Пиковару

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
17 страниц, 5 897 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
Было солнечное утро где-то 9:00. От ярких лучше Пиковый король проснулся. Сегодня должно быть собрание старых добрых друзей чтобы просто пообщаться. Пик встал и начал одеваться. Затем он пошел на кухню открыв опустевший холодильник в котором лежало пара банок пива и вчерашний обед. Недолго думая он взял обед и начал есть. Это были сосиски с картошкой. После того как Рогалик поел он решил уже отправляться в место назначения. Спустя час~ Пиковый король наконец добрался до места встречи. Это был обычный много этажный дом. Скорее всего это будет чья то квартира - подумал наш король. Поднявшись на нужный этаж и позвонив в дверь ему открыл Вару. - привет - сказал Вару. - ага и тебе - пробурчал пик. - ну входи - сказал зелено волосый. Пик вошёл в квартиру как ни странно она была почти вся зелёная только в разный оттенках. Пройдя в гостиную Пик никого не увидел. Похоже я пришёл первый- подумал Пик. Вару пошёл в гостиную и хотел что то сказать но сразу же позвонили в дверь это были Куромаку и Зонтик. Вару открыл дверь с небольшой усмешливой улыбкой. Куромаку и Зонтика это смутило но больше всего Зонтю. Ну привет нюня- сказал Вару Зонтику. (Да и Вару не смутило что рядом с Зонтиком Куромаку.) Зонтик немного расстроился... Зонт и Куро вошли в гостиную и сели на диванчик на котором уже сидел Пик. Зонтик не уверено завел разговор. Нууу что будем делать пока других ждём? - сказал он. Я не знаю- грубо ответил Пик . Куромаку тоже пожал плечами. Может телевизор посмотрим ?- спросил Куро. Давай!- одновременно ответили Пик, Вару, и Зонтик. Вару взял пульт от телевизора включил и стал листать каналы. *Звонок Да блин опять что ли- сказал Вару. Подойдя к двери на этот раз он увидел Ромео, Феликса, Данте и Габриэля. Молча открыв дверь он ушел в гостиную к остальным. Пульт на этот раз был у Куро по этому был скучный канал. На нем зачитывали новости. Куро с довольно серьезным лицом слушал и вникал пока Пик сидел в телефоне а Зонтик просто сидел до тех пор пока не увидел Феликса и Ромео. Это были довольно надёжные друзья. Ооо вы пришли - произнёс он довольно с радостной интонацией и помахал рукой. Привет- радостно ответили Ром и Феликс. Ну что теперь все в сборе что теперь будем делать?- спросил Зонтик. Давайте вместе погуляем?- спросил Феликс? Давайте почитаем?- спросил Зонтик. Медитация?- спросил Данте. Давайте так каждый займётся своим делом но с кем-то иначе нет смысла в собрании.- предложил Пик. Все согласилсь и разошлись по парам. Данте и Габриэль, Ромео и Феликс, Куромаку и Зонтик, Пик и Вару. Продолжение следует ~
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)