О любви

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 455 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Из кафе домой к Антону

Настройки

Вы приехали в кафе. Антон оказывается ещё три дня назад забранировал столик на двоих. -Проходи, садись. Наш столик номер 5 - сказал Антон и куда-то ушел. -Хорошо -Крикнула ты ему Ты прошла и села за столик. Через пару минут к тебе подошёл официант: Здравствуйте, вы Т/и Шастун? ☁️ БЛЯТЬ, ШАСТУН☁️ -Да, я Т/и Шастун! -Держите меню Официант подал тебе меню. Ты заказала вино. Буквально через пару минут к тебе подошёл молодой человек и сел рядом. - А почему такая красивая девушка сидит одна? - Я не одна! - сказала ты ему - Ой, а с кем же ты?- борзо сказал парень - Знаешь Антона Шастуна? Да? Вот я с ним! -Всмысле? - В прямом мальчик! И тут вернулся Шаст. Антон сел рядом с тобой потому что видел что рядом сидит парень. Ты повернула голову к Антону и сказала: -Антош Антон повернул голову. Ты страсно начала целовать его. Ваши языки сцеплялись. Но Антон остановил поцелуй. -Т/ишь, поехали ко мне! - Поехали! Вы сели в машину и поехали к Антону. Как только вы приехали домой. Ты продолжила ваш страсный поцелуй. Одежда летела куда только можно. Вы ели ели дошли до комнаты. *В комнате* -Антон, я хочу тебя!- ели сказала ты _Т/ишь, подожди-нежно сказал парень ища презерватив.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник