То с чего все началось...
13 июля 2022 г., 19:49
Примечания:
Часть очень маленькая и особого смысла не несёт, просто без неё ни как
Первое сентября, все выглядят так аккуратно, пристижно и невыспывшись... Кто-то уже идёт на линейку, у кого-то она в 11 часов и он отсыпается, а кто-то уже опаздывает на чёртовы 7 минут.
Итто бежит со всех ног к своей школе, уже даже не потому ,что его класуха прибьет, а потому что он обещал матери выйти вовремя и дойти без происшествий. Но по классике жанра Итто пропустил это мимо ушей и теперь убегает от резинового тапка.
8:40
Линейка никак не может начаться уже 10 минут потому , что учеников явно не хватает в каждом классе. При том что классных руководителей никто ни о чем не предупреждал.
Восновном линейка задерживается из-за одного 11 классика, который проспал и теперь идёт не спеша думая что у него ещё много времени.
Возвращаясь к Итто мы узнаем что он благополучно упал на задницу подскальзнувшись на грязи. (жиза для автора).
-"сука, какого черта тут грязь?! Иммено блять здесь!?" - пронеслось в голове у Аратаки.
-эй, ты в порядке? Тебе помочь? - спросил какой-то мужик лет 35.
-все в норме, мне не нужна помощь, спасибо. - немного грубо ответил Итто.
Мужчина забил и пошёл дальше, а итто пытался встать и быстрее добежать до места назначения.
8:48
Уже почти все собрались, даже итто успел найти свой класс и незаметно примкнуть к нему. Все ждали чего-то очень хорошего от этого дня, ведь для всех он начался ужасно, а теперь ещё и на холоде приходится ждать какого-то отморозка чтобы тот пронес на плече маленькую девочку и все разошлись.
8:52
Этот длинный старшеклассник все таки явился и сделал все что его просили, даже согласился выполнить наказание которое должно было длится 2 четверти.
Вот 10 "г" уже идёт в свой родной кабинет в котором они учатся с 6 класса. Итто проходит на свою любимую 4 парту и садится возле окна. Прошло ещё 2 минуты пока учитель рассказывала про её ненависть ко всем ученикам этого класса, конечно кроме новеньких. И наконец началась важная информация...
-С этого года вам придётся усерднее учится так как в следующем году егэ и только попробуйте его завалить, а иначе вас завалю я! - Очень серьёзно произнесла класуха.
Все как-то обычно отреагировали ведь их класуха учитель физ-ры и это уже не удивительно, но новенькие насторожились такой угрозе. (учителя будут звать Наталья Сергеевна).
-Кхм, у вас кстати еще появились 2 новых ученика, если вы и из них сделаете таких же дегиниратов как вы... Вам не жить... - Опять же она не шутила, а говорила на полном серьёзе.
-Так, первая новенькая это Ёимия, только попробуйте её обидеть!
-Не стоит, я смогу постоять за себя! - Уверено произнесла девушка.
-А второй новенький это... Горо. - сказала уже более пофигистично класуха.
Итто были не интересны новенькие, ведь они постоянно или дед инсайды или чсв. Но почему то Горо привлёк внимание Аратаки и он решил все таки найти глазами этого парня.
Вот он смотрит на 5 парту 3 ряда и замечает очень привлекательного мальчишку. Он выглядит очень мило, его сразу хотелось задушить в объятиях! Итто попялился в его сторону и заметил что на него посмотрели в ответ. Итто отвернулся немного покраснев и окунулся в свои мысли...
Примечания:
Знаю что много ошибок и недочётов... Буду благодарна если вы укажите на них и скажите как можно усовершенствовать этот фанфик