Мы же парни!
23 июля 2022 г., 17:54
Но уже через два часа он проснулся. Он открыл глаза и увидел что Мун что-то делает с Монти в ванной. Когда Диджей увидел что Сан не спит он подошёл к нему и сказал.
— Слушай пойди и выгони их с ванной — сказал парень смотря на парня
— А что они там делают? — спросил Сан
— Сейчас увидишь… — сказал Диджей
Сан встал с кровати и постучавшись попросил что-бы ему открыли. Когда ему открыли его взяли за руку и затащили в туалет.
— Ты чё проснулся? — спросил Монти
— Я услышал какие-то странные звуки… — ответил Сан
— Говорил тебе будь тише! — сказал Мун
— Сан а тебе сколько лет?
— 16 — ответил Сан смотря на Муна
— Нам тоже — сказал Монти
— Так чем вы тут занимались? — спросил Сан
— Парили и смотрели порнуху — Мун это сказал на ушко Сану
— Ладно парили, а порнуху зачем смотрели? — спросил так-же тихо Сан
— А да так по приколу — ответил Мун
— Ладно я спать — сказал Монти и вышел
— Ну а тебе придётся ждать пока я не выйду — сказал Мун
— Почему? — спросил Сан с недопониманием
— Там врачиха сидит, не хочу лишних вопросов — ответил Мун
— Ну… Ладно… — сказал Сан
— А ты чем нибудь занимаешься кроме как читаешь книги? — спросил Мун
— Ну я рисую — ответил Сан
— О прикольно — понятно что Муну это было не интересно. Сан сел на пол и просто ждал пока его выпустят — я как понимаю ты не паришь и не пьёшь?
— Мне это не зачем — ответил Сан
— То есть весь из себя правильный? — спросил с насмешкой Мун
— Ну можно сказать и так — ответил Сан
— Хах не удивительно — сказал Мун
— А какой смысл выходить вдвоём если ты не хочешь лишних вопросов? — спросил Сан
— Придурок нам надо подождать пока врачиха свалит — сказал Мун
— А как мы это узнаем? — спросил Сан
— Мне Монти напишет — ответил Мун
— А ну ладно… — сказал Сан
— Ну пока она не ушла я схожу в душ — сказал Мун и начал снимать с себя одежду
— Стой, стой, стой! — Сан взял за руку Муна не давая ему снять футбооку
— Что? — спросил Мун
— Может ты сходишь в душ когда меня не будет? — спросил Сан
— Блять Сан мы парни, чего стесняется? — спросил Мун и стал дальше раздеваться
— Ну и что? — спросил Сан
— И то! Можешь отвернуться если хочешь — ответил Мун и сняв с себя шорты и трусы залез в душевую кабину
Сан отвернулся, с одной стороны Мун прав они парни и стесняться нечего. А с другой они знакомы только день! Когда Мун помылся он одел вещи для сна и решил немного поиздеваться над Саном.
— Я всё… — Мун подошёл очень близко к Сану и обнял его за талию
— Что ты делаешь? — Сан весь покраснел, но повернулся к Муну
— Прикалываюсь над тобой, выходи пока врачиха не пришла — ответил Мун
Сан открыл дверь и быстро прошёл к своей кровати. Парень ещё долго не смог уснуть…
Утром парень проснулся первым. Он быстро заправил кровать, быстро переоделся и умылся. После встал Диджей, потом Фредди который в итоге нормально спал, Монти и Мун. Через несколько минут их собрали на зарядку, Мун и Монти на неё не пошли, а вот Сан, Диджей и Фредди пошли. Зарядка прошла быстро, после они гуляли. Сан просто сидел и ждал пока они пойдут обратно.
Час прошёл как целый день. Наконец-то они они пошли на завтрак. Быстро покушав они пошли в отдельние, многи занялись арт объектом, а многие просто сидели в комнате. Фредди и Сан помогали ребятам с арт объектом, а Мун, Монти и Диджей просто сидели в комнате. Через час их позвали на второй завтрак, а после мальчики пошли на массаж, а девочки на водные. После им раздали телефоны и они пошли гулять. Сан позвонил маме и стал с ней болтать, тут ему было немного одиноко но он не жаловался.
Договорив с мамой он решил сходить в отдельние что-бы попить воды. Кое-как добравшись до четвёртого этажа парень зашёл в комнату и увидел Муна.
— Ты что здесь делаешь? — спросил Сан
— А… Отдыхаю — ответил Мун
— А понятно — Сан попил воды и уже собирался уйти
— Останься… — сказал Мун
— Зачем? — спросил Сан
— Мне что-то плохо…
Примечания:
Привет лучики! Надеюсь вам понравилась глава❤❤❤