Часть 2
18 июля 2022 г., 23:56
Т/и пошла спать, а пацаны смотрели фильм
*Время 19:45*
Ч: чёрт!
Б: что такое?
Ч: Я ключи от байка Т/и отдал и не знаю куда она положила, придётся её разбудить
*Звонок от Майки-Чифую*
Ч: можешь разбудить Т/и спросить куда на кинула ключи?
Б:ок
*Баджи зашёл к тебе в комнату*
Б: солнце....(ты проснулась) прости пожалуйста...нам на собрание пора,Чифую спрашивает где ключи от байка?
*Ты встала отдала ключи вы обнялись и Баджи поцеловал тебя в лобик. Баджи пошёл а ты улеглась дальше спать*
Ч: отбой собрания не будет
Б: в чём причина?
Ч: звонил Дракен с телефона Майки короче он вырубился
Б: ничего нового) ладно...
Ч: оставайся если хочешь
Б: о'кей всё равно скучно
*В три ночи*
Парни смотрели фильм и заснули но проснулось наше полуночное солнце(т.е. Т/и)....