Часть 21
4 октября 2022 г., 18:54
Приватный чат между mrmeowmeow и mrbangchan.
mrmeowmeow: если бы с неба падали деньги, это тоже называли бы «непогодой»?
mrmeowmeow: как по мне, так это была бы «дапогода»
mrmeowmeow: ну типа «не» и «да», ну ты понял, мне супер скучно
mrbangchan: а я кажется проебался
mrmeowmeow: а вот это явление называлось бы «типичная суббота»
mrmeowmeow: чо, жёсткий похмел? я бы сказал «жиза», но я не нажирался вчера до состояния «Минхо, а давай скрутим кого-нибудь и заставим танцевать под гёрлс дженерейшон просто так»
mrbangchan: вот про это я и говорю, я вчера был в ужасном состоянии, из-за чего Чонин теперь знает, как я к нему отношусь
mrmeowmeow: вы поженитесь? кто будет рожать ребёночка? чур я придумаю ему имя. он возьмёт твою фамилию? Бан Чонин звучит ужасно
mrbangchan: ты адекватный? он знает теперь, что я считаю его зажравшимся мажором
mrmeowmeow: вот тебе и алмазные горы, которые я напридумывал
mrmeowmeow: почему ты вообще к нему как-то пренебрежительно относишься? только из-за того случая с деньгами?
mrbangchan: да ты сам на него посмотри, он молодой и у него всё есть
mrmeowmeow: а ты старый и у тебя нихуя нет
mrmeowmeow: понял. ты завидуешь что ли?
mrbangchan: рассмотрим этот вариант, потому что он по крайней мере обосновывает мою к нему неприязнь
mrmeowmeow: ну, айдолам ты же не завидуешь, а они ещё и красивее тебя, популярнее, да и петь умеют…
mrbangchan: с айдолами я в живую не знаком, и они мне деньги в лицо не пихали
mrmeowmeow: деньги не равно счастье, ты же в курсе? может он морально несчастен. помнишь же, какой он грустный ходил
mrbangchan: а то ты бы радовался, если бы у тебя пропал брат
mrmeowmeow: тоже верно
mrmeowmeow: а о чём Чонин узнал-то? что конкретного ты успел распиздеть своим пьяным ртом?
mrbangchan: что он с золотой ложкой родился, мелкий и нихрена не делает для своего богатства
mrmeowmeow: а то есть ты не в курсе, что он отучился в престижном университете на бюджетной основе и сразу после этого начал поднимать свой клуб чуть ли не из говна?
mrmeowmeow: стар лост вообще раньше был ноунеймом, пока за него не взялся Чонин
mrbangchan: откуда, твою мать, ты вообще всё это знаешь?
mrmeowmeow: потому что я предпочитаю судить о человеке только тогда, когда узнаю его хоть немного
mrmeowmeow: шучу, мне Джисон рассказал
mrbangchan: ахрененно, теперь я чувствую себя ещё хуже, будто бы наехал на ни в чём неповинного мальчика
mrmeowmeow: а тебе и не надо с ним дружить, ты же в курсе?
mrmeowmeow: просто относись к нему чуть лучше, хотя бы просто из уважения, он твою пьяную тушку домой доставил, а до этого вообще на халяву поил
mrbangchan: Минхо дорос до адекватных советов, завтра что, пойдёт денежный дождь?
mrmeowmeow: если пойдёт, я сразу вышвырну значок в ближайшую мусорку и буду собирать деньги в твои трусы
mrbangchan: почему это в мои трусы?
mrmeowmeow: потому что туда точно никогда не сунется ничья рука
mrbangchan: у меня были отношения не так давно
mrmeowmeow: два с половой года уже «не так давно»?
mrbangchan: а ты я посмотрю решил опиздюлиться
mrbangchan: фу господи общаемся как не пойми кто
mrbangchan: мы же полицейские, чёрт возьми
mrmeowmeow: мусора
mrbangchan: ну да, о чём это я вообще