B прошлой части:
Ведущая: Вчера нашли убитую девушку…… Продолжение: Ведущая: Вчера нашли убитую девушку. У неё был укус на шее. Тело было найдено в тёмном переулке, на улице ***. Спасибо, за внимание........ Ф - Вот это да! З - Капец. П - Согласен. Г - Вару, можно с тобой поговорить? В - Да? Д - пошли. Наша тройка ушла в комнату бубен. Г - Твоих рук дело? В - Ладно, да, это я. Д - Что случилось? В - У меня вчера был голод. Г - Точно, блин! В - Ага. Д - Пошли. Когда они вернулись. Ч - О чём говорили? В - Неважно. Ч - Ладно. - грустно ответил Чарли. В - Не дуйся. Ч - Я не дуюсь. В - Хорошо. Через некоторое время обед был готов. В- идите кушать! Все пришли. П - Что это? - показал на тарелку Вару. В - Мясо. П - Какое? В - Вам лучше не знать. Все сели и поели свои порции. После еды все сидели и смотрели телек. Кр - Господин Ватанабэ, принять вызов от контакта " Птичка "? В - Да. Незнакомец - Привет, Вару! В - Привет, Грей! (Грей - Гр) Гр - Как дела на Земле? У тебя и принцессы? В - Всё норм. Как там у вас? Гр - Норм, войну закончили. В - Жаль, что без меня. Гр - Если б ты был здесь, то она бы не закончилась. В - Ладно. П - Это кто? В - Мой друг. Гр - У тебя гости? В - Можно и так сказать. Гр - Пон. Когда к нам? А то Карточнику нечего делать. В - Не знаю, может скоро. К - Кто такой Карточник? В - Тоже друг. Гр - Ладно, будем ждать. пока. В - Пока. Джо - Что это было? В - Мой друг из ада. Ф - Из ада? Вик - Да. Ф - Откуда ты знаешь? Вик - Меня папа в ад водил. К - Что? Вару, так нельзя! В - Во-первых: она моя дочь, во-вторых: она наследница половины ада. П - Это как? В - я второй король ада потому, что я очень много за это боролся и получил желанное. Сам Бог меня боится. П - Прикольно. Рик, Джо - Согласен. В - Так, проехали. Tак они сидели и смотрели телек до 18:00, потом поели. Ф - давайте в П или Д? (правда или действие). Гуляли они долго, но тут Ромео задал такой вопрос Вару: P - Вару, если тебе кто-то нравится, то кто? В - Да, мне кое-кто нравится, но кто, я не скажу. - немного краснея, он говорил. Это заметили все. У всех была мысль, что это может быть он, все на это надеялись. Так они ещё немного погуляли и разошлись по комнатам. Вару лежал на кровати и думал о прошлом. Как вы думаете о чём? Он думал, что было в Карточном мире, после создания. А вот что было: Феликс недолюбливал Вару, из-за этого он и иногда другие клоны (кроме бубновых, они были лучшими друзьями) издевались, шутили над ним. Одно из воспоминаний: У клонов скоро будет собрание. Все об этом знают, кроме Вару. Потому что Куро ему не сообщал об этом. Вару было скучно и он решил пойти в королевство Габриеля, оно было рядом с королевством Вару. Придя туда, валеты гуляли, уже тогда они начинали чувствовать любовь друг к другу. Вот Габриель говорит: Г - Вару, нужно собираться на собрание. В - Какое? Г - Тот серый дед опять тебе не сообщил о собрании. - уже зло сказал эльф. В - Понятно. Г - Поехали. Так два вальта поехали на собрание. Заходил первый Вару, потому на него полилась краска жёлтого цвета. Все ( - бубны и Вару) засмеялись, даже Пик и Куро. Данте встал из-за стола и подошёл к Вару, что-то сказав ему на ухо, а валет пик улыбнулся. После эта тройка поехала в королевство Данте, там было очень спокойно и хорошо. Конец воспоминания. Так они жили до последнего года в Карточном мире. В последний год Вару сам стал над ними издеваться и шутить. От этого смеялись и бубны. Трое были рады отомстить им. Сейчас, Вару хоть и злиться за это, но любит их. Он простил уже. Пока он думал, то смог заснуть.~Утро~
Проснулся Вару рано. Встав, он зделал водные процедуры и приготовил завтрак. К этому времени почти все уже встали. После еды Вару начал собираться, так как уже 09:12. А у него в 10:00 переговоры. В комнату входит Габри и увидев своего любимого без верха с прессом и женственной талией. Эльф покраснел. Г - Вару, ты куда? В - На работу, у меня в 10:00 переговоры. Г - Понятно. - грустно сказал ушастый. В - Ты что-то хотел? Г - Да, сходить в лес к озеру. В - Понятно, будет время - сходим. Г - Хорошо. - уже веселей сказал эльф. После этого пиковый валет ушёл. Его не было 3 часа. Что в это время делали клоны? Мы щас и узнаем. Все были в гостиной, только Пика и Вики не было. 3 - Скучнооо… Кр - Господин Зонтик, если вам скучно, то можете почитать книжки про оружие. Они находятся на третьей полке, четыре первые книги справа. З - Спасибо. К - Про оружие? Зонтик, когда ты начал такое читать? З - Недавно. К - Понятно. Кристин, а для меня есть что-то? Кр - Да, посподин Куромаку, на второй полке первые девять книг слева, про науку. К - Спасибо. Что в это время делали Пик и Вика? Вик - Дядя Пик, можно я вас заплету? П - Только если потом я тебя заплету. Вик - Хорошо. Вика заплела Пику красивий хвостик, а он ей косичку. У Вики волосы по пояс, поетому Пиковый король немного помучался. Вик - Почитай мне сказку, пожалуйста. П - Ладно, где книга? Девочка дала ему книгу в руки. П - Автор "Зелёнка", знаком мне он… Точно! Он автор моей любимой книги. Вик - Эту книгу папа лично мне написал. П - Он — писатель под ником "Зелёнка" ? Вик - Да. П - Ого, я не знал. П.м - Что мы ещё не знаем про него? П͟р͟о͟д͟о͟л͟ж͟е͟н͟и͟е͟ с͟л͟е͟д͟у͟е͟т͟