Часть 1
13 июля 2022 г., 22:44
Главная героиня Т/и возвращается домой после 3 лет учёбы в другой стране. Дома её ждёт брат и друзья детства с которыми она не виделась очень давно...
*Чат Чифую и Т/и *
Т/и:Братец,Я скоро буду приземляться)
Ч : я с лучшим другом тебя уже ждём в аэропорту.
*После приземления*
Б:слушать Чифую,а сколько твоей сестре?
Ч:15 а что?
Б:да так
Ч:О вот она идёт...
*Обнялись*
Ч:Т/и знакомься это мой лучший друг)
Т/и:Т/и ...
Б:Баджи, приятно познакомиться...
Т/и : взаимно)
Ч: ты устала после дороги?
Т/и : немного спать хочу)
Ч: значит едем домой)....
*Дома*
Ч: твоя комната та что и была
Т/и :Оки
Ч: кушать будешь?
Т/и : а что?
Ч: лапшу)
Т/и : конечно,а где Баджи?
Ч: в магазин пошёл. Слушай у нас в 21:00 собрание не хочешь с нами как раз с бандой познакомишься...
Т/и : не я поем и спать
Ч: А завтра?
Т/и : ну можно
Б: я вернулся
Т/и: с возвращением, что купил?)
Б: лапшу, поможешь заварить?
Т/и: давай)
Пока вы с Баджи готовили покушать разговорились и он стал называть тебя солнцем)
....Продолжение следует....