***
Весь «отряд» снова собираеться в офисе. Но не чтоб снова начать ловить Кейт, а чтоб победить монстров. Их оружия и вправду стали сильнее. Шприцы Киао перестали ломаться и в них стала появлятся какая-то белая жидкость, она отпугивала монстров, Юджин стал и вправду очень быстрым, даже Ривер стал обгонять, веер Босса стал сильнее, один удар кажись мог сломать даже камень, ножницы Чарли могли разрезать теперь почти всё что угодно, удары Ривер стали ещё сильнее, она тоже кажись могла ударом сломать камень. Но и монстры стали сильнее. Их удары стали точнее да и они сами могли теперь быть ростом с многоэтажку. Слава богу Луна была и вправду хорошим врачом, и раны заживали довольно быстро. Но странности начались ещё в мире живых. Люк рассказывал что стало пропадать очень много людей. Тела некоторых находили в переулке, а прям в месте где было сердце была маленькая дырочка. Потом стали резко умирать преступники что сидели в тюрьме. Сердечный приступ, но человек молодой, неудачное падание, а некоторые сами умоляли чтоб их убили. Потом получалось такое что детей похищали и родители начинали прямо очень сильно волноваться, и бояться. У психологов они не могли сказать точно почему они так волнуется. Так родители доводили себя до суицида. Но самое главное что после этого находился ребёнок и с ним происходило тоже самое. Юджин очень волновался за Татум и Финли, но на удивление с ними было всё хорошо. Подозрительно хорошо. Но вот уже призраки вышли из офиса и направились летать по улицам. Но у них всё равно ни разу за прошедшее время не вышло победить монстра. Наконец они нашли нужное существо, его размер примерно как восьмиэтажный дом. Первый полетел Юджин, он хорошо отвлекал и уворачивался от ударов монстра. Потом начала атаку Чарли, она наносила резкие удары и порезы ножницами. Дальше в ход поспешили Киао и Луна, атаки Луны даже были чем-то похожими на ленты Босса, она своими бинтами душами монстра и иногда чуть так скажем «рвала» его, Киао атаковала примерно как Чарли, оставляла порезы на теле монстра. Потом уже подключилась Ривер, она наносила удары по местам порезов. Монстра можно было сравнить с шариком с водой. Если порвать сам шарик, то из него начнёт выливаться жидкость. Чтоб такое произошло, нужно нанести и вправду сильный удар. В моменты битвы главное чтоб монстр не задел кого-то. Но в этот раз у призраков вышло. Ривер нанесла удар что пробил оболочку и какая-то тёмная жидкость начала вытекать из монстра, а сам он как шарик начал сдуваться. И вот наконец от него ничего не осталось —Блять, да! Наконец мы убили это дерьмо! - первой победно закричала Чарли. Но появился логичный вопрос «что делать дальше?», но ответ не заставил долго себя ждать. Когда всех призраки спустились на землю, то сзади них послышались шаги и хлопки в ладоши. Все обернулись на звук —Браво, браво, браво - начала Кейт и когда наконец подошла, перестала хлопать в ладоши —вы смогли победить монстра, конечно он был довольно слабым, но вы смогли —Сука, мы блять сражались все три месяца! Думаешь мы бы не смогли!? - снова агрессивно начала Чарли, но удар вечером по голове заставил её замолчать —Без помощи моего отца, вы бы не справились - сказала Кейт, а после поставила одну руку на бок —Хей, мы же одни справились! Нам никто не помогал! - сказала Ривер и специально в речь добавила нотку обижености —Без тех сгустков света вы бы никогда не победили монстров —Вы имеет ввиду те шары, верно? - спросила Киао и в ответ получила кивок —Так что считайте что вы везунчики. Вам Верховный бог помог. Конечно я бы не хотела брать вас к той богине, но я всегда держу своё слово. Я советую вам подготовиться - Кейт уже расправила свои крылья, но Луна успела спросить —Стой-стой-стой!! А как нам подготовиться? Что ты имеешь ввиду? Кейт лишь немного ухмыльнулась —Подготовьтесь к тому что вы наверное будете страдать - и после своих слов она наконец улетела. Призраки поняли лишь одно. Завтра большой день. День в который они монит умереть.Новая сила
23 июля 2022 г., 13:18
Примечания:
Простите пожалуйста за такое долгое отсутствие!! Я постараюсь в том же темпе как и раньше выкладывать части, но возможно опять пропаду
В ходе небольшого обсуждения решилось что осмотрит мешочек Киао. Да и сама она была не против. Киао взяла мешочек и посмотрела содержимое. Там лежали белые, светящиеся шарики, а на них были изображения. Руки, шприц, бинты, ножницы, ноги, веер. Киао сразу вспомнила про своих друзей. Босс атакует монстров веером, Ривер наносит хорошие удары руками, у Юджина большая скорость в полёте, Чарли атакует ножницами, Луна сражается бинтами и сама Киао атакует шприцами. В голову тёмной пришла одна мысль хотя она казала немного идиотской. Киао взяла шарик с изображением шприца и достала из своей сумки шприц. Она неуверенно положила шарик в шприц и шарик просто растворился, а шприц на секунду засиял белым. Остальные призраки удивились то ли от того что произошло, то ли от того что Киао поняла что делать.
—Вау, сестрёнка, как ты это сделала? - с восхищением спросила Луна подходя ближе. Остальные последовали примеру Луны и собрались вокруг Киао
—Это не я делала, похоже.. - Киао не договорила и из своей сумки достала бинты которыми атаковала Луна. Она тоже положила на них шарик с нужным изображением и повторилось тоже самое что произошло с шприцом. —так я и думала, эти шарики взаимодействуют с нашим оружием. Чарли и Босс, дайте свои предметы
Оба тёмных призрака в недоверием передали свои предметы Киао, а она повторила действия и отдала предметы. Изменений не было видно, но было какое-то странное чувство силы.
—А нам с Юджином что делать? - спросила Ривер и посмотрела на два оставшиеся шарика. Киао взяла шарик с изображением рук и передала Ривер. Чёрно-белая почувствовала холодок по своему телу когда шарик впитался в её руки. Киао так же кинула шарик в ноги Юджина и с ним произошло тоже самое что с Ривер, но ещё он почувствовал секундное спокойствие, даже полное умиротворение.
—Ну блять и что? Что нам делать дальше? - спросила Чарли и тут же в голове нашла ответ на свой вопрос —попробуем убить этих чёрных уёбков?
Никто не стал отрицать, но нужно было найти этих монстров.
Примечания:
Я это наконец дописала и скорее всего скоро будет финал. Осталось всего 1-2 главы я думаю. Следующая часть скорее всего будет послезавтра.