Пиковару

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
17 страниц, 5 897 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
Давайте так каждый займётся своим делом но с кем-то иначе нет смысла в собрании.- предложил Пик. Все согласилсь и разошлись по парам. Данте и Габриэль, Ромео и Феликс, Куромаку и Зонтик, Пик и Вару. Каждый решил заняться своим делом с кем то в итоге все разошлись. На улице была довольно не плохая погода солнце светило и было довольно тепло. Ромео и Феликс пошли гулять так же как и Куромаку с Зонтиком. Данте и Габриэль решили остаться дома. Они решили присоединиться к Пику и Вару ( смотреть телевизор). Листая каналы и не найдя что то интересного Вару это заебало он встал и ушёл ну кухню. Открыв холодос и ничего там не найдя стал одеваться чтобы сходить в магаз. Ты куда?- спросил Пик только что заметив что Вару уже собирался открыть дверь и уйти. А я? Да вот заглянул в холодильник а там ничего нет вот и решил купить. А с каких это пор ты начал за меня волноваться?- с довольно ехидной улыбкой спросил Вару. Пика это слегка взбесило на лице появилось угрюмое выражение лица но и не большой румянец появился на его лице. Не с каких! Блядь как же ты меня бесишь!- довольно громко и грубо ответил он. Я просто увидел как ты собираешься и просто поинтересовался и всё блядь.- так же громко сказал он. Вару хихикнул затем спросил : ты что со мной хочешь пойти?- чуть ли не помирая от смеха. НЕТ!!! БЛЯДЬ ИДИ НАХУЙ. Пик ушёл подальше от коридора и пошёл на балкон спустить пар ( покурить ) Вару ушёл. Тем временем~ Ром и Феликс гуляли по ближайшему парку. Спустя некоторое время Феликс решил спросить: а куда мы идём? Да я сам не знаю- ответил Ром. 30 мин спустя* Ром я устал да и где мы?- протянул Феликс. Да я сам не знаю наверное где-то в центре парка.- довольно усталым тоном сказал он. И что будем делать? Я домой хочу~ кушатьс охота.- ещё более уставшим голосом сказал Феля. Я предлагаю идти в обратную сторону по тропинке больше идей у меня нет.- сказал Ром. На что получил кивок. Прошагав ещё 30 мин Феликс сказал: блядь всё я больше не могу сил нет.. Нууу я не знаю давай я тебя на себе потащу. И не дождавшись ответа он поднял ноги Феликса вместе с телом и стал продолжать свой путь причем его не как не смутило то что он тащит Фела на руках как свою любовь. А вот Фела наоборот смутило он так застеснялся что еле это скрыл. В итоге они еле еле дошли до дома. Тем временем в магазе~ Хммммм хмммм- произнёс это Вару вслух смотря на дошик и на макароны. Чтож выбор был довольно тяжёлым но всё-таки он выбрал дошик т.к. дешёвый. Оплатив все он пошел домой войдя туда первого кого он увидел Габриэля который загадочно смотрел на него не понимая куда он ходил. Что это?- спросил он тыкая в пакет. Это еда. Потащив пакеты на кухню он увидел пика который снова вышел покурить. Он решил напугать своего короля он тихонько открыл дверь поднял руки так чтобы были чуть выше плеч и резко отпустил так что раздался шлепок. Пик это слегка напугало но т.к. он был повернут спиной к Вару то не оч было понятна его реакция. Но это не остановило его. ПХАХАХА обосрался?!- проржал он. Нет.- довольно тихо ответил Пик. Ладно ты тогда дальше кури а я пошёл сумки разбирать. Ок- ответил Пик. Продолжение следует ~
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник