В прошлой части:
К — Я хотел спросить. Вам нравится Вару?Продолжение:
П — С чего такие выводы? — настороженно спросил король пик. К — Вы начали вести себя по другому. Я заметил ваши ревнивые и завистливые взгляды, когда Вару и бубновые ушли гулять. — объяснил Куро. Джо — И что? он будет моим. — с уверенной улыбкой на лице сказал красный. Рик — С чего это он будет твоим? — зло спросил десятка пик. Эти двое (и не только они) казалось в любой момент могут вцепиться друг другу в глотки, но Куромаку их остановил. К — Успокоились! — все сразу посмотрели на второго. — Кто любит Вару поднимите руку. — после этих слов все сразу подняли руки. Ч — Нифига себе. — сказал художник. З — Ага. Ф — И что теперь будем делать? — задал всем вопрос. Д — Действовать по очереди. — предложил цитатник со своим привычным спокойствием. Внутри он конечно был не так спокоен, как хотел казаться. Все согласились и разошлись по своим комнатам.~Некоторое время спустя~
У бубновых: Г — Данте, давай будем сотрудничать? Так у нас будет больше шансов получить Вару. Д — Я согласен. — улыбаясь, сказал чайный алкаш. У Куро: К.м — Так, кто у нас больше всех знает про любовь? Точно! Ромео! После этого он пошёл в комнату червей. Феликса там не было, это и к лучшему. К — Ромео, я предлагаю сотрудничество. Так у нас будет больше шансов получить Вару. Р — Согласен. У Феликса и Зонтика: Ф — Давай будем союзниками? З — Я согласен. И давай поменяемся? Мы должны быть достойны Вару…*смущённо* На это Феликс согласился. Решили они начать с характера. У КриминАрта: Ч — Рик, давай будем союзниками? Рик — Ок. У Джокера и Пика: Джо — Я знаю что мы враги, но ради Вару я хочу предложить временное перемирие и сотрудничать. П — Ладно, но это только ради Вару. П͟р͟о͟д͟о͟л͟ж͟е͟н͟и͟е͟ с͟л͟е͟д͟у͟е͟т͟