всё или ни...хуя себе

R
Завершён
386
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 26 316 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник

Часть 31

Настройки
Приватный чат между yang_ontop и kim_igotafewdollars_min. kim_igotafewdollars_min: Здравствуйте, господин Ян, вы находитесь у себя в кабинете? yang_ontop: привет, Сынмин-хён. конечно, где я ещё могу быть? а ты, я полагаю, должен находится на рабочем месте. тогда почему я снова получаю от тебя сообщения? kim_igotafewdollars_min: Думаете, что я снова попрошу о повышении? Я знаю, в каком вы сейчас состоянии и оставлю это до лучших времён и до вашего "Сынмин, а плесни-ка мне чего-нибудь покрепче". kim_igotafewdollars_min: Не знаю, можно ли это назвать проблемой, но по клубу в данный момент ходит две подозрительные личности. kim_igotafewdollars_min: Вам пора подумать о смене охраны. yang_ontop: опять пьяный дебош? говори, пожалуйста, конкретнее. вышибала не должен пускать сюда всех подряд, а тот факт, что тебе просто не нравятся богатые люди, не делает этих людей подозрительными kim_igotafewdollars_min: Я честно обещаю полюбить богатых людей, когда стану входить в их число. Но проблема не в этом. Два парня, предположительно 27+, одеты не как постоянщики, скорее как неудачная попытка нетфликса из стариков сделать школьников. kim_igotafewdollars_min: Когда я отлучался в туалет, они наворачивали круги вокруг вип-зоны и что-то уточняли у постоянщиков, лица которых явно вызывали отвращение и вопросы. kim_igotafewdollars_min: Потом эти двое, назовём их Бони и Клод ван Дам, а Вам не Дам, даже без "Жан", тактично уточняли у меня, нет ли в нашем клубе что-то повеселее чем коктейль "секс у пляжа". Думаю, что они ищут наркотики или что-то вроде того. kim_igotafewdollars_min: Хотя сами выглядят настолько веселыми, будто бы уже приняли что-то мучной консистенции, и я сейчас не про булочки на пару. yang_ontop: м-да, с охранной действительно придётся что-то сделать. они ещё не ушли? ты видишь их сквозь толпу? kim_igotafewdollars_min: Они даже не входили в зону танцпола, просто трутся по углам, что-то спрашивая у людей. Мне вызвать охрану? yang_ontop: нет, ничего не делай, сейчас спущусь и проверю самостоятельно, вдруг это простое недопонимание yang_ontop: но спасибо, что сообщил об этом. начну подумывать о повышении твоей заработной платы kim_igotafewdollars_min: Я даже проверил календарь на наличие надписи "1-ое апреля". Вы меня пугаете. yang_ontop: я уже сам себя пугать начинаю Приватный чат между yang_ontop и mrbangchan. yang_ontop: привет, детектив Бан. хотел бы назвать тебя хёном, но пока что ты не кажешься тем человеком, которых хочет получить моё уважение yang_ontop: ничего не хочешь мне рассказать? mrbangchan: здравствуй, Чонин. не понимаю, о чём ты yang_ontop: ну, например, как погода за окном участка? как твои дела и почему два сотрудника полиции даже без наличия значка трутся в моём клубе, выискивая там наркоту? yang_ontop: ты можешь подумать, что я ошибся, но у меня хорошая память на лица и я точно помню тёмноволосого мужчину, которого увидел ещё в первый день в вашем участке yang_ontop: объяснишь? mrbangchan: я должен был проверить, не связан ли ты и твой клуб с криминалом. всё же я полицейский, а та записка от похитителей вызывает много вопросов yang_ontop: доверяй, но проверяй, да? не могу, конечно, всецело предъявлять тебе за это, потому что данный поступок в какой-то степени может казаться логичным yang_ontop: просто эти двое могли своими действиями пустить для моего клуба нежелательные слухи и подпортить репутацию mrbangchan: понимаю, но мне всё равно необходимо было проверить yang_ontop: и как, удачно? нашли что-нибудь? mrbangchan: недавно написали мне, что ничего подозрительного кроме хамоватого бармена они не увидели yang_ontop: плохо рыли, наверное, раз ничего не нашли yang_ontop: шучу, просто я разозлился и до сих пор на взводе. ты же понимаешь, что я искал бы брата другими путями, если бы был замешан в криминале. я не настолько глуп mrbangchan: понимаю, прости меня за это, но это была необходимая мера. теперь я буду знать, что дело в чём-то другом yang_ontop: да, определённо в чём-то другом
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник