всё или ни...хуя себе

R
Завершён
386
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 26 316 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник

Часть 21

Настройки
Приватный чат между mrmeowmeow и mrbangchan. mrmeowmeow: если бы с неба падали деньги, это тоже называли бы «непогодой»? mrmeowmeow: как по мне, так это была бы «дапогода» mrmeowmeow: ну типа «не» и «да», ну ты понял, мне супер скучно mrbangchan: а я кажется проебался mrmeowmeow: а вот это явление называлось бы «типичная суббота» mrmeowmeow: чо, жёсткий похмел? я бы сказал «жиза», но я не нажирался вчера до состояния «Минхо, а давай скрутим кого-нибудь и заставим танцевать под гёрлс дженерейшон просто так» mrbangchan: вот про это я и говорю, я вчера был в ужасном состоянии, из-за чего Чонин теперь знает, как я к нему отношусь mrmeowmeow: вы поженитесь? кто будет рожать ребёночка? чур я придумаю ему имя. он возьмёт твою фамилию? Бан Чонин звучит ужасно mrbangchan: ты адекватный? он знает теперь, что я считаю его зажравшимся мажором mrmeowmeow: вот тебе и алмазные горы, которые я напридумывал mrmeowmeow: почему ты вообще к нему как-то пренебрежительно относишься? только из-за того случая с деньгами? mrbangchan: да ты сам на него посмотри, он молодой и у него всё есть mrmeowmeow: а ты старый и у тебя нихуя нет mrmeowmeow: понял. ты завидуешь что ли? mrbangchan: рассмотрим этот вариант, потому что он по крайней мере обосновывает мою к нему неприязнь mrmeowmeow: ну, айдолам ты же не завидуешь, а они ещё и красивее тебя, популярнее, да и петь умеют… mrbangchan: с айдолами я в живую не знаком, и они мне деньги в лицо не пихали mrmeowmeow: деньги не равно счастье, ты же в курсе? может он морально несчастен. помнишь же, какой он грустный ходил mrbangchan: а то ты бы радовался, если бы у тебя пропал брат mrmeowmeow: тоже верно mrmeowmeow: а о чём Чонин узнал-то? что конкретного ты успел распиздеть своим пьяным ртом? mrbangchan: что он с золотой ложкой родился, мелкий и нихрена не делает для своего богатства mrmeowmeow: а то есть ты не в курсе, что он отучился в престижном университете на бюджетной основе и сразу после этого начал поднимать свой клуб чуть ли не из говна? mrmeowmeow: стар лост вообще раньше был ноунеймом, пока за него не взялся Чонин mrbangchan: откуда, твою мать, ты вообще всё это знаешь? mrmeowmeow: потому что я предпочитаю судить о человеке только тогда, когда узнаю его хоть немного mrmeowmeow: шучу, мне Джисон рассказал mrbangchan: ахрененно, теперь я чувствую себя ещё хуже, будто бы наехал на ни в чём неповинного мальчика mrmeowmeow: а тебе и не надо с ним дружить, ты же в курсе? mrmeowmeow: просто относись к нему чуть лучше, хотя бы просто из уважения, он твою пьяную тушку домой доставил, а до этого вообще на халяву поил mrbangchan: Минхо дорос до адекватных советов, завтра что, пойдёт денежный дождь? mrmeowmeow: если пойдёт, я сразу вышвырну значок в ближайшую мусорку и буду собирать деньги в твои трусы mrbangchan: почему это в мои трусы? mrmeowmeow: потому что туда точно никогда не сунется ничья рука mrbangchan: у меня были отношения не так давно mrmeowmeow: два с половой года уже «не так давно»? mrbangchan: а ты я посмотрю решил опиздюлиться mrbangchan: фу господи общаемся как не пойми кто mrbangchan: мы же полицейские, чёрт возьми mrmeowmeow: мусора mrbangchan: ну да, о чём это я вообще
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (1)