Часть 3
4 октября 2022 г., 18:51
Примечания:
mrbangchan - чан
mrmeowmeow - минхо
Приватный чат между mrbangchan и mrmeowmeow.
mrmeowmeow: я хожу в эту кофейню последние года три точно, каждый день ровно в 8 утра я захожу туда, чтобы тактично опоздать на пол часа в отделение
mrmeowmeow: и получить по шее от капитана
mrmeowmeow: каждый день последние два года я заказывал у паренька горячий латте на соевом молоке без сахара
mrmeowmeow: каждый блядский день я говорил это, а потом решил, "да ладно, наверняка он меня запомнил"
mrmeowmeow: и я начал говорить "здравствуйте, мне как обычно"
mrmeowmeow: и вот последние три недели он смотрит на меня так, будто бы я лицом навозную кучу понюхал на расстоянии миллиметра и спрашивает: "а что вы обычно пьёте?"
mrmeowmeow: скажи мне, он издевается надо мной, да?
mrbangchan: а ты вообще не думал, что у него таких как ты "постоянщиков" как говна за баней?
mrbangchan: опять ты меня заразил своими метафорами про говно
mrbangchan: он попросту может и вправду тебя не запомнить
mrbangchan: хотя чего это я, может он реально издевается над тобой и хочет, чтобы ты своим кофе поперхнулся и сдох
mrmeowmeow: определённо второе, я уверен
mrmeowmeow: тупой парень, познакомиться с ним что ли, чтобы точно меня запомнил? он вроде милый
mrmeowmeow: на бейджике написано "хан в соло", думаешь, это его имя и фамилия?
mrbangchan: думаю, что тебе пора бы поработать
mrbangchan: нам скоро на вскрытие со взломом ехать, а ты даже материалы дела не изучил
mrmeowmeow: зачем? ты мне всё равно в уши нассышь об этом, пока ехать будем
mrmeowmeow: кстати об "нассышь". может по пивку после работы?
mrbangchan: может по шее хочешь получить?
mrmeowmeow: может и хочу, если это хоть немного будет напоминать массаж
mrmeowmeow: да ладно тебе, не ломайся, мы давно не отдыхали
mrbangchan: с раскрываемостью в нашем отделе отдых нам светит только на том свете
mrbangchan: дико извиняюсь за тавтологию
mrbangchan: знаешь, я обещал капитану, что с нами район может спать спокойно
mrbangchan: но по последним статистикам, этому району лучше вообще не спать
mrbangchan: либо пырнут, либо подожгут, либо ограбят, либо ко всему вышеперечисленному принудят
mrmeowmeow: знаешь, нас не двое на весь отдел, это общая проблема, так что толку от твоих загонов никакого. этим должен заниматься капитан
mrmeowmeow: в последний раз предлагаю
mrmeowmeow: как раз сегодня пятница, можно сходить в клуб, развеяться
mrmeowmeow: покараулить возле входа дерущихся пьяниц, связать их сразу и хоба - вот тебе и премия
mrmeowmeow: у меня как раз микроволновка крякнула, деньги не лишние
mrbangchan: я сам скоро крякать начну от безысходности
mrbangchan: грустно осознавать, что в этой жизни из приятного только одобрение от капитана и пиво после работы вместе с тобой
mrbangchan: а мы с тобой даже не встречаемся
mrmeowmeow: и слава богу, ты ночью с кровати выпинываешь на пол своей огромной задницей
mrbangchan: как нас ещё все пидорасами за глаза не называют?
mrmeowmeow: называют, у тебя зрение плохое просто
mrmeowmeow: да и слух
mrbangchan: да и пошёл ты
mrmeowmeow: так пиво вечером будем пить?
mrbangchan: в пиво вечером будем плакать