всё или ни...хуя себе

R
Завершён
386
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 26 316 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник

Часть 23

Настройки
Приватный чат между hanadulset и mrmeowmeow. hanadulset: привёт, хён. как дела? что нового? mrmeowmeow: привет, в принципе всё как обычно, у тебя как? hanadulset: да тоже всё стабильно, чего за кофе не заходил последнее время? mrmeowmeow: с деньгами напряг, да и думаю может попробовать что-то полезнее hanadulset: у нас есть чай) ягодный, самое то, можно лёд добавить mrmeowmeow: звучит здорово hanadulset: да hanadulset: ты не занят? я не отвлекаю? hanadulset: расскажи про своё какое-нибудь самое запоминающееся дело hanadulset: наверняка было что-то интересное mrmeowmeow: как-то раз кота с дерева снимали mrmeowmeow: был ещё случай с алкашом, который орал, что он ким ченын hanadulset: я думал что-нибудь про убийства или маньяков каких mrmeowmeow: это тоже было, но я предпочитаю о таком не вспоминать hanadulset: понятненько hanadulset: а какие фильмы любишь? mrmeowmeow: да я только от марвел смотрю hanadulset: ооо я тоже люблю марвел, смотрел уже морбиуса??? mrmeowmeow: это где джаред лето? нет, ещё не смотрел mrmeowmeow: кто твой любимый герой? hanadulset: папочка тор mrmeowmeow: жесть, а мне нравится локи hanadulset: только не говори, что шипперил их mrmeowmeow: а что – это запрещено? hanadulset: ну типа, они же братья mrmeowmeow: тогда не скажу hanadulset: эти-то родные, тут не как у кейлюков mrmeowmeow: ты тоже играешь в геншин? hanadulset: да, полгода уже, а ты играешь? кого мейнишь? mrmeowmeow: кецин и аято hanadulset: интересный набор получился, а я тому, горо и эмбер hanadulset: никогда бы не подумал, что полицейские играют в геншин импакт mrmeowmeow: я вообще сам по себе неплохое исключение из правил hanadulset: это я уже заметил) hanadulset: может сходим вечером в кино на морбиуса, раз ты его не смотрел? отзывы на него хорошие hanadulset: Чонин подобное не любит, а одному в кино мне не комфортно, думал, вдруг ты хочешь? hanadulset: или ты сегодня работаешь? mrmeowmeow: у меня выходной, так что в принципе можно сходить hanadulset: отлично, тогда встретимся там? mrmeowmeow: где там? в Сеуле много кинотеатров hanadulset: ой hanadulset: я тебе сейчас скину время и место!!!!! можем сразу заказать билеты, выбрать нужный ряд mrmeowmeow: разберёмся на месте) hanadulset: хорошо, хён hanadulset: до встречи!!!
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (2)