***
Окончание собрания пятерых Каге
В комнате нависла нагнетающая обстановка. Спустя несколько долгих часов было принято решение, что пять великих стран будут сражаться бок о бок за мир во всем мире. Несмотря на опаснейшего врага им предстоит нелёгкая битва. Гаара вместе со своей сестрой и братом предложил поужинать и отдохнуть лидерам деревень, а затем в ускоренном темпе заниматься подготовкой шиноби. Выходя из зала все услышали странный стук в окно. Все разом напряглись, ведь вовсе не ощутили чьё-либо присутствие. Темари решила не тянуть резину и открыла дверцу. За окном лежало свёрнутое письмо, где было написано чёрной ручкой: «У вас есть неделя». Прочитав послание от неизвестного, Каге переглянулись и разом поняли, что времени отдыхать совсем нет. Если у них осталась лишь неделя для подготовки, то это катастрофически мало, нельзя терять ни минуты. - Свяжемся через письма, когда прибудем домой. Каждый предложит свой план действий и выберем окончательный, - предложила Цунаде всем присутствующим, затем поклонилась и использовала вновь свою технику, чтобы поскорее вернуться в Коноху. Чакра на исходе, но добраться до деревни должно хватить. Поэтому Каге в течении трёх минут исчезли из Суны.***
Саске вернулся домой поздно ночью из-за своего старого сенсея. Хоть черноволосый и крайне груб, но глубоко внутри ощущал как сильно скучал по Хатаке. Учитель многому его научил, спасал в трудные минуты и оказывался каждый раз в очень нужный момент. Младший Учиха ему благодарен, но вслух никогда даже себе не признается. Томно вздохнув, юноша поплелся в свою комнату, чтобы лечь на мягкую кровать, однако различные мысли лезли набатом в голову и не хотели уходить. За окном начал моросить мелкий дождь, а ветер качал ветки деревьев и бил ими по окнам, привлекая к себе внимание, хоть немного отвлекая. Перевернувшись и смотря на стену, Саске всё думал о том, что ему рассказал Какаши про Наруто. Этот блондин наверняка ни о чем не догадывается, спокойно живет на этом острове вместе с другим носителем биджу. Ощущение, что они могут больше никогда не встретиться - породила в душе брюнета ту знакомую пустоту, которую ему не хотелось бы больше чувствовать. Нет, он должен защитить Узумаки, чтобы в будущем с ним сразиться и доказать, что сильнее его. Больше ничего его не мотивирует спасать друга, совсем ничего…***
Вода в ванной определённо была свыше тридцати градусов или же у Сакуры поднялась температура от предстоящего действия. Вроде они уже встречаются с Итачи, но девушке слишком страшно быть с ним наедине в таком обличии, как нижнее белье. Да, он её привлекает и манит магнитом, но до интима дойти так быстро не должно. Харуно не хочет торопиться, несмотря на скорую войну в мире. Куноичи уверена, что брюнет выживет, в этом у неё сомнений даже нет. Тихий стук в дверь заставил розоволосую вздрогнуть всем телом и слегка напрячься. По ту сторону был слышен вопрос: - Милая, я могу войти? - спокойно спросил Учиха. - Да, конечно, входи. Ноги, словно приросли к полу и не шевелились, а грудная клетка не набирала воздух в лёгкие, ведь перед Сакурой стоял почти полностью обнаженный Итачи. На нём лишь нижнее белье и больше ничего. Молоточек внутри головы отбивал ритм и, будто пригвоздил к одному месту куноичи. Не хотелось издавать и звука, чтобы не испортить такой интимный момент. Мужчина был великолепно сложен, а точенные кубики переливались при свете горящих свеч. Чёрные волосы прядями свисали вдоль натренированных плеч, а длинные руки с изящными пальцами в расслабленном положении лежали на мужских бёдрах. Девушка желала прикоснуться к нему, ощутить его тепло, но боялась сделать первый шаг в неизвестность. Естественно Сакура трогала мужское тело, но это происходило лишь в медицинских целях. Сейчас совсем иной случай, от которого она сходит с ума. - Ну же, не бойся, я не сделаю тебе больно, - совсем тихо проговорил Итачи, замечая приятную реакцию на его тело. Услышав эту фразу, окаменевшие ноги вдруг сдвинулись с места, чтобы подойти ближе к брюнету, а тонкие женские руки