Прозрение
21 июля 2022 г., 20:52
Примечания:
Простите,что мало(
*жмяк на 3 вариант*
-Конечно же! Я их нанял и плачу им за работу.
Кейт и Радан ахуевают...
-Рабочими часами?
В шутку спросила Райя.
Радан посмотрел с угрожающим взглядом на Райю.
-Ой,всё!
Радан подошёл к Лололошке и ударил по щеке.
-Э Радан! Сказал Рома.
-Ты оборзел!? Какого чёрта!?
Признавайся ты за Империю!?
Кейт задрожала,на её глазах начали наварачиваться слёзы.
Радан ещё раз дал по щеке,да так сильно,что аж след остался.
Райя решила заступиться за своего хранителя.
-Хочу подметить, если Лололошка зашёл в так называемую "игру",то и Империю создали создатели,которые работают на "Рому".
-Т-тоесть м-мы м-можем запросто узнать секреты И-Империи?
Неуверенно спросила Кейт.
-Не так просто,Кейт,если это "игра",а почти в любой игре присутствует сюжет,то мы прописаны под эту сюжетную линию,как и Империя.
Ответила Райя-Прайм.
-Наш мир и жизнь все лишь игра!? В ярости наорал Радан.
-Воу,воу,Радан,остынь! Сказал Рома.
-Это п-получается,что даже сейчас мы говорим по сюжету...?
И этот вопрос тоже п-по сюжету...? Заикаясь спрашивала Кейт.
Боже,да так с ума сойти можно! Схватившись за голову кричала Кейт.
-Кейт,ну всё хватит...
Успокаивал её Радан,затем посмотрел с презрением на Лололошку.
-Вы можете радоваться,ведь вам дали жизнь!
Сказала Райя.
-Да лучше не рождаться,чем жить как мареонетка! И вообще захлопрись,банка!
Радан ушёл держа одной рукой Кейт.
В дом проникла тишина.
Рома начал комментировать,но внезапно его пырну- ой окутала печаль. Райя-Прайм просто летала рядом и молчала.
Рома хотел уже заканчивать серию,как в дом вошёл Калеб.
(Эпичная музыка вошла в чат)
Ромашка остановил запись.
Спустя время вышла серия, в которой после этого момента с Калебом,
появился чёрный фон с надписью....
⬇️
Продолжение следует))))
Примечания:
Вам нравится сюжет? Моя AU