Допрос
17 июля 2022 г., 17:32
Примечания:
Вот и 2 часть)))
Рома жмякнул на 3 вариант.
-Я был не в сети,только щас зашёл в игру.))))
Кейт посмотрела с недоумением,а Радан рассмеялся.
-Ххахахахах,Лололошка ты серьёзно? Что ещё выдумаешь?
-Э Лололошка,я всё понимаю,но какая ещё игра? Мы тут живём вообще-то.
Сказала Кейт.
-Серьёзно они не поверили.
Немного огорчённо сказал Рома.
Райя ну скажи хоть что-то.
-Слова Дейва правдивы на....провожу анализ...на все 100% !
-Вот видите. Сказал Рома.
У Кейт уменьшились зрачки...Радан потерял дар речи..
Прошло полторы минуты,и Кейт спросила:
-Райя...это же шутка?
-Нет,Кейт.
-Но это невозможно! Мы же...
-Так комисаришка! Перебил Радан Кейт. Быстро рассказывай!
Радан взял Лошку за шкирку.
-Э Э куда руки! Сказал Ромашка.
-Какого чёрта!? Ты связан с Империей,да!? Я тебе поверил,а ты!
-Спокойно Радан,это тут не причём,я вам вчера говорила.
-Чего? Райя когда? Спросил Рома.
-А ну да...
-Так подождите! Немного придя в себя,крикнула Кейт. Лололошка,Райя и Радан...пойдёмте для начала присядем..
Они пришли в один из домов и сели на стулья. Ло был напротив Кейт и Радана. Как будто его сейчас будут допрашивать.
-Итак...Начала Кейт. Райя я так понимаю,ничего не знает об этом.
-Верно! Ответила Райя-Прайм.
-Лололошка..ммм....с чего бы начать...С чего..ааа..о чём я говорила?
-Ты спрашивала о его словах. Ответил Радан.
-А точно,спасибо! С чего ты вообще решил,что это игра?
Появились варианты:
1. Придумал.
Нееее так неинтересно. Сказал Рома.
2. Потому что это игра и я здесь игрок.
Ну очевидно это)))
*жмяк*
-Так ты замешан,гадёнышь! Крикнул Радан.
-Спокойно! Успокоила Радана Кейт. В каком смысле *игрок*?
-Игрок это чело-
-Райя я знаю значение этого слова. С улыбкой сказала Кейт.
То есть мы не настоящие? Продолжила она.
-Другой вопрос,почему он об этом знает...Нахмурясь сказал Радан.
-Эээ ребят я просто игрок,не надо меня допрашивать. Сказал Рома.
-Аргх..молчишь...снова..Сказал Радан.
Ну почему ты всегда молчишь...хотя..это объясняет эту ситуацию,ты говоришь,когда игра этого просит... По фактам сказал Радан.
-Радан чо ты такой умный? Спросил Рома.
-Ладно...Выдохнула Кейт.
Перед Лошкой снова выбор.
-Как тебя на самом деле зовут? Спросила Кейт.
1.Лололошка.
2.Рома.
Нууу я не хочу врать,поэтомуууу Рома.
-Роман значит..Сказал Радан.
-Что ты ещё скрываешь,Лоло- Рома...? Ты знаешь кто создал..нас...?
Снова появились варианты.
1.Нет,не знаю.
2.Конечно! Я с ними дружу!
3.Конечно же! Я их нанял и плачу им за работу.
Прода следует...гыгыгы
Выбирайте)))
Примечания:
Спасибо за внимание)