От ненависти до любви N3168

R
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 630 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Что-то пошло не так

Настройки
      Наступило 14 февраля, а это значит... что я могу весь день лежать на диване и смотреть сериалы! Да, могу... Только почему то не хочу. Каждый год я отмечала день влюблённых именно так. Тогда я считала, что нет такого парня, который достоин меня. А сейчас... я поняла, что он был всё время рядом со мной... даже в одном классе... Почему я раньше этого не замечала? Да, его все девушки любят, но я не собираюсь прыгать к нему в постель как остальные. Меня ещё добиться надо! Как сделать, чтобы он забыл про других и стал добиваться именно меня? Об этом я и решила спросить подруг. Я написала Яне и Лене, и вот что они ответили:       Яна: А ты не хочешь с ним просто поговорить? Рассказать о своих чувствах и его спросить...       Я: Всмысле поговорить? Конечно он мне скажет что любит меня и всё такое а потом будет всем рассказывпть что он даже меня победил и заставилвстречаться       Лена: Попробуй его соблазнить до максимума а потом отшить))       Я: Да я и сама о таком думала!! Хорошо что есть такая подруга как ты))       Лена: Просто подруга?((       Я: Нет бфф❤❤       Точно! Соблазнить Ваньку до такой степени, чтобы бегал только за мной! Как я сразу не догадалась? Сначала я хотела надеть самый сексуальный наряд, но потом ко мне пришла идея полутше. Я одела рубиновое кружевное бельё, а сверху обычную белую рубашку и чёрную мини юбку. На ногах были чулки, настолько длинные, что издалека они выглядели как колготки. Вообщем я была похожа на типичную школьницу. Зайдя в класс, все были в шоке!       - Мари, как ты в этом будешь соблазнять Ваню? - удивилась травяноглазая.       - А вот так! - я приподняла мини юбочку, откуда мелькнули красные трусики. Также я расстегнула несколько пуговиц на рубашке, обнажая зону декольте. Челюсти девчёнок познакомились с полом.       - Кожевников - твой, - только и могли сказать они.       И вот началась история. Мы с Леной сели перед ваниной партой. Я начала операцию "Соблазненние". Поворачивалась назад и делала различные эрозийные вещи: полоскала грудь, обводя выпирающие сосочки; расстёгивала рубашку, демонстрируя бриллиантовый бюстгалтер; проводила руками в низ, не забывая при этом пошло улыбаться. Думаю, к концу урока Ваня был возбуждён до предела. Так и есть - я пошла в коридор, а он - следом за мной.       - Какая же ты развратная девочка! Я кончил несколько раз за урок! Думаешь, после такого ты сможешь остаться безнаказанной?       Я ничего не ответила, только облизнула свои пухлые губки как бы призывая к действию. Транспортно-черноволосый не заставил долго ждать - его властные губы взяли в плен мои, а язык скольнул мне в рот и начал борьбу с моим языком. Я сунула руки ему под футболку, проводя по рельефным мышцам. Тем временем Ваня пытался расстегнуть лямки моего бюстгалтера. Всё, на этом пора заканчивать! Я оттолкнула Кожевникова со словами:       - Думал я прямо здесь отдамся тебе, как все остальные? Чтож, соболезную)) - и оставила его стоять одного, как лоха. Он точно не сможет простить такого и начнёт бегать только за мной!       Потом я отправила ему валентинку, в которой было написано: "Тебе все равно со мной ничего не светит♡". Сама я получила две валентинки: одну от Харитонова, другую от неизвестного, в ней было написано: "Хватит меня френдзонить!" Интересно, от кого это? Вообще я много парней френдзонила, которые вроде нормальные, но меня всё таки недостойны. Наверное кто-та из них написал. А ещё я услышала разговор Кожевникова со Стёпой:       - А ведь я выиграл! - говорил фельдграуглазый. - О тексте валентинки речь не шла.       - Да уж, ты прав. Вот твои три сотни.       Чтооо? То есть получается я помогла Ваньке выиграть спор? Не надо было мне эту валентинку отправлять!       На следующем уроке я решила повторить свой план, но Ваня заметил это и сел подальше от меня. На перемене я подходила к нему, но он как-будто специально избегал меня. Но я всё таки нашла его и вызвала на разговор.       - Ты же вроде всегда подкатывал ко мне! А сейчас я тебя не интересую получается?       - Да ты всё равно сказала, что мне ничего не светит. Меня и так почти все девушки любят, как-нибудь без тебя обойдусь.       Дааа, такого я точно не ожидала. В моём плане что-то пошло не так. Или может он просто строит из себя дохуя неприступного, а на самом деле, ему никто не нужен кроме меня. Он же альфач, ему нельзя привязываться к одной девушке, темболее к такой, которая его перед всем классом отшивала! На следующих уроках я не обращала внимания на Ваню.       После школы я сразу поехала домой и погрузилась в царство Морфия (или как там его?). Я собралась тусить в клубе всю ночь, чтобы отвлечься!       Я проснулась в час ночи и начала искать одежду для выхода в свет. После часа поисков остановилась на красном платье с глубоким вырезом на груди и полупрозрачной юбкой. На ногах были колготки в сеточку и амарантовые туфли на каблуках. Хвостик я завязала резинкой французского розового цвета. В таком виде отправилась в клуб на своей Lamborgini.       Я приехала в клуб. Вышла на танцпол и приковала к себе абсолютно все взгляды. Конечно, я же звезда! И привлекаю внимание всех! Парни наверное думали, как бы подкатить ко мне. Я была не против, всё равно Ваню Кожевникова я больше не интересую. Так почему бы не развлечься с другими парнями? Особенно мне понравился один из них: со светлыми волосами до плеч и тёмно-голубыми глазами. Одетый в футболку красного и синих цветов и ультрамариновые джинсы. Я собралась подойти к нему и пофлиртовать, но он сам направился ко мне.       - Такая красотка и одна? Как так получилось? - пафосно сказал он.       - Да вот, с парнем поссорилась.       - Наверное он тебя не любит. А вот мне ты с первого взгляда понравилась!       Я смущённо улыбнулась и кинула на него такой взгляд, перед которым ни один парень не может устоять. Он тоже не устоял. Только проявилось это как-то странно.       -Так что, ты согласна?       - Эээ что? Я наверно задумалась о другом.       - Уединиться не хочешь?       - Мне кажется или ты слишком торопишь события? Мы даже не знакомы...       Я думала это просто неловкая ситуация. Вот мы познакомимся, он купит мне вино, а потом может и до того самого дойти... Но у него похоже были другие планы.       - Не хочешь? Я даже спрашивать не буду!       И он потянулся к моим соблазнительным частям. Я была в таком шоке, что даже кричать не могла. Он же такой красивый! Я думала таким занимаются только уроды, которым девушки не дают! Может дать ему по сокровенному месту и свалить? Но он крепко держал мои руки. Всё, это конец! Придётся смириться с этим. Но ничего, завтра я найму киллера и тогда...       И тут появился он! Ваня Кожевников!!! Как настоящий герой, который прибыл спасать свою девушку! Значит не забыл про меня!!       -Слышь, пацан, руки убери!       - А ты типа её парень? Вы с ней всё равно поссорились! - парировал этот ущербный, но меня отпустил.       - Пошли на стрелку! - Ваня хотел продолжить речь, но дебил тот уже съебался, и правильно сделал!       Первым делом я хотела повеситься на шее у Вани, но тут же поняла, что он пришёл сюда не просто так...       - Ты же сам хочешь сделать со мной это, поэтому и того прогнал?       - И это я слышу вместо благодарности?       Да, я опять сказала что-то не то... Такой шанс просрала! Но возможно, есть время всё исправить!       - Ну да, спасибо. Ты же меня не просто так спас? Значит я тебе не безразлична? Ты пришёл сюда, потому что приревновал?       - Мари, я тебя не люблю! Я бы спас любую девушку, которая оказалась на твоём месте. И вообще ты сука!       Так вот как он со мной! Я побежала на улицу, выранивая на землю слёзы. Залезла в тачку и поехала домой. Сначала я думала о том, какой же Ваня долбаёб, и зачем он вообще в клуб припёрся. Потом подумала, что может это я виновата, в том что он не любит меня. Может я действительно должна была с ним поговорить, а не устраивать такие многоходовки. Я даже захотела повернуть назад и попросить прощения у Вани. А потом он будет рассказывать всем, как под него прогнулась звезда школы, которая всё время красиво отшивала его! Я тогда вообще не буду обращать на него внимания!       Я приехала домой и посмотрела новые посты моего любимого паблика с мемами для девушек. Лайкнула все мемы про тупых мужиков. Нашла песню, которая идеально отражает моё настроение и сняла под неё тикток. Заодно и рассказала фанатам, как со мной поступил Кожевников. Они сразу начали писать: "Он тебя недостоин" и "Все мужики такие". Понимаю, что недостоин, но мне нужен именно он. Даже сейчас, когда его ненавижу, я всё равно люблю. С этими мыслями я погрузилась в мир Морфея (точно, его так зовут!)
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)