Мы ещё встретимся...

G
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 662 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 53 Отзывы 3 В сборник

Мы же парни!

Настройки
Но уже через два часа он проснулся. Он открыл глаза и увидел что Мун что-то делает с Монти в ванной. Когда Диджей увидел что Сан не спит он подошёл к нему и сказал. — Слушай пойди и выгони их с ванной — сказал парень смотря на парня — А что они там делают? — спросил Сан — Сейчас увидишь… — сказал Диджей Сан встал с кровати и постучавшись попросил что-бы ему открыли. Когда ему открыли его взяли за руку и затащили в туалет. — Ты чё проснулся? — спросил Монти — Я услышал какие-то странные звуки… — ответил Сан — Говорил тебе будь тише! — сказал Мун — Сан а тебе сколько лет? — 16 — ответил Сан смотря на Муна — Нам тоже — сказал Монти — Так чем вы тут занимались? — спросил Сан — Парили и смотрели порнуху — Мун это сказал на ушко Сану — Ладно парили, а порнуху зачем смотрели? — спросил так-же тихо Сан — А да так по приколу — ответил Мун — Ладно я спать — сказал Монти и вышел — Ну а тебе придётся ждать пока я не выйду — сказал Мун — Почему? — спросил Сан с недопониманием — Там врачиха сидит, не хочу лишних вопросов — ответил Мун — Ну… Ладно… — сказал Сан — А ты чем нибудь занимаешься кроме как читаешь книги? — спросил Мун — Ну я рисую — ответил Сан — О прикольно — понятно что Муну это было не интересно. Сан сел на пол и просто ждал пока его выпустят — я как понимаю ты не паришь и не пьёшь? — Мне это не зачем — ответил Сан — То есть весь из себя правильный? — спросил с насмешкой Мун — Ну можно сказать и так — ответил Сан — Хах не удивительно — сказал Мун — А какой смысл выходить вдвоём если ты не хочешь лишних вопросов? — спросил Сан — Придурок нам надо подождать пока врачиха свалит — сказал Мун — А как мы это узнаем? — спросил Сан — Мне Монти напишет — ответил Мун — А ну ладно… — сказал Сан — Ну пока она не ушла я схожу в душ — сказал Мун и начал снимать с себя одежду — Стой, стой, стой! — Сан взял за руку Муна не давая ему снять футбооку — Что? — спросил Мун — Может ты сходишь в душ когда меня не будет? — спросил Сан — Блять Сан мы парни, чего стесняется? — спросил Мун и стал дальше раздеваться — Ну и что? — спросил Сан — И то! Можешь отвернуться если хочешь — ответил Мун и сняв с себя шорты и трусы залез в душевую кабину Сан отвернулся, с одной стороны Мун прав они парни и стесняться нечего. А с другой они знакомы только день! Когда Мун помылся он одел вещи для сна и решил немного поиздеваться над Саном. — Я всё… — Мун подошёл очень близко к Сану и обнял его за талию — Что ты делаешь? — Сан весь покраснел, но повернулся к Муну — Прикалываюсь над тобой, выходи пока врачиха не пришла — ответил Мун Сан открыл дверь и быстро прошёл к своей кровати. Парень ещё долго не смог уснуть… Утром парень проснулся первым. Он быстро заправил кровать, быстро переоделся и умылся. После встал Диджей, потом Фредди который в итоге нормально спал, Монти и Мун. Через несколько минут их собрали на зарядку, Мун и Монти на неё не пошли, а вот Сан, Диджей и Фредди пошли. Зарядка прошла быстро, после они гуляли. Сан просто сидел и ждал пока они пойдут обратно. Час прошёл как целый день. Наконец-то они они пошли на завтрак. Быстро покушав они пошли в отдельние, многи занялись арт объектом, а многие просто сидели в комнате. Фредди и Сан помогали ребятам с арт объектом, а Мун, Монти и Диджей просто сидели в комнате. Через час их позвали на второй завтрак, а после мальчики пошли на массаж, а девочки на водные. После им раздали телефоны и они пошли гулять. Сан позвонил маме и стал с ней болтать, тут ему было немного одиноко но он не жаловался. Договорив с мамой он решил сходить в отдельние что-бы попить воды. Кое-как добравшись до четвёртого этажа парень зашёл в комнату и увидел Муна. — Ты что здесь делаешь? — спросил Сан — А… Отдыхаю — ответил Мун — А понятно — Сан попил воды и уже собирался уйти — Останься… — сказал Мун — Зачем? — спросил Сан — Мне что-то плохо…
Примечания:
41 Нравится 53 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)