ф токийские мстители ( т/и сестра чифую и девушка Баджи)

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 851 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Парни смотрели фильм и заснули но проснулось наше полуночное солнце. Она спустилась попить воды увидев что парни заснули решила их накрыть но проснулся Чифую и пошёл к себе в комнату Ч: а, Т/и. Я завтра рано очень уйду покушайте там с Баджи чё нибудь ладно? Спокойной ночи Т/и:ага... спокойной *Ты накрыла Баджи и собиралась уходить но он не позволил это сделать притянув тебя к себе. Вначале ты сопротивлялась но потом обессиленно заснула* На утро Т/и проснулась от голоса Баджи Б: солнце... Я хочу кушать) Чифую сказал ты меня накормишь, а потом мы пойдём на пляж) Т/и:пляж?мне Чиф ничего не говорил. Б:а он тоже ещё не знает ко мне только что пришла эта идея. Можно позвать близких тосвы за одно и ты познакомишься.. Т/и: да давай.Так я иду готовить, а ты собираешь всех. Б: о'кей солнце щас всё будет) *Через полтора часа вы собрались и пошли на пляж, встретились со свастонами вы познакомились с парнями и вспомнили старых друзей, а также там были две девушки Хина и Эмма* *** Время почти вечер и по непонятной причине вы рассыпались кто пошёл домой кто на свидание, а кое-кто просто забрели в лес так как Баджи предложил прогуляться и ты согласилась отправив брата домой* Т/и: время 23:08 Чиф меня прибьёт Б: за что ты же со мной) Т/и: за это и прибьёт) Б: не боись щас я ему напишу скажу что ты у меня ночевать будешь... Он не против Т/и:а ж чувствую его ехидное выражение лица Б: ты не замёрзла? Т/и: немного Б: тогда пошли ко мне? Т/и: идём.....
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)