Из кафе домой к Антону
13 июля 2022 г., 20:44
Вы приехали в кафе. Антон оказывается ещё три дня назад забранировал столик на двоих.
-Проходи, садись. Наш столик номер 5 - сказал Антон и куда-то ушел.
-Хорошо -Крикнула ты ему
Ты прошла и села за столик. Через пару минут к тебе подошёл официант:
Здравствуйте, вы Т/и Шастун?
☁️ БЛЯТЬ, ШАСТУН☁️
-Да, я Т/и Шастун!
-Держите меню
Официант подал тебе меню. Ты заказала вино. Буквально через пару минут к тебе подошёл молодой человек и сел рядом.
- А почему такая красивая девушка сидит одна?
- Я не одна! - сказала ты ему
- Ой, а с кем же ты?- борзо сказал парень
- Знаешь Антона Шастуна? Да? Вот я с ним!
-Всмысле?
- В прямом мальчик!
И тут вернулся Шаст. Антон сел рядом с тобой потому что видел что рядом сидит парень. Ты повернула голову к Антону и сказала:
-Антош
Антон повернул голову. Ты страсно начала целовать его. Ваши языки сцеплялись. Но Антон остановил поцелуй.
-Т/ишь, поехали ко мне!
- Поехали!
Вы сели в машину и поехали к Антону. Как только вы приехали домой. Ты продолжила ваш страсный поцелуй. Одежда летела куда только можно. Вы ели ели дошли до комнаты.
*В комнате*
-Антон, я хочу тебя!- ели сказала ты
_Т/ишь, подожди-нежно сказал парень ища презерватив.