изучает. Его взгляд блуждает по моему телу и, кажется желает снять с меня всю одежду и прикоснуться к коже. К моему лицу сразу прилила кровь и стало трудно дышать. Я отвернулся, чтобы не видеть его, как внезапно почувствовал прикосновение холодной руки к своей щеке и моментально развернулся обратно, встретившись с будоражащим душу взором. Контраст холодной руки и моего горящего лица отдавался приятными мурашками по всему телу, а смотревшие на меня глаза горели нестерпимым желанием. Он аккуратно стал проводить своими пальцами по моей щеке, очерчивая линию подбородка и нежно касаясь губ. Я таял под его прикосновениями, хоть и знал, что так быть не должно. Не знаю когда, но он положил свою вторую руку мне на талию и слегка придвинул к себе моё тело. Тогда я ощутил, как моего бедра касается что-то. Я мельком взглянул вниз и увидел, как ткань чужих штанин вздыбилась, а моя нога слегка задевала это чувствительно место. Сначала я был шокирован и постарался оттолкнуть парня от себя, но тот рывком притянул меня в свои объятия, обжигая оголенную шею своим дыханием. Тогда я в полной мере ощутил силу возбуждения другого человека и раскраснелся ещё сильнее, теряясь между звуком своего сердца, что было готово выпрыгнуть из груди и тяжелыми вздохами другого парня. Внезапно я почувствовал чужие руки сначала на своей спине, потом на талии, а когда они стали спускаться ниже… - П-подожди! Стой… Найдя наконец в себе силы сказал я. Руки остановились и дыхание возле шеи исчезло. Я осторожно поднял голову и вновь увидел эти завораживающие золотые глаза, а когда хотел отвернутся меня остановили. Он взял меня за подбородок и слегка наклонился шепча мне в губы. - Не отворачивайся… По телу пробежала дрожь и я обмяк, закрыв глаза… Я моментально проснулся и вскочил, смотря по сторонам. Уже было ранее утро, это была всё та же комната, в которой мы с Паймон остановились на ночь, а сама она мирно посапывала на другой кровати. Не обнаружив никого постороннего, я выдохнул и вытер рукой выступивший пот, а когда раскрыл одеяло… Увидел как трусы намокли и мой “маленький брат” был в полной “боевой готовности”... Я густо покраснел и, согнувшись, беспомощно закрыл лицо руками. “Итер, что за похабщина тебе снится с человеком, которого ты видишь в первый раз, а?...”
Примечания:
52 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник