Поле битвы
Воздух отяжелел в несколько сотен раз, заставляя лёгкие работать в усиленном темпе. Повсюду в разброс лежали тела погибших и раненных, которые истекали кровью, а к ним бежали медики, чтобы успеть спасти тех, кого удастся. Горечь и тоска сочилась сквозь землю и грозовое небо, сочувствуя существам этого мира. Надежды на спасение практически не осталось, лишь мелкие кусочки этой многозначительной эмоции. Переломанные конечности, сломанная психика и отрицание реальности - вот, что сейчас ощущали шиноби, находясь на пороге смерти. У кого-то эта война забрала самое дорогое - любимого человека, кто-то потерял родителей, а кто-то никогда не придет в себя после случившегося. Боль и ненависть возросла в человеческом организме, вырывая дикие вопли с грудной клетки. - Неджи..зачем ты это сделал? - со слезами на глазах проговорил Наруто, держа на руках умирающего друга. - Потому, что ты называл меня гением, - с улыбкой на лице произнес брюнет, закрывая навсегда свои лавандовые глаза. Злость кипела в жилах блондина за то, что он потерял дорогого для него человека, Хината потеряла любимого старшего брата, Рок Ли и Тен-Тен - своего лучшего друга, а Гай - прекрасного повзрослевшего ученика. Только одно крутилось у них на уме: "Почему так произошло? Этого не должно было случится". - Обернись, Наруто, видишь эти мертвые тела своих дорогих товарищей? Всё это случилось по твоей вине. Мы лишь хотим принести мир на эту грешную землю. С помощью плана "Глаза Луны" все они станут счастливы.. - проговорил черноволосый Обито Учиха.***
Цунаде вместе с остальными Каге были уже на пределе, казалось, что здесь они и погибнут. Тем не менее, неожиданно кто-то воскрешает прошлых Хокаге деревни Скрытого Листа. - Дедушка? - с удивлением задал вопрос Сенджу. Скопление таких сильных чакр давила на мозги всем остальным сражающимся, энергия сквозила через их воскресшие тела и чувствовалась максимально далеко. Хаширама, Тобирама, Хирузен и Минато ворвались на поле боя, удивляя своим присутствием всех, кто находился рядом. "Это Господин Первый, впервые вижу его вживую; Это же Четвёртый Хокаге, но как они здесь оказались" - перешептывались между собой ниндзя. - Господин Третий, неужели Вас Кабуто воскресил? - с настороженностью спросила блондинка. - Нет, это оказался Орочимару, - с ноткой печали ответил Хирузен, продолжая, - Сейчас он на стороне мира, можешь не беспокоиться. Цунаде с одной стороны терпеть не могла этого скользкого змея, но, в данный момент, была благодарна ему за то, что четверо величайших шиноби Конохи будут сражаться против Мадары, а не за него. Длинноволосому шиноби в доспехах порядком надоела эта трогательная развернувшееся перед ним сцена, и он не мог не заметить своего бывшего лучшего друга. - Хаширама, я так долго тебя ждал. Гляди, что стало с миром благодаря твоим мягкотелым решениям. То, к чему ты так стремился - вдруг в миг разрушилось, как хрустальная ваза. Предлагаю, в конце концов, вновь сразиться друг против друга, и решить, кто сильнее, - с весельем в голосе предложил Мадара. После сказанных слов у всех по телу пробежали мурашки, ведь кто знал, что этот Учиха настолько ужасен и страшен, как им рассказывали по истории. Веселиться от горы трупов - высшая степень мерзости, которую можно сыскать. Однако никто не хотел сбегать с битвы, иначе "шиноби они или нет?" Каждый готов сражаться за свою жизнь и за жизнь своих близких, несмотря на огромный риск умереть от руки врага. В этом и есть сила и дух ниндзя - быть готовым погибнуть ради мира во всём мире. Непоколебимая мощь, которая заставляет идти дальше и не сдаваться...***
Братья Учихи вновь прибыли к команде Какаши, отмечая вслух, что воскресшие шиноби вернулись в Царство мертвых и их души упокоились. Итачи всё еще чувствовал парящее в воздухе зло, пробирающее до костей, однако не мог понять откуда оно шло. Посмотрев мельком на Саске, брюнет понял, что он тоже что-то ощущает странное. Когда они подошли к Хатаке, то сразу же услышали не самую хорошую новость от него: - Ребята, благодаря вам Эдо-тенсей разрушен, но теперь появился еще один враг - Мадара Учиха. Услышанное удивило братьев, однако не повергло в шок, как остальных. Итачи догадывался, что под маской явно не Мадара Учиха, учитывая его возраст. Тем не менее, брюнет не понимал, кто играл роль этого страшного шиноби, да и ещё и с клана Учиха. - Кто оказался под оранжевой маской, Какаши? - спросил, не церемонясь старший брат. - Мой погибший товарищ - Обито Учиха, ну я так думал, что он погиб, - ответил с усталым вздохом мужчина. Итачи хотел больше информации, но понимал, что сейчас вовсе не время, ведь на кону каждая минута дорога. Он надеялся, что с Сакурой всё в порядке, и она жива. За хладнокровной маской безразличия проскакивала нервозность, видимая только Саске и Какаши. Младший Учиха заметил изменения в поведении брата и решил немного успокоить его со своим присущим "умением поддержать". - Нии-сан, уверен, что с Сакурой всё хорошо, ведь если бы она, - Саске оборвался на полуслове, видя как Итачи взглянул на него, но продолжил, - Она сильная, не переживай. Брюнета это хоть и не успокоило, однако он отметил старания брата подбодрить его, поэтому черноволосый собрал себя в руки, и с новыми силами стал всё-таки расспрашивать об обстановке на поле битвы. Таким образом, Итачи узнал, что воскресили Четверых Хокаге, Наруто каким-то чудом оказался рядом, хотя его тут быть не должно, и что его сила глаз нужна сейчас, как никогда раньше. Когда Саске услышал про своего друга, то хотел было уже рвануть к нему на помощь, но во время был остановлен братом. - Успокойся, сейчас мы все вместе туда побежим, не рвись в бой, пока не проанализируешь ситуацию, - со сталью в голосе предупредил старший Учиха, держа за запястье своего брата. Оставалось лишь составить быстрый план и бежать со всех ног на помощь к товарищу и остальным. "Что это со мной? Таким эмоциональным стал, глупости мог наделать" - думал про себя Саске, перепрыгивая пожелтевшие деревья в лесу.***
Сакура лечила раненных, находясь вдали от разгара битвы. Девушка трудилась изо всех сил, чтобы спасти каждого, кого ей принесут, не забывая при этом контролировать свою чакру для внутренних запасов. Куноичи командовала всеми медиками Альянса шиноби, напоминая своего сенсея Цунаде в поведении. В работе Харуно достаточно строга и, придерживается всех правил медицины, однако всегда остаётся более мягкой к новоиспечённым врачам. Ино, благодаря своим сенсорным способностям смогла связаться со всеми ниндзя на поле битвы, тем самым, передавая всю информацию максимально быстро. Блондинка сообщала о планах, которые детально продумывал Шикамару и сосредотачивалась на внутренних ощущениях, чтобы не перегружать организм, иначе потерять сознание - самое легкое, чем она могла отделаться. Таким образом, розоволосый медик узнала, что Наруто сбежал с острова, и сейчас защищает всех сражающихся, не заботясь о своей безопасности. Зрачки изумрудных глаз увеличились в несколько раз, а женское тело уже со всех ног бежало в бой, передавая свои обязанности Шизуне. "Ками-сама, Наруто, ну почему ты постоянно попадаешь в неприятности?" - с нервозностью подумала про себя Сакура, одновременно проверяя у себя наличие оружия в набедренной сумке.***
Проходит сорок минут
Мадара вместе с Обито воспользовались жестокими техниками, с помощью хвостатых зверей, уничтожая всё на своём пути. Затем, всё произошло так быстро, и на свет появился ужаснейший враг всего человечества - Десятихвостый. Поджилки тряслись от осознание его мощи, страх одолевал каждый нерв внутри, заставляя замереть на одном месте. - Что здесь происходит? - безэмоционально спросил Итачи, прибежав прямиком в центр событий вместе с младшим братом и Хатаке. Чёрные омуты вглядывались в каждую мельчайшую деталь, которая окружала их. Повсюду разруха с груды камней, лежащие раненные, а вот здесь бежит розоволосая девушка.. "Стоп, это Сакура? Что она тут делает? Её здесь быть не должно.." - непонимание одолевало мужчину, однако он не торопился с выводами, видя, что та бежит в сторону своего товарища по команде. Когда Итачи повернулся сообщить Саске о том, чтобы он трезво рассуждал, и спросить, запомнил ли юноша план действий, то заметил возле себя лишь пустоту. Повернувшись обратно, Учиха старший увидел брата, который уже был рядом со своими друзьями. "Он вообще нас слушал или нет? После войны нужно точно заняться его манерами"- устало вздыхая проговорил у себя в голове черноволосый, оценивая всю раскрывшуюся ситуацию перед ним. - Кажется, команда номер 7 восстановилась, - с лёгкой радостью отметил вслух Копирующий ниндзя, продолжая, - Думаю, Обито я возьму на себя, на тебе защита других, справишься? - Хм, - незамедлительно ответил в своей старой манере речи старший Учиха, рванув на поле боя к остальным шиноби. Мозг подкидывал разные варианты событий, не все они складывались хорошо, но терпимо. Мужское тело совсем скоро оказалось рядом с воскресшими Хокаге, ощущая при этом сильные всплески чакр, кипящих внутри них. - Итачи? Ты живой? - удивлённо задал вопрос Хирузен, наблюдая за человеком, который пожертвовал всем ради спасения собственной деревни и младшего брата. Как же Третьему все эти годы было стыдно за свою мягкотелость, и за приказ, которым он погубил много невинных жизней. Мужчина никогда не сможет простить себя за это... - Господин Третий, - в мягком поклоне поздоровался брюнет, и также поприветствовал остальных бывших лидеров Конохи, - Какой у Вас план действий?***
Наруто вместе с Саске оказались на пороге смерти, сражаясь против Мадары, истекая в луже собственной крови. Их розоволосой подруге тоже досталось немало - проткнутый живот сочился алой жидкостью, выжимая все силы из тела. Однако когда это увидел собственными глазами Итачи, то злость и ярость закипела в нём окончательно, срывая все цепи внутреннего зверя. Подбежав за несколько секунд к Сакуре, брюнет бросил взгляд на брата и его друга, мечась между двух огней. Парень не знал, что ему делать в такой ситуации, ведь даже он такого не предполагал. - Иди к ним, Итачи, со мной всё будет в порядке. Требуется немного времени и я восстановлюсь, просто выиграй его мне, хорошо, милый? - тихим голосом пыталась успокоить старшего Учиху. Она впервые обратилась к нему не только по имени, но сейчас вовсе не тот момент для ликования, нужно очистить разум и отключить эмоции. Остается лишь хладнокровие к противнику, месть за омерзительные поступки к этому чудовищу и полное равнодушие к тому, что они из одного клана. Учиха кивнул Сакуре, замечая, что рана постепенно затягивается на женском животе, затем моментально очутился рядом с братом и Наруто. Проверив их пульс, Итачи успокоился, что они живы, просто без сознания, но тут внезапно эти двое встают совершенно спокойно и без каких-либо ранений. "Такое чувство, будто в них что-то изменилось", - странные ощущения одолевали брюнета, но для него самое главное, что близкие люди живы. - Неужели выжили? А ты у нас кто такой? Ещё одно позорище клана? - обратился Мадара к Итачи, стоя неподалёку от него. - Заткнись, ублюдок. Даже не смей так разговаривать с моим братом, ведь ты, по сравнению с ним - никто, - стальным голосом проговорил Саске, поворачиваясь к брату и слегка улыбаясь ему. "Его глаза..разве это не риннеган?" - задумался Итачи, прокручивая всю историю их клана. - Смотрю, силы у тебя появились, поганец.. Что ж, это будет весёлый бой... Сильнейшие чакры между собой столкнулись в поединке...***
Глубокая отдышка, воздуха совсем не хватает лёгким, глаза напряжены до предела. Шаринган Итачи активировался также быстро, как и началась битва. Стоило бы продумать план, но на это не хватило времени. Поэтому сейчас брюнет использовал Аматэрасу, используя своим кровавые глаза на максимум. Правда, ребята не подсчитали, что белые Зецу захотят влезть в сражение, но тут их ждала подмога от Сакуры со своей невероятной силой удара. - Горжусь тобой, - мимоходом проговорил Итачи, когда их спины соприкоснулись вместе. - Ты тоже молодец, давай уже прикончим этих тварей, - и тут женский кулак отпечатался прямо в лицо одного из белых существ, сбивая и остальных рядом стоящих его клонов. Маленький смешок вырвался из мужского рта, допуская у себя в голове довольно необычную мысль: "Хочу на этой девушке жениться". Однако Итачи решил, что обдумает этот вопрос немного позже. - Катон... Языки пламени создали огромный шар, сжигающий под собой плодородную землю. Немного отпрыгнув назад, черноволосый активировал Сусанно, чтобы защититься от внезапных атак врага. Мадара также время не терял и проделал тоже самое действие, отмечая про себя, что Итачи вовсе не слабак, и довольно-таки достойный противник для него. - Я ошибся на счёт тебя, - обратился мужчина в доспехах, продолжая, - Ты действительно сильный шиноби, но не настолько, чтобы победить меня. Это желание смотреть на людей свысока, заносчивая манера речи и напыщенная грудь в стоячем положении - всё отталкивало от себя, желая побыстрее закончить бой. Итачи никогда не обращал внимания на грубые слова в свой адрес, его волновало лишь собственное мнение о себе и мнение близких, поэтому никогда не реагировал на провоцирующие фразы врагов. Именно такими уловками пытались большинство ниндзя вывести брюнета на эмоции. Тем не менее, когда человек включает маску безразличия, то моментально начинает раздражать своим поведением ещё сильнее. Учихе оставалось совсем немного, чтобы совершить то действие, которые было спланировано во время боя. - Таким людям, как ты - не стоит существовать в этом мире. Мне плевать, что мы из одного клана, я не пощажу никого, кто посмеет нарушить мир в моей деревне, и тем более, угрожает моим близким, - напал первым старший из братьев. Битва двух огромных человекоподобных существ со стороны выглядела ужасающе. Все, кто наблюдали за развёрнутой картиной, не могли себе даже представить, что в этом мире существует сила такого уровня. Скопление чакры ощущалось даже под ногами, ветер поднялся настолько сильно, что некоторых отбросило на несколько метров назад. Словно бурая вода столкнулась с сокрушительным пламенем. Вечная дилемма между тем, кто сильнее: обжигающий огонь или же неспокойные воды? В этот раз всё решится окончательно, без всяких запятых.. Нужно поставить точку в этой битве, иначе мир погибнет навсегда. - Ну что, теперь наш выход? - проговорил Наруто своим товарищам по команде, потирая кулаки.***
Мадара чувствовал всем своим нутром, что проигрывает, но собственная гордость не даёт остановится и сдаться. Невозможно, чтобы его кто-нибудь победил. Сколько лет он потратил на тренировки, сколько повидал за свою прожитую жизнь, сколько старался осуществить свой план "Глаз Луны", но всё пошло к чертям собачьим, когда появился этот брюнет на поле боя. Он уверен, что разрушение техники Эдо-тенсей - тоже его рук дела. Промотав все свои воспоминания, Мадара задумался, что практически всегда сражался, но ради чего? Потеряв своего младшего брата Изуну, он полностью ушёл в себя и перестал верить в человечество. Оно приносило только страдания и боль. Всю жизнь Учиха прожил, ощущая невыносимую агрессию по отношению к людям, и даже после смерти и воскрешения ничего не поменялось. Всё полетело наперекосяк, когда родной человек погиб на его собственных глазах. И теперь, смотря на сражающегося соклановца, который защищает любимого брата и остальных, Мадаре вдруг стало до омерзения плохо и тошно от самого себя... Мужчина так задумался, что пропустил серию ударов от Итачи, но естественно сдаваться он не хотел, чего-бы это ему не стоило. Однако маленькая заминка стала победной точкой для свершения плана старшего Учихи. Мадара хотел было встать, но оковы из рук девятихвостого лиса, а с другой стороны - пурпурным Сусанно, не дали этой ему возможности. Неожиданным образом сверху доносится треск его вооруженной брони от мощнейшего удара розоволосой девицы, а затем полная дезориентация в пространстве. - Уходите, быстрее, - выкрикнул Итачи, целясь в противника. Боль. Резкая боль пронзает мужское тело, пробивая туловище насквозь. Кровавые глаза опускаются ниже - Клинок Тоцука* пронзил плоть черноволосого, оповещая его обладателя, что это конец. Испуская хриплый смешок, Мадара решил перед запечатыванием обратиться к Итачи: - Ты действительно герой всего мира шиноби. Я счастлив, что сражался с таким достойным противником, - голос и вовсе ослаб, а силы постепенно покидали его из-за огромного кровотечения, - Наконец-то могу покинуть этот мир, не стыдясь своей смерти от руки настоящего воина. Итачи незамедлительно запечатал мужское тело, а затем его техника Сусанно развеялась из-за больших потерь чакры. - Итачи.. - возглас Сакуры был услышан Цунаде, стоявшей неподалёку. Блондинка моментально оказалась рядом со своей ученицей, проверяя мужское тело на наличие травм. - Что с ним? - тревожно спросил Саске, впиваясь ногтями в кожу рук. Дыхание было спёрто, рассудок помутнел, а обсидиановые глаза закрылись от переутомления. Теперь на земле лежало два брата без сознания. - Ничего серьезного с ними не будет, просто израсходовали слишком много чакры, - проговорила розоволосая, оценивая состояние глаз Итачи. Положив свою мозолистую руку на плечо подруги, Наруто улыбнулся фирменной улыбкой во все 32 зуба и проговорил: - Не волнуйся, Сакура-чан, с Итачи и Саске всё будет хорошо, они сильные. - Да...они сильные, - с грустью в голове ответила розоволосый медик, смотря на своего любимого в бессознательном состоянии.Война окончилась, не успев дойти до кульминации...
***
Две недели спустя
В палату заходит медик с карточкой пациента, детально читая на ходу всю информацию. Больничный халат поднимался вверх при ходьбе, а стук каблуков разрезал тишину в помещении. - Ну что, Учихи, как себя чувствуете? - с мягкой улыбкой спросила Сакура. Братья о чем-то переговаривались, однако завидев куноичи, моментально умолкли, разглядывая её через чур открытые ноги. Она и сама не заметила, как юбка по колено во время постоянной беготни поднялась до такой степени, что чуть-ли не открывала вид на нижнее белье. - Сакура, посмотри вниз, - смущающимся тоном попросил Саске, смотря немного с интересом на открывшуюся картину, но чувствуя убийственный взгляд брата, сразу же перевёл взгляд на окно. - Что? - когда девушка глянула туда, то, казалось, что температура тела поднялась выше 40 градусов явно, после чего она отдернула пониже юбку, и устремила зеленые очи на Итачи, - Забудьте то, что видели, я просто замоталась. Такое поведение крайне умиляло старшего Учиху, но этот сексуальный вид на ноги своей девушки направлял мысли совсем не в то русло. Хотелось прикоснуться к ней, ощутить вишнёвый запах тела, поцеловать до изнеможения эти пухлые губы, однако в палате всегда кто-то был. Приходилось ждать, когда его выпишут и он, наконец-то, будет дома. - Итак, завтра вас уже выписывают, но ко мне на приёмы будете приходить ещё в течении следующей недели, ясно? - стальным голосом предупредила куноичи, увидев два кивка головы, она продолжила, - Саске, у меня к тебе просьба, бери с собой Наруто тоже, а то этот балван выписался раньше, и теперь стороной обходит госпиталь.. - Не переживай, Сакура, Саске обязательно будет брать с собой Наруто, правда же? - старший Учиха включил свою устрашающую ауру против младшего, что тот и воспротивиться не успел. - Хорошо.. - Вот и отлично, теперь я пойду к другим пациентам, вечером зайду и поболтаем с вами, - после сказанного дверь за медиком закрылась, возобновляя былую атмосферу.***
Квартира стала для братьев родным домом, всегда приятно возвращаться куда-то, где тебя ждут. Зайдя в неё, они обнаружили, что всё везде убрано и нет ни одной пылинки, а в холодильнике стояла свежо-приготовленная пища. - Нии-сан, тут записка на столе.. "Мальчики, обязательно поешьте и отдохните, запрещаю вам тренироваться, как минимум две недели, ясно? Узнаю, будет плохо" - на маленьком клочке бумаги было записано витиеватым почерком предупреждение и наставление Учихам. - Тут и гадать не нужно, кто автор данной записки, - с мягком и расслабленным лицом озвучил Саске слова обоих. Не успели они и толком разложиться в доме, как громкий стук в дверь застаёт врасплох. Младший уже чувствовал кто за дверью и готовился к пытке головного мозга. - Иду я, усуратонкачи, - только открыв и желав обматерить друга, в юношеское лицо прилетает кулак. Отойдя на несколько метров, Саске злобно смотрит на блондина, который явно не ожидал, что случайным образом треснет по челюсти товарища. Был даже слышен какой-то устрашающий хруст, удивляя стоящего в проёме Итачи. - Добе, ты почему так резко открываешь? И орал почему? Совсем с головой проблемы.. - возмутился Узумаки, направляя свой взгляд на другого, - Привет, Итачи, - поздоровался парень, заходя внутрь квартиры. - Привет, Наруто. Есть будешь? - в обычной манере предложил старший Учиха, с мягкой улыбкой на лице. - О, нет, спасибо. Сакура мне приготовила на неделю вперед, когда я выписался с госпиталя, так что не нужно, спасибо, - хихикая, отказался Наруто, поглядывая на своего потирающего подбородок друга. Саске был голоден, чертовски голоден, поэтому прошёл мимо товарища обратно на кухню, чтобы первый раз за день принять пищу. Но, повернувшись назад, задал вопрос: - Чего приперся? Вроде не договаривались встретиться... - но тут ему прилетает хороший подзатыльник от Итачи, которому явно не понравилась грубая речь младшего, - Понял я, понял. "Почему все меня бьют?" - крайне недоволен ситуацией, задумался Саске. - Давай быстрее ешь, мы идём на полигон тренироваться, - в припрыжку говорит блондинистое чудо, а затем садится за стол, чтобы выпеть чаю, предложенный хозяином дома. - С этого и нужно было начинать, только дай спокойно поесть, - с ехидной улыбкой парировал Саске. - Никто никуда не пойдёт тренироваться, вам мало было? - со всей присущей строгостью предупредил их Итачи. Две головы моментально поникли, как только он озвучил свою реплику. Против брата не попрешь, он такой принципиальный и правильный. Однако Саске просто так сдаваться не хотел, и с интересом заговорил: - Нии-сан, мне кажется, вы давно не ходили на свидание с Сакурой? - увидев выгнутую бровь брата, он продолжил, - Сначала подготовка к войне, сама война, потом мы лежали в больнице, восстановление, думаешь она не соскучилась по тебе? О-па, на удочку, кажись, клюнули. Чёрные глаза вдруг заблестели при дневном свете, в них бурлило миллион мыслей. Саске решил действовать дальше: - Знаешь, будет уместным, если ты пойдешь к ней и пригласишь погулять, - направлял далее в нужное русло, а Наруто ему помогал. - Да, Сакура-чан сегодня выходная, видел её на рынке пару часов назад, - кивая головой болванчиком, поддакивал блондин. Итачи задумался, они действительно с Сакурой давно не проводили время вдвоём. Столько дел появилось за считанные дни, а потом спасение мира и госпиталь. Брюнет задумывался о том, куда сводит розоволосую после выписки, и ,кажется, этот день настал. Он поставил тарелки с подогретой едой на стол, затем взял палочки и заговорил: - Думаю, ты прав, отото. Но неужели ты думал, что вам удастся меня провести такой детской выходкой? - с ухмылкой раскрыл их игру, - Посидите дома хотя бы сегодня, хорошо? Этим двоим другого и не надо. Повезло, что отделались лишь одним днём. - Не зря твоего брата называют гением, это видно, - шепотом поделился своими мыслями Наруто с другом. "Раз у неё выходной, то нужно для начала предупредить о своём приходе, пошлю ворона" - составлял план старший из Учих, прожёвывая варёный рис с курицей.***
Сакура сидела на диване, укрывшись пледом, и читая книгу "Тактики флирта". У неё за эту неделю первый свободный день, который она так долго ждала, обходя своих пациентов в госпитале. На столе стояла кружка с горячим чаем, подле неё тарелка с шоколадным печеньем. Рано утром смена девушки закончилась, и она поплелась уставшая домой, чтобы хорошенько выспаться. Читая каждую новую строчку в книге, возбуждение и смущение возрастало с десятикратной прогрессией. "Мужские губы мягкими поцелуями проходились по всему телу девушки, зубы оставляли следы после себя, а юркий язык вырисовывал витиеватые узоры вокруг груди. Мужчина прижимал женские руки к кровати, попутно дотрагиваясь до запретных лепестков снизу..." - О, Ками-сама, неужели Какаши-сенсей постоянно читает такое? Тут всё так подробно описано, - вернул в реальность Сакуру лишь громкий стук за окном, это был ворон. Отложив книгу на стол, куноичи встала с нагретого места, чтобы впустить птицу в дом. Когда она залетела и села на край дивана, то отдала послание прямо в руки Харуно. Женское лицо озарила мягкая улыбка во время прочтения записки: "Принцесса, согласишься сходить со мной на свидание? Есть одно место, куда я бы хотел тебя отвести. Буду ждать ответа" - а рядом с окончанием предложения было нарисовано маленькое сердечко, умиляя сердце девушки. Взяв лист бумаги, Сакура села за стол, чтобы написать ответ своему любимому. Она и не думала, что переписываться через птицу будет так романтично, как и рассказывалось в любовных романах. Закончив и подцепив на ворона записку, она покормила его и отпустила обратно к своему хозяину. Когда послание долетело до адресата, то на улице вышло из облаков яркое, согревающее солнце. "Я согласна, милый. Буду ждать тебя в 16.00 возле дома" - рядом розоволосая нарисовала несколько маленьких сердечек, чтобы дать ответ Итачи на этот романтичный жест с его стороны. Искренняя улыбка украсила мужское лицо, а внутри он чувствовал себя самым счастливым человеком во всём мире...