всё или ни...хуя себе

R
Завершён
386
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 26 316 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
386 Нравится 54 Отзывы 140 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Приватный чат между yang_ontop и kim_igotafewdollars_min. kim_igotafewdollars_min: Здравствуйте, мистер Ян. yang_ontop: мистер Ян - это мой отец, просил же так не называть. да, привет, Сынмин-хён kim_igotafewdollars_min: Вам больше по душе "господин" или "хозяин"? kim_igotafewdollars_min: И не зовите меня хёном, не люблю вспоминать, что вы младше и успешнее меня, так же грустно, как и смотреть на 15-ти летних айдолов и тик-токеров, но я хотя бы на них не работаю. yang_ontop: перестань, работать барменом в одном из самых лучших клубов Сеула тоже хорошо, к тому же ты самый ответственный работник, которому я доверяю kim_igotafewdollars_min: Поднимите зп? yang_ontop: не настолько ты и ответственный, если быть честным kim_igotafewdollars_min: Попробовать всё же стоило. yang_ontop: почему ты вообще пишешь мне в разгар рабочего дня? сомневаюсь, что соскучился по еженедельной проверке бара kim_igotafewdollars_min: Со Чанбин мешает мне работать. Он сказал, что вы отправили его "проветриться", и он решил проветриться в баре, который по итогу теперь пахнет, как сорокалетний мужик без определённого места жительства. kim_igotafewdollars_min: Не знаю, что у него за одеколон такой с нотками шпрот, и знать не хочу. Так же он отвлекает меня, рассказывая анекдоты. kim_igotafewdollars_min: Вот вы знаете анекдот про двух геев в автобусе? yang_ontop: хорошо, я тебя понял, сейчас же напишу Чанбину kim_igotafewdollars_min: Заходят как-то два гея в автобус yang_ontop: Сынмин, я понял, что Чанбин-хён тебя отвлекает и сейчас же с этим разберусь kim_igotafewdollars_min: Один гей говорит другому "давай прям здесь" yang_ontop: и я очень рад за него kim_igotafewdollars_min: Второй отказывается, но первый настаивает, мол никто не услышит и в подтверждении спрашивает "сколько время?" - весь автобус молчит kim_igotafewdollars_min: *Чанбин делает драматичную паузу и поправляет галстук* yang_ontop: Сынмин, работай, пожалуйста kim_igotafewdollars_min: Я специально в туалет вышел ради этого. kim_igotafewdollars_min: Ну, эти геи занялись сексом, вышли из автобуса, в автобусе остался один напуганный дед. kim_igotafewdollars_min: Водитель у него спрашивает, чего дед такой испуганный kim_igotafewdollars_min: А дед говорит "увидел зарплату Ким Сынмина" yang_ontop: неужели так и сказал? kim_igotafewdollars_min: Дословный перевод с русского. yang_ontop: сейчас напишу Чанбину, а ты жди еженедельную проверку теперь не в четверг, а в среду. ну, раз так истосковался по общению со мной kim_igotafewdollars_min: Да хоть завтра, Чанбин ещё кстати чуть бутылку бурбона не разбил своим бицепсом, возьмите во внимание. yang_ontop: дурдом какой-то kim_igotafewdollars_min: Кстати о дурдоме, ваш брат сегодня не появлялся, хотелось бы поинтересоваться, не умер ли он ещё от алкогольного опьянения? yang_ontop: Сынмин, ты не мог бы отзываться о Хёнджине чуть более лестно хотя бы передо мной? нет, он всего лишь уехал праздновать два миллиона подписчиков kim_igotafewdollars_min: Очень жаль, ухожу работать. Приватный чат между yang_ontop и seo_not_ceo. yang_ontop: хён, на тебя поступила жалоба, прошу не мешай Сынмину работать, для создания коктейлей нужна полная концентрация внимания seo_not_ceo: вы сами отправили меня проветриться, мне пойти в вип-зону и донимать танцоров? yang_ontop: почему ты не можешь просто отдохнуть? и так скоро годовщина у клуба, мы с тобой ещё успеем настрадаться. довольствуйся пока что свободными часами seo_not_ceo: я не могу оставаться без дела, вы же знаете. может вас нужно отвезти куда-нибудь? вы планируете до ночи оставаться в кабинете или поедете домой? yang_ontop: Чанбин, я не знаю, просто подожди пару часов, ладно? мне ещё есть, чем себя занять seo_not_ceo: вам помочь? я же не зря выучил вашу подпись yang_ontop: да, помоги мне и возьми себе кофе. мне тоже можешь занести seo_not_ceo: хорошо, господин Ян, скоро будет сделано yang_ontop: м-да, действительно лучше было бы только "хозяин" seo_not_ceo: что? yang_ontop: ничего, спасибо
386 Нравится 54 Отзывы 140 В сборник
Отзывы (1)