всё или ни...хуя себе

R
Завершён
386
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 26 316 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник

Часть 22

Настройки
Приватный чат между yang_ontop и seo_not_ceo. seo_not_ceo: поставка морепродуктов прошла успешно, мой господин, всё свежее seo_not_ceo: я обо всём распорядился, а праздничное меню скоро доделают yang_ontop: спасибо, хён. прости, что взвалил всё на твои плечи yang_ontop: последнее время я не могу думать о работе, как не пытался seo_not_ceo: что-то случилось? вы всегда можете рассказать мне о своих переживаниях yang_ontop: мне кажется, что я бездействую. кажется, что развлекаюсь и занимаюсь не тем, пока мой брат непонятно где, непонятно как себя чувствует, да ещё и отцу на это наплевать yang_ontop: дело стоит на месте, кажется, уже надо залить эту новость на его канал, чтобы толпа обеспокоенных фанатов сделали всё быстрее yang_ontop: я уже весь интернет пролазил, но боюсь что-то делать, боюсь вдруг отец замешан в чём-то… yang_ontop: нелегальном seo_not_ceo: мы не можем делать выводы, пока не узнаем наверняка seo_not_ceo: я уже говорил вам, вы сделали всё, что в ваших силах, мой господин, всю работу должна делать полиция, чтобы вы, не дай бог, не пострадали yang_ontop: я видел письмо, я ничего не сделал, я надеялся до последнего, что отцу будет не наплевать yang_ontop: в конце концов, Хёнджин живой человек, почему отцу настолько всё равно? yang_ontop: не знаю, за что мне хвататься, не знаю, чего ждать yang_ontop: я каждый день захожу в его соц сети и смотрю на людскую панику, они скучают, они его ждут yang_ontop: я должен сделать какое-то заявление? seo_not_ceo: вы же не хотите, чтобы сотни несчастных девочек начали переживать за него? пусть думают, что он взял перерыв, чем изводят себя новостью о его пропаже seo_not_ceo: давайте постараемся сейчас успокоиться и подумаем, что в наших силах yang_ontop: может пробраться к отцу? я уже думал об этом yang_ontop: залезть в его компьютер, подобрать пароль yang_ontop: там наверняка есть то, о чём я не в курсе. наверняка есть какая-то информация про «поставки» seo_not_ceo: господин Ян практически не выходит из своего кабинета seo_not_ceo: нужно придумать как выманить его на более долгое время yang_ontop: хён, я же могу тебе доверять? ты точно ничего не знаешь об этом? всё же это отец тебя ко мне приставил seo_not_ceo: мой господин, я никогда не был в охране вашего отца, и меня наняли для вас и вашей безопасности исключительно seo_not_ceo: конечно, я проходил своего рода «испытания», но там меня никто ни во что не ставил seo_not_ceo: поэтому прошу вас, не волнуйтесь, я отношусь к вам гораздо больше чем к просто работе yang_ontop: спасибо, хён. это очень важно слышать для меня yang_ontop: отец обычно проводит совещания после обеда чуть ли не каждый день, они ради этого съезжаются в главный офис, так что из дома он уйдёт надолго yang_ontop: есть идея, как я могу продержаться в доме даже после его ухода yang_ontop: нужно будет воспользоваться тётей Ким, которая наверняка по мне соскучилась seo_not_ceo: вы уверены, что сможете отгадать пароль на компьютер, вдруг это займёт много времени? yang_ontop: более чем уверен, что это дата создания «Ян корпорейшн» yang_ontop: точно не мой день рождения, он каждый раз звонит на два дня позже seo_not_ceo: если вас вдруг застукают, скажите, что был слух, что вам на годовщину подарят Феррари, поэтому вы ищете от неё ключи, чтобы узнать заранее yang_ontop: глупо, но может сработать. подстрахуешь меня, подождёшь снаружи? seo_not_ceo: конечно Приватный чат между yang_ontop и yang_corp. yang_ontop: Здравствуй, отец. Помнишь, ты предлагал встретиться? Я повёл себя очень невоспитанно, потому что был занят работой, но я тоже соскучился по тебе, по дому, по тётушке Ким yang_ontop: У тебя будет возможность принять меня сегодня на обед? yang_ontop: Понимаю, это совсем скоро и совсем не запланировано, но не думаю, что у меня ещё появится свободный часочек в ближайшую неделю yang_corp: Здравствуй, сын. После обеда у меня собрание касательно открытия нового филиала, поэтому сегодня я буду занят. yang_ontop: Пожалуйста, отец. Я не займу много времени, просто пообедаем, как в старые добрые yang_corp: Один обед? Мы же даже не успеем поговорить толком. К чему такая спешка? yang_ontop: Просто увидеться. Я последнее время скучаю по дому yang_corp: У тебя всегда есть шанс вернуться, если ты не готов жить самостоятельно, но и отношение к тебе тогда будет совершенно иное. yang_ontop: Я готов жить самостоятельно, но это не мешает мне скучать по токкпокки тётушки Ким yang_corp: Приезжай, мне всё равно. Скажу ей приготовить то, что ты хочешь. Но должен буду уйти после двух часов, так что на много не рассчитывай. yang_ontop: Спасибо, отец! Скоро буду
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник