Почему он....замер..?

G
Завершён
74
автор
Размер:
26 страниц, 3 653 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 58 Отзывы 12 В сборник

Допрос

Настройки
Примечания:
Рома жмякнул на 3 вариант. -Я был не в сети,только щас зашёл в игру.)))) Кейт посмотрела с недоумением,а Радан рассмеялся. -Ххахахахах,Лололошка ты серьёзно? Что ещё выдумаешь? -Э Лололошка,я всё понимаю,но какая ещё игра? Мы тут живём вообще-то. Сказала Кейт. -Серьёзно они не поверили. Немного огорчённо сказал Рома. Райя ну скажи хоть что-то. -Слова Дейва правдивы на....провожу анализ...на все 100% ! -Вот видите. Сказал Рома. У Кейт уменьшились зрачки...Радан потерял дар речи.. Прошло полторы минуты,и Кейт спросила: -Райя...это же шутка? -Нет,Кейт. -Но это невозможно! Мы же... -Так комисаришка! Перебил Радан Кейт. Быстро рассказывай! Радан взял Лошку за шкирку. -Э Э куда руки! Сказал Ромашка. -Какого чёрта!? Ты связан с Империей,да!? Я тебе поверил,а ты! -Спокойно Радан,это тут не причём,я вам вчера говорила. -Чего? Райя когда? Спросил Рома. -А ну да... -Так подождите! Немного придя в себя,крикнула Кейт. Лололошка,Райя и Радан...пойдёмте для начала присядем.. Они пришли в один из домов и сели на стулья. Ло был напротив Кейт и Радана. Как будто его сейчас будут допрашивать. -Итак...Начала Кейт. Райя я так понимаю,ничего не знает об этом. -Верно! Ответила Райя-Прайм. -Лололошка..ммм....с чего бы начать...С чего..ааа..о чём я говорила? -Ты спрашивала о его словах. Ответил Радан. -А точно,спасибо! С чего ты вообще решил,что это игра? Появились варианты: 1. Придумал. Нееее так неинтересно. Сказал Рома. 2. Потому что это игра и я здесь игрок. Ну очевидно это))) *жмяк* -Так ты замешан,гадёнышь! Крикнул Радан. -Спокойно! Успокоила Радана Кейт. В каком смысле *игрок*? -Игрок это чело- -Райя я знаю значение этого слова. С улыбкой сказала Кейт. То есть мы не настоящие? Продолжила она. -Другой вопрос,почему он об этом знает...Нахмурясь сказал Радан. -Эээ ребят я просто игрок,не надо меня допрашивать. Сказал Рома. -Аргх..молчишь...снова..Сказал Радан. Ну почему ты всегда молчишь...хотя..это объясняет эту ситуацию,ты говоришь,когда игра этого просит... По фактам сказал Радан. -Радан чо ты такой умный? Спросил Рома. -Ладно...Выдохнула Кейт. Перед Лошкой снова выбор. -Как тебя на самом деле зовут? Спросила Кейт. 1.Лололошка. 2.Рома. Нууу я не хочу врать,поэтомуууу Рома. -Роман значит..Сказал Радан. -Что ты ещё скрываешь,Лоло- Рома...? Ты знаешь кто создал..нас...? Снова появились варианты. 1.Нет,не знаю. 2.Конечно! Я с ними дружу! 3.Конечно же! Я их нанял и плачу им за работу. Прода следует...гыгыгы Выбирайте)))
Примечания:
74 Нравится 58 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (13)