вмиг обхватили его талию. Вдыхая аромат черноволосого, Сакура быстро смогла успокоиться, словно его запах заставлял её организм расслабляться. Простояв так пару минут, куноичи взглянула в бездонные омуты напротив, давая знак, что можно продолжать. Итачи не был глупым, поэтому моментально всё понял, мягко вылезая из объятий девушки, чтобы первым опуститься в горячую воду, а затем подал руку для неё. Между ними была та незримая тонкая связь, которая многим будет необъяснима. Они чувствовали рядом друг с другом совершенно спокойно, не боясь показывать себя настоящих со всеми изъянами и болью. Лёжа на груди у брюнета, Сакура плавно касалась его колен, выводя на них узоры. Былой страх исчез, когда она очутилась в объятиях Учихи. - Вот бы так лежать с тобой вечность, чтобы никто не смог нам помешать, - вслух проговорила розоволосая. - Я с тобой согласен, - ответил Итачи, гладя локоны своей девушки. Так мягко и тепло стало на душе от такой обстановки, словно, когда человек заворачивается в пушистое одеяло, придя с ужасного холода с замёрзшим носом и конечностями. Этот вечер им запомнится томными вздохами, поцелуями в губы, плавными касаниями по телу и взглядами друг другу в глаза. Пахло корицей, воздухом после длительного дождя и лёгкой грустью.***
Прошло пять дней
В Конохе был настоящий переполох. Каждый житель готовился к предстоящей войне, внутренне себя успокаивая. Отряды были собраны и определены еще пару дней назад. Шиноби прощались со своими семьями, не зная, встретятся ли они вновь… Погода, словно ощущала горечь вместе с людьми и не привлекала к себе ярким блестящим солнцем, лишь холодный ветер и мелкий дождь. Итачи и Саске входили в команду с Какаши и остальными, Сакура вместе с медиками собирала все медикаменты и накапливала всё больше чакры внутри себя. Утром они пылко целовались на тёплых простынях, пока на кухне закипал чайник. В эти дни они провели не так уж и много времени вместе, ведь Цунаде каждому дала по заданию к подготовке. Встречались только вечером, но даже это им не испортило их домашнюю атмосферу. Каждая страна должна была прибыть на границы Суны, ведь главнокомандующим выбрали Казекаге. Чтобы никто ни на кого не напал, было созданы протекторы с надписью, означающей - Союзные Силы Шиноби, под одним знамением для битвы со злейшим противником. Добраться до Страны Ветра оставалось лишь два дня, поэтому стоило выдвигаться.***
Начало
Союзные Силы Шиноби смогли прийти к взаимопониманию. Гаара у многих не вызывал доверия, как главнокомандующий, однако после своей речи он смог доказать, что достоен такого поста. Шиноби распределили по их способностям, а далее составили несколько отрядов, чтобы у каждого был свой лидер. Расположились все по особенностям своих команд, то есть, преимущество при битве оказалось на их стороне. Ничего сложного, лишь расчетливая и удачно спланированная задумка со стороны семьи Нара. - Итачи, используй свой шаринган только по надобности, без излишеств, хорошо? - обратился к черноволосому Копирующий ниндзя. Услышав просьбу своего бывшего наставника в Анбу, Учиха понял, что тот скорее беспокоится о нервах Сакуры, нежели о его здоровье, но такой вариант не стоит исключать… - Хорошо, Какаши. Буду действовать осторожно, но ничего обещать не могу, - слегка отшутился брюнет. Саске наблюдал за братом и отмечал, что он стал более открыто общаться и даже временами шутить. По сравнению с тем, кого он видел при встрече несколько лет назад, та и воспоминания с детства - Итачи, словно совершенно другой человек. Начал улыбаться и разговаривать с людьми, находить общий язык с обществом. Младший Учиха это заметил с тех пор, когда обратил внимание, как брат засматривался на Сакуру. С каким выражением лица он наблюдал за розоволосой, каким он становился после её медицинских проверок, в конце концов, когда эти двое стали чаще проводить время вместе. «Неужели Сакура так позитивно повлияла на моего брата лишь своим появлением в его жизни? Результат на лицо, Итачи действительно стал более открытым человеком, даже эмоции свои показывает иногда. Я рад за тебя, нии-сан…»***
Розоволосая куноичи вовсю общалась с остальными медиками, чтобы точно знать их багаж знаний. Сделав вывод, что на них можно надеяться, ей удалось очистить мысли в голове и начать переживать о кое-чем не менее важном - о брюнете, который сейчас находится приблизительно в пяти километрах от неё. Пару дней назад они попрощались друг с другом и с тех пор не выходили на связь, лишь ворон всегда находится возле неё, как-бы напоминая, что Итачи всегда рядом даже на расстоянии. Их вечера проходили чудесно и довольно атмосферно. С этим мужчиной можно поговорить о занимательных книгах, попробовать много невероятно вкусных блюд, он прекрасный психолог и слушатель, но также Учиха очень сексуальный. Когда они принимали ванную вместе, Сакура отметила про себя его слаженность тела, насколько это выглядит возбуждающе и притягивающие. Ей хотелось касаться мужского тела во всех запретных местах, но первый раз не должен так спонтанно произойти. Куноичи желала романтики, как в старых написанных романах о любви. Да, она считает это женской шалостью, и даже немного глупостью, но такая она девушка. Ребята уже находились на своих позициях, оставалось лишь ждать врага, однако шиноби догадывались, что он придёт не один. Ждать досады можно от кого угодно, тем не менее, никто не предусматривал вариант, что мертвые вернутся в царство живых…***
- Что это за чертовщина? Где я нахожусь? - спросил со злостью восставший из мертвых Забуза Момочи. - Это редкая техника призыва, единственный кто такое мог испытать - Кабуто. Я видел его жалкие попытки, когда ещё рос в логове Орочимару, но, видимо, он достиг чего хотел, - ответил незамедлительно младший Учиха. Такие вести не несли за собой ничего хорошего. Какаши пробила дрожь в теле, ведь сражаться вновь с тем, кого ранее убил - не самое лучшее занятие в мире ниндзя. Тем не менее, деваться некуда, придётся драться. - Стойте, практически каждую технику можно развеять или же ей противостоять, эта довольно сильная, но попробовать можно. Заставьте их ощутить эмоциональную встряску, напомните яркие моменты, - проговорил Итачи, так как знал эту технику. - Нии- сан, но если это не получится, тогда что? Вряд-ли мы из убьём, раз они уже мертвы. Воскрешенные просто так стоять не будут, поскольку их тела контролируют и душу тоже, поэтому разговор шёл во время боя с врагами. Практически никто из мертвых не хотел драться, но противостоять такой силе было практически невозможно. - Следует найти Кабуто и заставить отменить технику, понимаешь? Какаши, что думаешь? Лидер здесь ты, поэтому решай как нам поступать? - обратились братья к седоволосому мужчине, пока тот отбивался от сильных ударов Забузы. - Вы пока мне нужны тут, требуется время для подробного плана. Отобьёмся от их атак, придумаем как освободить их душу, а ты, Итачи, сможешь вместе с Саске выследить Кабуто? Наверняка, тот где-то спрятался…- с усталым вздохом проговорил Хатаке. - Да, нужно искать места, но чакру выследить не их легких.. Учиху перебил разгневанный Забуза, ведь "что за хрень здесь происходит". - Хатаке, ты мне объяснишь, что здесь творится? Началась война? - Да, как видишь.. Вас воскресили из мертвых, чтобы направить против армии шиноби. Ты чувствуешь чье-то присутствие? - спросил со вздохом пепельноволосый, отбивая атаки противника. Момочи на пару минут застыл, пытаясь сконцентрироваться на ощущениях, и это дало свои плоды. Чувство приглушенное, но чакру ощутить смог. От неё было липко и скользко изнутри, словно змея внутри тела ползала и проникала всё глубже. Настоящая мерзость. - Да, я ощущаю его, он где-то на севере нахо...- тут речь бывшего мечника Тумана оборвалась, а всё из-за контроля над телом воскресших. Он стал драться более жестче, не жалея никого, однако Какаши узнал достаточно информации, чтобы отправить черноволосых братьев за Кабуто. Осталось тяжелая задача - заставить души мертвых вновь обрести покой, с этим ниндзя разберутся и без Учих.***
В пещере находится было мерзко, однако Итачи и Саске не привыкать в таких местах. Сколько времени они проводили в подобных убежищах? Даже не счесть. Пахло сыростью и змеями, от чего старшего Учиху воротило. Прошло больше половины дня пока они нашли, где прячется Кабуто - за это время на поле битвы полегло слишком много шиноби.. Даже через огромный километраж они ощутили сильную вспышку чакры, которая вызвала мурашки по коже. - Кого я здесь вижу? Знаменитые Учихи ко мне пожаловали? - с отвратительным шипением проговорил получеловек - полузмея. - Кабуто...***
Уставшие и вымотанные Каге стояли посреди груды камней, а над ними возвышался сам Мадара Учиха. Как оказалось, под маской был вовсе не он, а другой выживший из печально известного клана - Обито Учиха. Когда Хатаке увидел своего "погибшего" друга, то был в ужасе от происходящего. Как вечно улыбающийся мальчишка превратился в такого жестокого убийцу? Что на него повлияло? Какаши задавался этим вопросом, крутя миллионы мыслей в голове. Тем не менее, Мадара стал огромнейшей проблемой для Альянса шиноби вместе с Каге. Не зря о его силе ходили легенды и страшные истории. Цунаде с пробитым животом истекала кровью, остальные также ослабли и истратили через чур много чакры. - Вы настолько жалкие, даже смотреть тошно на ваши мерзкие попытки остановить меня, - жесткий бас разрезал гробовую тишину на поле боя, пронизывая холодом человеческие тела лидеров деревень. - Ты сгинешь с этого мира, чертов Учиха, - ответил незамедлительно Райкаге, пытаясь встать с колен. - Чушь не неси, слишком слаб, чтобы разговаривать со мной.. Во время разговора резко всё прекратилось, почему-то тело Мадары стало разлагаться, показывая тем самым, что техника Эдо тенсей разрушена. - Есть в этом мире ещё достойные шиноби, но думаете лишь таким трюком меня остановить? - со всей самоуверенностью проговорил длинноволосый ниндзя в доспехах. У всех поджилки затряслись от страха, ведь как можно было остаться в мире живых тому, кто уже давным-давно мертв. Этот мужчина слишком опасен, а его план о вечном Цукуёми на ряду с Обито и вовсе выбивал воздух из под груди. - Что нам теперь делать? - со слезами на глазах прошептала Цунаде. В воздухе повисло молчание прорезаемая жутко сильной энергией и скоплением чакры. На поле битвы появились те, кого совсем не ждали. - Дедушка? - неверующим голосом обратилась к известному Богу шиноби блондинка.***
- Эдо тенсей разрушен, больше нечего нам тут делать, - с каменным лицом проговорил Итачи. Братья сражались против Кабуто, однако им удалось повергнуть его и отменить жестокую технику. Когда старший Учиха копался в голове Якуши, то просмотрел всю его прожитую жизнь, что несомненно добавило груза в напряженный мозг. У юноши была тяжелое детство, он вырос с серьезными травмами психики, тем не менее, это не давало ему поблажку за содеянное. Итачи хотел поскорее увидеть, что сейчас на поле боя, увидеть свою возлюбленную, почувствовать её запах, но Саске не торопился уходить с пещеры. - Постой, тут наш учитель с академии - Анко-сенсей, ей нужна помощь, - остановил старшего брата черноволосый. - Не беспокойся, жить она будет, за ней пошлем медиков. Сейчас самое важное вернутся к команде и выяснить, всё ли у них хорошо, - с усталым вздохом ответил Итачи, коря себя за некую черствость. Брюнет хотел лишь очутиться рядом с розоволосой и узнать, как она себя чувствует, не ранена ли.. Поэтому фокусировка мозга оказалась на любимой куноичи.***
Наруто вместе со своим новым другом Киллером Би сбежали с острова, узнав от старого Отшельника, что сейчас происходит с миром. Джирайя думал о последствиях, если расскажет об этом своему ученику, и ожидал такого выпада от него - он не держал блондина, зная истинные добрые цели юноши - спасти всех, кого только сможет. Однако проследить за ним стоит, и теперь писатель эротических романов последовал за Узумаки и другим носителем биджу, чтобы прикрыть, на крайний случай. Что их ждёт дальше? Джирайя всё думал выпустить книгу с сюжетом о смелом ниндзя, и кажется, если он выживет в этой войне, то публикация состоится. Теперь, главное выжить..