Падший ангел

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 158 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
С каждым кадром слёзы лились всё сильнее, а в груди щемило. - Какого чёрта так вышло? Я был уверен, что мы сможем быть вместе, я ради этого нарушил закон и отказался от нимба. – Заикаясь и всхлипывая произносил Чимин. – Не думал, что жизнь – это настолько больно, очень жестоко. Ну и что мне теперь делать со своими чувствами? В задницу же не затолкаешь. Парень носился по квартире, хватал разные предметы и клал обратно. В голове каша, мысли спутались друг с другом и распутываться уж точно не собирались. Чимин злился, только вот непонятно на что или кого. Казалось, что он возненавидел весь мир, который посмел с ним обойтись так подло. - Почему, - всхлипнул,- почему Юнги сказал, что всё было ошибкой? Лжец, улыбался же так искренне своей сладкой улыбкой, я то знаю, когда он честен, а когда притворяется. Что тебя блять останавливает, Мин чёртов Юнги, если тебе было со мной так хорошо!? – Чимин срывается на крик. - И я конченый идиот, зачем отпустил его? Зачем позволил так просто уйти? Ахахах и не вернуть же, он уже сделал свой выбор, небось тоже страдает, пытаться нет смысла, только ему и себе больнее сделаю. Ему больнее? Да, ему ведь это тоже тяжело далось. Пусть Юнги уже не мой подопечный, но я слишком хорошо его знаю, кажется, до сих пор чувствую. Паршивец. – Юноша сильнее заливается слезами. Чимин заходит на кухню, набирает в стакан воды и собирается сделать глоток, но руки дрожат, стакан падает на пол и превращается в осколки. Парень поднимает один из них и с размаху чиркает по запястью. Жгучая физическая боль заставила очнуться. - Вот же. Что я творю, убить себя надумал? Забавно, - усмехается, - так выпрашивал эту чёртову жизнь, чтобы покончить с собой. Боюсь представить, как все сейчас там хохочут. – Чимин идёт в ванную, чтобы смыть кровь, осколок кладёт на угол ванны. – Может прохладная вода поможет мне прийти в себя, надо успокоиться. Пак закрывает слив и открывает кран. Струя холодной воды льётся вниз, постепенно наполняя ванну. В теле чувствуется слабость, поэтому юноша прямо в одежде залезает в воду. - Чёрт, как же холодно, чёрт. - Парень садится в ванной и пытается привыкнуть к столь низкой температуре, тело всё покрылось мурашками от холода. Он берёт осколок, начинает вертеть его в руках и разглядывать. Клубок мыслей снова начинает нарастать. - Пожалуй, я сумасшедший идиот, но не думаю, что мне стоит продолжать жить, ведь единственным смыслом жизни был Юнги, но он ушёл. Как быть? Он был моим единственным желанием, никто и ничто мне больше не сможет принести счастье. – Спокойным, немного скрипящим голосом рассуждал вслух Чимин. – Да, наверное так действительно будет лучше, меня ничего не держит. Интересно, примут ли меня обратно? А имеет ли это вообще какое-либо значение? Парень втыкает осколок в руку и медленно рассекает запястье вдоль, от невыносимой жгучей боли всё сжалось. Крича, морщась и дёргаясь, Чимин стремился завершить начатое. Рука будто горит. С трудом, но Паку всё же удаётся взять ею осколок и с размахами оставить несколько порезов на другой руке. Чимин не выдерживает и бросает осколок куда-то в сторону, на пол стекают капли крови, вода в ванне тоже окрашивается в красный. Физическая боль всё равно не глушит душевную. По щекам льются слёзы. Голова начинает кружиться, тело совсем слабеет. - Ещё и поцеловал напоследок, хах. Ну и как мне забыть твои губы на своих? Разве это возможно вообще? Да и не хочу забывать. – Уже еле слышно произносит Чимин. Перед глазами всё плывёт, каждый вдох даётся тяжелее и тяжелее . - Я люблю тебя, Юнги. – шепчет юноша, в глазах совсем темно, так что веки опускаются вниз, вода уже не кажется такой холодной, тело перестаёт дрожать, а сердце биться. *** - Что это было? – Юнги резко выдыхает, его будто током прошибло, а по спине пробежался холодок. – Чёрт, какое-то странное чувство, что за внезапная тревожность? – В руках всё ещё был телефон, на котором красовалось совместное фото с Чимином, поедающим сладкую вату. – Блять, Чимин. На кой хуй я решил всё закончить? Я наконец встретил человека, с которым мне так комфортно и спокойно, да мы будто всю жизнь знакомы. И что я творю? Может стоит вернуться к нему, признать, что я отпетый придурок, и сказать, что он мне безумно нравится? Да, так и сделаю. Мин вызвал такси, привёл себя в порядок и уже спускался по лестнице вниз. – Денег совсем мало, ладно, займу у кого-нибудь, а потом с первой зарплаты отдам. Будь проклят этот козлина, из-за того, что член в штанах держать не может, я лишился хорошей должности. Вот Юнги уже стоит под дверью квартиры Пака и пытается подобрать слова. Наконец собирается с мыслями и стучит в дверь, потом снова. Прислушивается. Тишина. Решает попробовать открыть дверь, она оказывается не заперта, ведь после ухода Мина хозяин квартиры был слишком занят страданиями, и уж точно не думал о том, что дверь он не запер. - Чимин, прости, что так ворвался, я стучал, но ты не ответил, это Мин Юнги. Чимин? – Как-то неспокойно стало, но вдруг удалось расслышать шум воды в ванной. - Чимин, ты здесь? Ответь. Вот же ж. Я захожу.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник