Все началось в сентябре

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 899 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Знакомство 2

Настройки
Примечания:
"Хм... Он такой милый, может подружиться с ним? Выглядит безобидным... Ещё и милашка такой." Об этом Итто думал все оставшиеся время до конца вступительного урока. Перемена. Бегущие домой дети так как в началке 1 сентября нет уроков, уже обкуренные туалеты и звонкие маты пятиклашек за дверью кабинета. Это все так и погружало в мини депрессию. Но только не Итто, он как только услышал звонок, собрался и пошёл к парте Горо. Но его остановил его друг/одноклассник/бро. -Хей, куда это ты так спешишь? Или уже забыл что должен был принести мне пакет для учебников? - С ноткой издевки спросил Аято. -Да принёс я твой пакет! Что ты так сразу с наездами? - Это скорее был реторический вопрос, но Итто ждал ответа не поняв что он не правильно сказал. Достав пакет и отдав его другу, он оглядел класс в поиске Горо, но так и не нашёл его. -черт, я из-за тебя не успел за новеньким! - Немного раздражённо бормотал Итто -М, а зачем тебе он? Все же он не может далеко уйти ведь , я ему неправильно номер кабинета сказал и теперь он идёт не в кабинет физики, а к русичке. - Спокойно произнёс Аято не понимая чем заинтересовал Итто этот новенький. -А нахер ты ему другой кабинет назвал? Ладно, плевать-Итто сказал это и тут же понёсся на 2 этаж школы. Горо спокойно поднимался по лестнице ведь пришёл не туда и пошёл просить помощь у одноклассников. Но по пути столкнулся с кем то очень высоким и немного отлетел от места столкновения. -Ой, прости! Ты не ушибся? - не совсем понимая что случилось сказал Итто. -Все хорошо! - резко ответил Горо и побежал на этаж к классу за помощью. Со стороны Горо это выглядило очень страшно, ведь Итто в 2 раза больше его и ему казалось что Аратаки может сделать с ним что то плохое. Поэтому он избегал Итто все оставшиеся уроки. Хорошо что его хоть и не родная , но всё же сестра - Кокоми была рядом и могла помочь. Конец учебного дня. Все выходят из школы, кто то выходит группками, а кто-то в спешке убегает подальше от этого места. Итто решил что сегодня он обязан поговорить с Горо хоть немного и поэтому он с приходом звонка быстренько подошёл к Горо. -Горо... Короче, эм... Я не до конца понимаю почему ты меня избегаешь весь день.. - Итто очень замято это говорил, пока Горо успел схватить множество инфарктов, даже не представляя что его ждёт. - Ты не подумай ничего плохого, просто мне очень сильно захотелось с тобой познакомиться! - Аратаки немного волновался и ждал ответа от Горо. -Ч-что? Я-я не против новых знакомств вообще... Но мне казалось ты меня невзлюбил с самого начала - Последние фразу Горо произнёс почти шёпотом, но Итто это услышал. -Что?! Почему ты так решил? Я же вроде не сделал ничего плохого, хоть и мой вид выглядит немного устрашающе. -Просто ты выше меня и с моим ростом ты кажешься грознее... - Немного смутившись произнёс Горо и только потом понял какую ерунду он сказал. -Ха-ха-ха, я даже и не подумал. Но я все же рад что ты согласился познакомиться! -Ха-ха. Я тоже этому рад... Ладно, уже все разошлись и мне пора домой, до завтра! -До встречи! Они попрощались и Горо очень быстро побежал к выходу из школы, а Итто очень медленно шёл ко второму выходу, где сейчас гораздо меньше людей. Мысли Итто: -Какой-то странный получился диалог.. Неужели я правда такой странный? Я же вроде просто иногда в шутку могу ударить Аято, да и он меня может! Это же вроде нормально для друзей, или же нет... О́ни шел до дома полностью погруженный в свои мысли,даже не замечая что его телефон разрывается от уведомлений. Через минуту 20 Итто дошёл до дома, зашёл в комнату, сделал все дела и заглянул в телегу. Телеграмм: Контакт Аято лох трусы в горох написал вам: Эй, может гулять пойдём? С нами будет Тома, Яяка и Кокоми. Контакт Люмин/староста создала группу "10 г, без учителя" Контакт рыбка/Кокоми написала вам: Что ты весь день лез к Горо? Я не против конечно, но я волнуюсь за своего брата и решила узнать все ли нормально. -Ого как много уведомлений! Ладно, сейчас отвечу Аято, а потом на прогулке поговорю с рыбкой. У них в классе было принято давать друг другу клички. У Итто например была кличка О́ни в честь демона. Просто все новенький с начало боялись Итто, а потом когда узнавали лучше становились друзьями и именно из-за того что его все боялись его прозвали в честь демона. Вот Итто уже переодевшись бежит на место встречи как обычно опаздывая.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник