Встреча
13 июля 2022 г., 20:05
Примечания:
Т/и звезда
Настал тот день когда тебе пора была идти на Импровизацию. Съёмки прошли довольно быстро. Казалось что прошло всего пять минут. Ты уже вышла из здания но тут:
-Эй, Т/и, подожди!
Ты обернулась. К твоему неожиданию тебя окликнул Антон. Ты подашла к нему:
-Антон, что-то случилось? -спросила ты
-Да, Т/ишь. Все хорошо.
-Антон, меня просто так на улицах не окликают!
-Т/и, я хотел бы пригласить тебя в кафе -сказал робко Антон.
☁️Блин, это так круто!!!!☁️
-Да, Антон. Во сколько?
-В 19.30. адрес скину СМС! - крикнул Антон уже убегая.
Это просто отлично! Говоря уже сама с собой сказала Т/и.
Ты с 17.30 до 18.40 просидела в салоне. Процидуры были окончины. Ты побежала домой одела вечернее платье с глубокими верезами на груди и спине. Когда ты одевала платье тебе пришло смс
Антон Шастун:
*адрес*
Вы:
Спасибо, Антош😘
Антон Шастун:
Я заеду за тобой!
Антон заехал за тобой и вы поехали в кафе.
Примечания:
Ну как? Понравилось?