Падший ангел

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 158 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Парень открыл дверь и замер в ужасе. Из крана хлещет вода, пол весь мокрый, и красные пятна. В ванне весь в крови лежит Чимин, губы уже немного посинели, а кровь на руке, что была закинута на бортик, уже засохла. Юнги прикрыл лицо руками. - Блять, нет, не может быть, какого хуя, НЕТ!! ЧИМИНИ!! – На глазах тут же наворачиваются слёзы, Юнги падает на колени, ударяется о кафельный пол и вскрикивает, джинсы тут же намокают. – Ну это не может быть правдой. Какого чёрта ты это сделал? Я что стою этого? Совсем дурак? – Парень подползает ближе к ванне. – Эй, ну ты чего, пожалуйста, открой глазки и скажи, что это не правда, - берёт за руку, - солнышко, ответь, ну я же не стою такого. – Юнги плачет навзрыд, трётся лицом о кисть Чимина, целует и поглаживает её, прося юношу хоть что-то ответить. Вот только он не может, он уже не ответит. – Ангелочек мой, прости, прости, пожалуйста, прости. Зачем ты так? Бестелесная душа Чимина стояла рядом и не могла понять, почему его возлюбленный только сейчас осознал свои чувства. Почему не раньше? Тут в квартиру ворвались полицейские, соседи снизу, которых затопило, вызвали их. - Что здесь блять случилось ? – Спросил один из мужчин в форме. – Молодой человек, отойдите от тела. Вы проедете с нами в участок для дачи показаний. Ребята, забираем тело на экспертизу. - Я не уйду, мой Чимини, оставьте меня с ним. Скорее вызовите скорую. – Сквозь слёзы прохрипел Юнги. - Молодой человек, прошу, постарайтесь успокоиться, вы должны поехать с нами, там с вами поработает психолог. - Не нужен мне никакой психолог. Как мне дальше блять жить? Как с таким вообще можно жить? – Парень всё ещё сидел на мокром полу и заливался слезами. - Вот психолог об этом вам и расскажет. – Полицейский поднял Юнги и отвёл в машину. *** - Эй, что здесь творится? – Чимина пришёл забирать ангел, который ранее доложил на него суду. Пак просто молча следовал за ним. Он был опустошён. Снова суд. - Пак Чимин, вы снова оказались здесь, не прошло и недели. Мы в курсе всех подробностей. Вам есть что нам сказать? – Произнёс судья. - Что произошло? Почему он отверг меня? – спокойно произнёс подсудимый, глядя на судью пустым взглядом. - Ну, сердцу не прикажешь, вам ли не знать. Человеческая душа – даже для нас дебри. - Наглая ложь! Стоило мне умереть, так он сразу понял, что тоже любит меня. Вы подстроили это? Признавайтесь!! Юнги говорил с самого начала, что был бы и рад остаться со мной, да что-то останавливает его. Я сначала не придал этому значения, но теперь, кажется, понимаю, что это ваших рук дело!! - Не выдержал и сорвался. - А теперь вы все смотрите на меня свысока и насмехаетесь! - Подсудимый, успокойтесь, - судья постучал молотком, - да, вы правы, пока человек Пак Чимин жив, Мин Юнги не сможет испытывать к нему любовь. Такое заклятие было наложено. Оно спало, как только ваше сердце перестало биться. - Зачем вы так поступили? Вы хуже дьяволов. Даровали мне жизнь, чтоб я потом своими руками её уничтожил. - А вы правда думали, что мы снизойдём к вам и исполним любое желание? Вы нарушили закон, за нарушение полагается наказание, вы его получили. Всем остальным это послужит хорошим уроком. Законы нужно уважать и соблюдать. А вас даже совесть не мучила. Теперь отправляйтесь на границу и поведайте свою историю там. Серафимы уже примут решение, что делать с вашей душой. – Удар молотком. – Суд окончен. *** - Ахахахах вот умора, да вы, юноша, знатно меня повеселили своим рассказом. Право не знаю, что и делать с вами. – Серафим задумался. – Хм, я хочу восстановить вас в должности ангела и вернуть вашего подопечного Мин Юнги, будете до конца его дней наблюдать за тем, как парню теперь нелегко. Только теперь все будут знать, что вы падший ангел, никто не захочет иметь с вами дел, а вы продолжите страдать от своих чувств. Прекрасно, так и передам суду. Чимину захотелось снова вскрыть вены, ему теперь придётся нести столь тяжкое бремя. «Все будут с презрением смотреть. А когда Юнги умрёт, то что будет? Вряд ли новый подопечный. Может растворят мою душу, чтоб больше не мучился? Зная всю подлость, на которую, как выяснилось, способны высшие ангелы, меня потом отправят в ад. Надеюсь, что стану дьяволом и от души наиграюсь. Как все мне стали отвратительны, весь мир презираю !!» После ссылки в ад Чимин сбежал и стал нейтралом, закрывшись ото всех. Теперь он не ангел, не демон и не человек, и даже не простая душа. Парень периодически строил козни то одним, то другим, то вмешивался в дела людские. Горе и ненависть полностью окутали его и стали единственными друзьями. Так и закончилась эта история.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник