Язык крови

NC-21
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 244 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Кровавая ночь

Настройки
Прошло несколько дней с тех пор, как Краймини заселилась в отеле. Она успела составить представление о каждом работнике и особом постояльце в этом месте. Чарли, энергичная и весёлая хозяйка, которая не отказывает помочь. Хаск, постоянно бухающий консьерж, с которым можно поболтать и побухать. Ниффти, довольно милая работница, которая быстро и качественно выполняет свою работу, и думает о парнях, её комната забита различными комиксами, пошлого содержания. Особым постояльцем является Энджел, он особо ничего не делает, им занимаются, для того, чтоб меньше грешил, но для Краймини он супер проститутка, что для Энджела является похвала, но с ним можно поболтать, чаще всего она проводит время с ним. Вэгги, крайне вредная и грубая личность, является девушкой Чарли, и рядом с ней наедине, Вэгги становится шёлковой и доброй, остальные её особо не интересуют, и даже раздражают, не исключением стала и сама Краймини, но она её игнорирует, либо если сильно бесит то, начинается словарная перепалка, что доходит и до драк. И последний, кто до сих пор является для Краймини таинственным и странным, является Аластор. Он является спонсором, так же помогает Чарли. Хоть он, и показывает, себя джентльменом, но в основном ведёт себя, как клоун или маньяк убийца, иногда как клоун маньяк убийца. Но, он хорошо готовит и не раздражает её. Этой ночью Краймини не спалось, и поэтому она решила прогуляться. По правилам отеля, ей запрещается уходить на ночные прогулки. Но ей было всё равно, она умело спустилась с окна, с довольно высокого этажа. Ей было не сложно, спустившись, она пошла прямо в город. Там она немного выпила пивка, и просто ходила по улице. Но, одна группа демонов, начала окружать её, Краймини не была удивлена, ведь они были из банды, которую Краймини, крайне разозлила. -«Кто, тут у нас, Краймини, ты паршивая сучка, наконец, вышла из курятника» — Насмехался один из демонов, видимо был главой. Он выглядел, как рокер, с похожей одеждой, как у Краймини. -«И, чё, я просто решила отдохнуть в отеле» — Ответила Краймини — «Похоже, это вы зассали идти туда, видимо работники отеля слишком страшные для вас» — Каймине кинула ответочку главарю. -«Ах, ты сука, тебя спасало лишь, то, что там радио демон, но сейчас тебе ни кто не поможет» — Разозлился глава банды. Демоны достали биты, трубы, некоторые достали ножи и кастеты. Краймини немного напряглась. -«Сначала мы переломаем тебе все конечности, потом трахнем и убьём» — Злобно улыбался главарь, щёлкнув пальцами, тем самым приказав напасть. Двое из банды, которые были позади Краймини, стали подходить ближе. Но вдруг послышался выстрел ружья. Один из демонов который был позади Краймини, упал с дыркой во лбу. Пуля почти попала в Краймини, но лишь задело волосы. -«Упс, чуть не попал в постояльца, если бы я попал, то, что бы, я сказал Чарли, ха-ха-ха» — Тем, кто стрелял, был Аластор, который смеялся, держа в руках старинное двуствольное ружьё. -«Ч-чёрт, тут радио демон, быстро перегруппироваться!» — Прокричал Босс, явно боясь Аластора — «Схватите, эту суку, если она будет заложницей, нам нечего будет бояться!» — приказал босс, ожидая спасения. Но когда один из банды попытался схватить Краймини, он так же словил пулю в лоб. После Краймини через портал под её ногами, созданный Аластором, перенеслась к нему. -«Эх, приходится же присматривать за детьми, стой тут и не мешай мне веселиться» — Пригрозил Аластор с улыбкой. -«Я тоже могу драться, и без тебя бы справилась» — Проворчала Краймини, показывая, что не собирается его слушать. -«Как, хочешь главное не мешайся и не умри» — Предупредил Аластор. Краймини подобрала трубу, которой орудовал один из убитых демонов из банды. Аластор же убрал двуствольное ружьё и достал двуствольный обрез и небольшой топор. От них двоих шла кровавая аура и жажда крови. -«Ч-что, вы стоите, убейте их!» — Приказал босс своим подчинённым. Им ничего не оставалось, кроме, как подчиниться, итак и так их убьют. Аластор используя свои силы, приблизился к ним, используя обрез, он выстрелил в лоб одному из демонов, тем самым расхреначив его голову, кусочки головы, мозгов, глаз, черепа и остального разлетелись, попав как на участников банды, так и на Аластора, но он только ещё шире улыбался. Тем временим, один из демонов попытался напасть на Аластора, но быстро лишился головы. Аластор, быстрым движением, топором отделил голову демона от его тела, войдя во вкус Аластор ускорился, и число жертв начало увеличиваться. Тем временим, Краймини так же справлялась, используя трубу, она раздолбала голову одному из демонов, другого забила насмерть, от его головы осталось лишь кусок мяса, с кусками черепа. Заметив, что за спину, к Краймини подошёл один из демонов, Аластор метнул в него топор, раскроив его голову пополам. -«Хах, и книжки не нужны, чтоб изучать биологию демонов» — Произнесла Краймини, видя располовиненную голову демона, в разрезе. Краймини подобрала топорик топор Аластора, и начала с двух рук убивать демонов. В то, время один демон, думая, что Аластор отвлекся, побежал к нему, чтоб воткнуть нож, но Аластор схватил его за голову, опустил его раком, и впритык выстрелил из обреза ему в позвоночник, отделив его нижнюю часть от верхней части. Демон умер в муках. Так прошло около 10 минут, из тридцати демонов, остался один. Главарь, которого загнали в угол. -«П-подождите, я-я был не прав, умоляю, прост» — Молил о пощаде главный демон, но Аластор выстрелил ему в голову. Аластор и Краймини были покрыты с головы до ног кровью, а с их лиц не уходила маньяческая улыбка. -«Ха-ха-ха, как же было весело, хоть это всего лишь шваль, но всё же ха-ха-ха!» — Смеялся Аластор. -«А, ты хорош, куда теперь пойдём?» — Спросила Аластора. -«В отель, тебе нужно спать, но перед этим, примем душ» — Ответил Аластор. -«Ну, блин, обломинго» — Расстроилась Краймини. -«Ничего страшного, у нас будет ещё возможности повеселиться, как сегодня» — Обрадовал Краймини Аластор. -«Правда?» — Спросила с предвкушением Краймини. -«Да, завтра ночью» — Улыбнулся Аластор. Вернувшись в отель, они направились в ванную. -«Ну, так кто первый примет душ?» — Решила уточнить Краймини. -«Мм, в смысле, кто первый, у нас нет времени, чтоб по одиночке принимать душ, мы примем вместе» — Ответил раздевающийся Аластор. -«Ч-чего?!» — Покраснела Краймини. -«В этом нет ничего такого, просто быстро помоемся, оденем халаты, пока наша одежда будет стираться, и всё» — Ответил улыбающийся Аластор. -«Н-но, ты парень, а я девушка, ты ведь знаешь, что это значит» — Решила объяснить Краймини. -«Прости, но я не интересуюсь пошлостью, и этой вашей, романтикой» — Ответил Аластор, успел раздеться, и прикрыться полотенцем. Видя всё это, Краймини была красной, как помидор, особенно увидев на мгновение, большого оленьего дружка Аластора. После они приняли душ, Аластор помогал, Краймини помыться, а после обсушиться и причесал её. -«Ну, вот теперь, как прелестная леди» — Причесав Краймини, гордился Аластор. Но Волосы Краймини пришли в прежний вид. -«Мне так больше нравится» — Ответила Краймини. -«Хм, ну как хочешь, что ж спокойной ночи» — Попрощался Аластор. Каждый из них вошёл в свою комнату и лёг спать, но так они думали, но этой ночью им не спалось. *** Комната Аластора. -«Хм, любопытно, любопытно, она довольна, интересна, жду не дождусь вновь повеселиться с ней, может обучить её пользоваться огнестрельным оружием… может быть хе-хе-хе» — Думал Аластор, ожидая следующей ночи. — «Хоть она и гончая, я нормально себя чествую, хмм, лишние мысли» — Задумался, над тем, что Краймини адская гончая. *** В комнате Краймини. -«Блядь, да как сука, он нормально вёл себя, когда мы были в ванной голыми и мылись, ему ваще было похуй, что мы были блядь голыми, и находились сука в ванной одни, … а может он пидорас?» — Не могла уснуть Краймини, размышляя, о том, что было в комнате переживания и ванной. После, Краймини покраснела, вспомнив ещё раз его обнажённое тело. -«Вряд ли он гей, ведь он сам говорил, что сексом и романтикой не интересуется, но блядь, с этими крутыми шрамами и неплохим телом» — Думая о всяком похабном Краймини. -«Стоп, о чём я ваще, он совсем не в моём вкусе, да и мы разных времён» — Отвергла свои мысли Краймини и легла спать. *** Утро. Аластор во всю готовил завтрак. На кухне кроме него, никого не было. Но, послышались шаги, направляющиеся к кухне. -«И, кто же проснулся, я думал, после той бурной ночи, ты будешь долго спать» — Удивился Аластор. -«Поспишь тут, когда так вкусно пахнет» — Произнесла сонная Краймини. -«Ну, прости, что так вкусно готовлю, садись… ты будешь кофе, чай или фруктовый сок?» — Спросил Аластор. -«А пиво есть?» — Поинтересовалась Краймени. -«Нет, нет, с утра лучше полезная пища, так, что нет» — Ответил Аластор. -«Ладно, давай сок» — Смирилась Краймини. Через пол часика подошли остальные, и позавтракали. После завтрака, Вэгги заметила, что Краймини и Аластор, что то обсуждают. Спрятавшись, она решила подсушить. -«Мы снова займёмся, весельем этой ночью?» — Уточнила шёпотом Краймини. -«Да, я всё подготовил, будет очень весело с этими игрушками» — Ответил Аластор. -«А, чём вы там болтаете извращенцы!» — Выкрикнула Вэгги, подумав не о том. -«Не твоё дело, душнила» — Ответила Краймини. -«Ещё, как моё, это место по искуплению грехов, а вы точно, что то задумали» — Объясняла Вэгги. -«И, что, наши дела, тебя всё равно не касаются, твоя работа подлизывать Чарли» — Намекнула оскорбительно Краймини. -«Ах, ты мелкая дрянь!» — Разозлилась Вэгги, собираясь ударить Краймини. -«Ну, же успокойся, разве ты должна так реагировать, на провокацию ребёнка, как же низко ты пала» — Посмеялся Аластор, остановив удар Вэгги. -«Как, будто, я могу такое ей спустить» — Возмущалась Вэгги. -«Вот, два билета, на местный концерт, куда много влюблённых собираются, кажется, у тебя с Чарли давно не было выходных, может, возьмёте сегодня небольшой выходной» — Подкупал билетами Аластор. -«Ну, это да, но всё же, если нас не будет, то что будет с отелем» — До конца не сдавалась Вэгги. -«Не, бойся, в последнее время все хорошо себя ведут, да и ты сама знаешь, что пока, я тут, никто не будет шуметь» — Подтвердил Аластор. -«Ну, хорошо, но если, что то произойдёт, ты будешь виноват» — Забрав билеты, Вэгги пошла, договариваться с Чарли. -«Вот и минус две преграды» — Произнесла Краймини — «А, ты хороший актёр» — Похвалила Краймини. -«Ты тоже» — Так же похвалил Аластор. Осталось дождаться ночи.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник