всё или ни...хуя себе

R
Завершён
386
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 26 316 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник

Часть 30

Настройки
Приватный чат между mrmeowmeow и mrbangchan. mrmeowmeow: у джисона оказывается есть целая коллекция фигурок из геншина, может мне тоже заказать или это уже задротство? mrbangchan: факт того, что ты пишешь мне такие сообщения на работе уже подтверждает твоё задротство mrmeowmeow: что плохого в том, чтобы иметь парочку акриловых стендов с выдуманными героями? mrbangchan: то, что в твоём возрасте детей надо иметь, а не акриловые стенды mrbangchan: заводить детей в смысле mrbangchan: господи, ты понял. какие двусмысленные ужасные глаголы существуют в этом языке mrmeowmeow: как там молодой господин? уже пишет тебе любовные записочки? mrbangchan: я пытался спросить у него, кто может быть похитителем, и либо он что-то не договаривает, либо строит из себя идиота, либо сам не в курсе mrbangchan: короче либо он тупой, либо велосипед не едет mrbangchan: но я более чем уверен, что в корне проблемы лежит криминал mrmeowmeow: и чо думаешь делать? послать наряд проверять его клуб? так до вашей свадьбы я точно не доживу mrbangchan: наряд посылать глупо без единого доказательства. а вот какого-нибудь сотрудника полиции под прикрытием вполне себе можно mrbangchan: но нас там видели, мы вызовем много вопросов, если будем пытаться там под все камни заглянуть mrmeowmeow: заставь уёна, он всё равно нихуя не делает, пасьянс раскладывает уже третий час, капитан даже не думает ему поручать что-то приличное mrbangchan: думаешь он не распиздит капитану, что я немного превышаю полномочия? за такое по головке не погладят mrmeowmeow: тебя бы уже хоть по какой-нибудь головке погладили бы. дай ему на лапу немного и он всё провернёт за милую душу mrbangchan: для игрока в геншин ты слишком часто выражаешься как старпёр Приватный чат между mrbangchan и wowownie. mrbangchan: уён, привет, слушай, дело есть wowownie: это не я ел твой йогурт из холодильника, а даже если это был я, ты ничем не докажешь mrbangchan: я не оставлял йогурт в холодильнике и вообще пишу не по этому вопросу wowownie: понравились мои кроссовки? не скажу, где их брал, там уже нет mrbangchan: может ты послушаешь сначала? помощь твоя нужна wowownie: чел, ты же знаешь, как я не люблю помогать. цена вопроса? mrbangchan: ты всё ещё не знаешь, что нужно делать wowownie: точно, узнаю, попрошу больше mrbangchan: нужно прийти под прикрытием в клуб "стар лост" и проверить, не занимаются ли они чем-то подпольно. казино, наркотики вся вот эта чушь wowownie: в смысле "чушь". чушь не стоила бы так много wowownie: это поручение капитана? почему он сам не сказал? обиделся за йогурт? старый хрен mrbangchan: нет, не капитана. только не говори никому. это просто мои догадки и у меня пока нет полномочий легально всё там проверить wowownie: оу, снова лезешь туда, куда не просят? похвально, мне вот до пизды эта погоня за правдой wowownie: повторюсь. цена вопроса? mrbangchan: как всё узнаешь, проплачу тебе коктейли, отдохнёшь за компанию в приятной обстановке wowownie: звучит справедливо, могу я тогда сана взять? больше сможем разузнать mrbangchan: ага и больше выпить за мой счёт wowownie: верно мыслишь, чел. ну а что? за услуги нужно платить, к тому же я лучший, когда дело касается прикрытия mrbangchan: то, что ты сидишь за стеллажом, не делает тебя лучшим в прикрытии wowownie: я не понял, тебе что, уже не нужна моя помощь? обходись со мной любезнее mrbangchan: бери сана, мне плевать. главное не вызывай подозрений и веди себя прилично. точно проверь все места и поспрашивай кого нужно wowownie: оки-доки, номер моей карты ты знаешь, отправляюсь сейчас же mrbangchan: клуб открывается в девять wowownie: отправлюсь через три часа же
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник