Часть 3
19 июля 2022 г., 15:02
Парни смотрели фильм и заснули но проснулось наше полуночное солнце.
Она спустилась попить воды увидев что парни заснули решила их накрыть но проснулся Чифую и пошёл к себе в комнату
Ч: а, Т/и. Я завтра рано очень уйду покушайте там с Баджи чё нибудь ладно? Спокойной ночи
Т/и:ага... спокойной
*Ты накрыла Баджи и собиралась уходить но он не позволил это сделать притянув тебя к себе. Вначале ты сопротивлялась но потом обессиленно заснула*
На утро Т/и проснулась от голоса Баджи
Б: солнце... Я хочу кушать) Чифую сказал ты меня накормишь, а потом мы пойдём на пляж)
Т/и:пляж?мне Чиф ничего не говорил.
Б:а он тоже ещё не знает ко мне только что пришла эта идея. Можно позвать близких тосвы за одно и ты познакомишься..
Т/и: да давай.Так я иду готовить, а ты собираешь всех.
Б: о'кей солнце щас всё будет)
*Через полтора часа вы собрались и пошли на пляж, встретились со свастонами вы познакомились с парнями и вспомнили старых друзей, а также там были две девушки Хина и Эмма*
***
Время почти вечер и по непонятной причине вы рассыпались кто пошёл домой кто на свидание, а кое-кто просто забрели в лес так как Баджи предложил прогуляться и ты согласилась отправив брата домой*
Т/и: время 23:08 Чиф меня прибьёт
Б: за что ты же со мной)
Т/и: за это и прибьёт)
Б: не боись щас я ему напишу скажу что ты у меня ночевать будешь... Он не против
Т/и:а ж чувствую его ехидное выражение лица
Б: ты не замёрзла?
Т/и: немного
Б: тогда пошли ко мне?
Т/и: идём.....