Часть 30
4 октября 2022 г., 18:54
Приватный чат между mrmeowmeow и mrbangchan.
mrmeowmeow: у джисона оказывается есть целая коллекция фигурок из геншина, может мне тоже заказать или это уже задротство?
mrbangchan: факт того, что ты пишешь мне такие сообщения на работе уже подтверждает твоё задротство
mrmeowmeow: что плохого в том, чтобы иметь парочку акриловых стендов с выдуманными героями?
mrbangchan: то, что в твоём возрасте детей надо иметь, а не акриловые стенды
mrbangchan: заводить детей в смысле
mrbangchan: господи, ты понял. какие двусмысленные ужасные глаголы существуют в этом языке
mrmeowmeow: как там молодой господин? уже пишет тебе любовные записочки?
mrbangchan: я пытался спросить у него, кто может быть похитителем, и либо он что-то не договаривает, либо строит из себя идиота, либо сам не в курсе
mrbangchan: короче либо он тупой, либо велосипед не едет
mrbangchan: но я более чем уверен, что в корне проблемы лежит криминал
mrmeowmeow: и чо думаешь делать? послать наряд проверять его клуб? так до вашей свадьбы я точно не доживу
mrbangchan: наряд посылать глупо без единого доказательства. а вот какого-нибудь сотрудника полиции под прикрытием вполне себе можно
mrbangchan: но нас там видели, мы вызовем много вопросов, если будем пытаться там под все камни заглянуть
mrmeowmeow: заставь уёна, он всё равно нихуя не делает, пасьянс раскладывает уже третий час, капитан даже не думает ему поручать что-то приличное
mrbangchan: думаешь он не распиздит капитану, что я немного превышаю полномочия? за такое по головке не погладят
mrmeowmeow: тебя бы уже хоть по какой-нибудь головке погладили бы. дай ему на лапу немного и он всё провернёт за милую душу
mrbangchan: для игрока в геншин ты слишком часто выражаешься как старпёр
Приватный чат между mrbangchan и wowownie.
mrbangchan: уён, привет, слушай, дело есть
wowownie: это не я ел твой йогурт из холодильника, а даже если это был я, ты ничем не докажешь
mrbangchan: я не оставлял йогурт в холодильнике и вообще пишу не по этому вопросу
wowownie: понравились мои кроссовки? не скажу, где их брал, там уже нет
mrbangchan: может ты послушаешь сначала? помощь твоя нужна
wowownie: чел, ты же знаешь, как я не люблю помогать. цена вопроса?
mrbangchan: ты всё ещё не знаешь, что нужно делать
wowownie: точно, узнаю, попрошу больше
mrbangchan: нужно прийти под прикрытием в клуб "стар лост" и проверить, не занимаются ли они чем-то подпольно. казино, наркотики вся вот эта чушь
wowownie: в смысле "чушь". чушь не стоила бы так много
wowownie: это поручение капитана? почему он сам не сказал? обиделся за йогурт? старый хрен
mrbangchan: нет, не капитана. только не говори никому. это просто мои догадки и у меня пока нет полномочий легально всё там проверить
wowownie: оу, снова лезешь туда, куда не просят? похвально, мне вот до пизды эта погоня за правдой
wowownie: повторюсь. цена вопроса?
mrbangchan: как всё узнаешь, проплачу тебе коктейли, отдохнёшь за компанию в приятной обстановке
wowownie: звучит справедливо, могу я тогда сана взять? больше сможем разузнать
mrbangchan: ага и больше выпить за мой счёт
wowownie: верно мыслишь, чел. ну а что? за услуги нужно платить, к тому же я лучший, когда дело касается прикрытия
mrbangchan: то, что ты сидишь за стеллажом, не делает тебя лучшим в прикрытии
wowownie: я не понял, тебе что, уже не нужна моя помощь? обходись со мной любезнее
mrbangchan: бери сана, мне плевать. главное не вызывай подозрений и веди себя прилично. точно проверь все места и поспрашивай кого нужно
wowownie: оки-доки, номер моей карты ты знаешь, отправляюсь сейчас же
mrbangchan: клуб открывается в девять
wowownie: отправлюсь через три часа же