всё или ни...хуя себе

R
Завершён
386
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 26 316 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Приватный чат между mrbangchan и mrmeowmeow. mrmeowmeow: я хожу в эту кофейню последние года три точно, каждый день ровно в 8 утра я захожу туда, чтобы тактично опоздать на пол часа в отделение mrmeowmeow: и получить по шее от капитана mrmeowmeow: каждый день последние два года я заказывал у паренька горячий латте на соевом молоке без сахара mrmeowmeow: каждый блядский день я говорил это, а потом решил, "да ладно, наверняка он меня запомнил" mrmeowmeow: и я начал говорить "здравствуйте, мне как обычно" mrmeowmeow: и вот последние три недели он смотрит на меня так, будто бы я лицом навозную кучу понюхал на расстоянии миллиметра и спрашивает: "а что вы обычно пьёте?" mrmeowmeow: скажи мне, он издевается надо мной, да? mrbangchan: а ты вообще не думал, что у него таких как ты "постоянщиков" как говна за баней? mrbangchan: опять ты меня заразил своими метафорами про говно mrbangchan: он попросту может и вправду тебя не запомнить mrbangchan: хотя чего это я, может он реально издевается над тобой и хочет, чтобы ты своим кофе поперхнулся и сдох mrmeowmeow: определённо второе, я уверен mrmeowmeow: тупой парень, познакомиться с ним что ли, чтобы точно меня запомнил? он вроде милый mrmeowmeow: на бейджике написано "хан в соло", думаешь, это его имя и фамилия? mrbangchan: думаю, что тебе пора бы поработать mrbangchan: нам скоро на вскрытие со взломом ехать, а ты даже материалы дела не изучил mrmeowmeow: зачем? ты мне всё равно в уши нассышь об этом, пока ехать будем mrmeowmeow: кстати об "нассышь". может по пивку после работы? mrbangchan: может по шее хочешь получить? mrmeowmeow: может и хочу, если это хоть немного будет напоминать массаж mrmeowmeow: да ладно тебе, не ломайся, мы давно не отдыхали mrbangchan: с раскрываемостью в нашем отделе отдых нам светит только на том свете mrbangchan: дико извиняюсь за тавтологию mrbangchan: знаешь, я обещал капитану, что с нами район может спать спокойно mrbangchan: но по последним статистикам, этому району лучше вообще не спать mrbangchan: либо пырнут, либо подожгут, либо ограбят, либо ко всему вышеперечисленному принудят mrmeowmeow: знаешь, нас не двое на весь отдел, это общая проблема, так что толку от твоих загонов никакого. этим должен заниматься капитан mrmeowmeow: в последний раз предлагаю mrmeowmeow: как раз сегодня пятница, можно сходить в клуб, развеяться mrmeowmeow: покараулить возле входа дерущихся пьяниц, связать их сразу и хоба - вот тебе и премия mrmeowmeow: у меня как раз микроволновка крякнула, деньги не лишние mrbangchan: я сам скоро крякать начну от безысходности mrbangchan: грустно осознавать, что в этой жизни из приятного только одобрение от капитана и пиво после работы вместе с тобой mrbangchan: а мы с тобой даже не встречаемся mrmeowmeow: и слава богу, ты ночью с кровати выпинываешь на пол своей огромной задницей mrbangchan: как нас ещё все пидорасами за глаза не называют? mrmeowmeow: называют, у тебя зрение плохое просто mrmeowmeow: да и слух mrbangchan: да и пошёл ты mrmeowmeow: так пиво вечером будем пить? mrbangchan: в пиво вечером будем плакать
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (1)