Пиковару

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
17 страниц, 5 897 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Веселуха 🍻

Настройки
Примечания:
Глава третья Потащив пакеты на кухню Вару увидел пика который снова вышел покурить. Он решил напугать своего короля он тихонько открыл дверь поднял руки так чтобы были чуть выше плеч и резко отпустил так что раздался шлепок. Пик это слегка напугало но т.к. он был повернут спиной к Вару то не оч было понятна его реакция. Но это не остановило его. ПХАХАХА обосрался?!- проржал он. Нет.- довольно тихо ответил Пик. Ладно ты тогда дальше кури а я пошёл сумки разбирать. Ок- ответил Пик. Тем временем* Зонт и Куро были в том же парке в котором были Феликс и Ром но в другой части. Они были у начала парка где было красиво. Солнечные лучи светили ярко-вато так что листья на деревьях казалось было свелись. Зонтик мило улыбнулся смотря на Куро. Ему было приятно проводить время вместе с ним. Куро улыбнулся в ответ так что на лице Зонта появился румянец. Некоторое время спустя Зонтя устал и сказал: Я устал давай домой? Давай- ответил Куро. Они стали направляться домой. С-слушай а давай начнем встречаться?- весь красный как помидор предложил Куро. Лицо Зонта с обычного резко поменялось на такое же красное. Д-давай.- тихонько проговорил он. Ты же не против?- спросил опять Куро. Он нежно коснулся руки Зонти и взял его за руку стараясь не смотреть в его лицо. Так они дошли до дома но Куро опомнился и отпустил руку у дверей дома. Тем временем дома* Да бл где их жопу носит уже жрать пора- сказал Вару. Ну я думаю они скоро придут- спокойно проговорил Данте. Тут же послышался звонок в дверь. Это были наши голубки. Вару открыл дверь и проворчал: Где носило вашу жопу что так долго?! Мы немного подзаплутали- наврал Куро. Зонт слегка покраснел. Идите жрать- грубо сказал Вару. Некоторое время спустя ~ Друзья собрались вместе и начали обсуждать дальнейшие планы. Предлагаю заняться чем то полезным- четко ответил Куро. Ну я за- тихонько ответил Зонтя. Нееее это скучно. Давайте пойдем в бар и выпьем пива?- предложил Вару. Ну можно - пробурчал Пик. Я тоже за - сказал Феля и Ром одновременно. В итоге все пошли вселиться в бар. Было 9 часов вечера. Наши друзья только пришли туда. Это место было часто посещаемо Пиком. А вот другие клоны почти никогда не проходили туда или не разу не были. Все сели за один громадный стол и каждый из клонов заказал пиво. А те кто были там впервые заказали ещё воды чтобы сначала привыкнуть. Каждые почти по очереди рассказывали смешные истории или что то обсуждали. Некоторое время спустя~ Начали появляться клоны которые были в нетрезвом состоянии ( новички ). Т.к. было поздно клоны начали расходиться по своим домам. Те кто были в трезвом состоянии помогали нетрезвым. Зонтик поняв что Куро уже совсем плохо решил его отвести к себе т.к. он сам не дойдет. Он поднял правую руку Куро и опустил на своё плечо потащив его к себе. Бедный Зонтя еле еле дотащил его попросил выпить воды чтобы стал легче и начал переодеваться в пижаму. Куро же в этот момент был на кухне. Затем встал и кое как дошел до комнаты Зонти. Тот только снял верх кофточки и начал надевать пижаму. Куро стоял у приоткрытой двери наблюдая за этим довольно милым зрелищем но Зонт заметил Куро у двери улыбающегося. Зонт понял что тот за ним смотрел и покраснел затем взял его за руку и понял что тому нечем спать. Открыв шкаф и не найдя там ничего подходящего по размеру. Решил ничего с него не снимать. Но где же будет спать наш Куромаку?!- этот вопрос прозвучал в голове у Зонти ведь кровать у него слишком мала для обоих. Он вспомнил что у него есть кресло-кровать. Зонтя уложил Куро и сам тоже лег спать. Их кровати были довольно близки друг к другу по этому Зонт решил побощаться. Тебе тоже не спиться? Ну да~- выговорил Куро. Мы же теперь с тобой получается встретиться ?- спросил Зонт. Да~- ответил Куро. А это получается у нас ночёвка.- радостно сказал Зонтя. А можно с тобой не много полежать~- спросил Куромаку. Ладно давай только не долго а то уснёшь ещё. Куро встал подошёл к кровати и тот час упал на Зонтю. Они лежали вместе Куро стал поглаживать волосы Зонти пока тот смотрел на него слегка покраснев. Слушай а давай пробуем что то новое~?- неуверенно спросил Куро. Ну давай. Куро подполз ближе. И прошептал : ты уверен сладкий~. Уверен- лёгкой неуверенностью в голосе произнёс он. Куро нежно взял Зонтика за подбородок и поцеловал в губы довольно страстным желанием их языки начали переплетаться. Когда закончился кислород то они остановились и стали одышиваться. Ну как тебе? Понравилось сладкий?- спросил Куро. Да это было так приятно...-весь красный как рак ответил он. Может повторим?- предложил Куро хотя было видно что он вот вот уснёт. Давай лучше поспим?- сказал Зонтя и уложил Куро. Продолжение следует~
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник