В прошлой части:
П — Ладно, но это только ради Вару.Продолжение:
~В это время у Вару~
От лица Вару:
Зайдя в комнату, я переоделся и лёг на кровать. Полежав 5 минут, мне захотелось порисовать. Из тумбочки я достал блокнот и карандаш. Не зная что рисовать, мне в голову пришло нарисовать клонов. Только начал рисовать, как в комнату заходит Псина. Он был немного злым. И я решил спросить: В — Что случилось? П — ничего! отстань! — зло ответил он мне. И мне немного стало обидно. Не хочешь отвечать и не надо. Псина и в Африке псина, никаких манер. Хмф. В — Ну и ладно. — сказав это, я продолжил рисовать. Уже через 10 минут он вышел из комнаты и я остался один. Ну наконец-то он не нагнетает атмосферу.Конец от лица Вару
Сидел Вару так часа 2, за это время он успел сделать наброски. Над головой Пика он нарисовал злую наковальню. «Идеально» — подумал про себя зелень и посмотрел на время. Скоро будет ужин. Только он подумал об этом, по дому начал розноситься крик: Ф — Ужинать!!! После чего все начали идти на кухню. Поев, Вару пошел в комнату.~У Зонта и Феликса~
Ф — Давай позовём эго погулять? — спросил биполярка З — Давай! Только куда? Ф — В парк аттракционов! З — Окей. После разговора они направились в комнату Пиковых. Дойдя они постучали и по ту сторону услиышали «Входите». Зайдя, они увидели Вару, который был на кровати и что-то рисовал. В — Что надо? Ф — Давай пойдём завтра гулять? В — Простите, я не могу. З — Почему? В — Много дел. Ф — Ладно. После этого они вышли, а Вару продолжил рисовать. Закончив работу, он лёг спать. П͟р͟о͟д͟о͟л͟ж͟е͟н͟и͟е͟ с͟л͟е͟д͟у͟е͟т͟…