Мы ещё встретимся...

G
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 662 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 53 Отзывы 3 В сборник

Останься со мной...

Настройки
- Мне что-то плохо... - сказал Мун смотря на парня - У тебя голова болит? - спросил с волнением Сан - Нет она кружится... - ответил Мун - Может на солнце перегрелся? - спросил Сан - Всё возможно...- ответил Мун смотря на Сана - Я сейчас медсестру позову - сказал парень и только хотел уйти но его остановили - Стой... Она сказала сидеть тут и таблетку уже дала... Можешь посидеть со мной? - спросил Мун смотря на солнечного - А... Хорошо - Сан сел рядом с парнем. Они нашли о чём поговорить, Сан рассказывал какую-то историю Муну, а парень его внимательно слушал. Через несколько минут их отделение позвали на обед. У Муна ещё кружилась голова поэтому они не пошли. Когда их отряд пришёл с обеда их отправили в столовую. Быстро покушав парни поднялись обратно. Диджей, Фреди и Монти ушли к Чике и Рокси. Мун лёг спать, а Сан стал рисовать и слушать музыку. Через пару минут парень решил нарисовать Муна, вышло очень красиво и как раз проснулся Мун - А где все? - спросил Мун вставая с кровати - А... Они ушли к Чике и Рокси - ответил Сан - А понятно - сказал Мун Сан хотел конечно показать рисунок, но застеснялся поэтому просто стал копаться в телефоне. Мун сходил умылся и заправив кровать стал разговаривать с мамой. Сон час прошёл быстро поэтому парни пошли в игровую что-бы здать "свои" телефоны. Речь зашла об открытие санатория, Сан выбрал быстро песню которую будет играть на укулеле. А вот Кристина ещё не могла определиться что будет петь. Только через 20 минут их позвали на полдник. Открытие у них было после завтра поэтому ребятам надо было готовиться... После полдника ребята пошли гулять, но на улице было так жарко что Сан решил пойти в отделение. Прийдя туда он опять увидел Муна. - Ты тоже сбежал? - спросил Мун - Да и ты тоже? - ответил Сан садясь на свою кровать - Конечно, там такая жара умереть можно! - сказал Мун Парни просто лежали на кровати и отдыхали, ужин был ещё не скоро и это было плохо... - А ты можешь сыграть на укулеле? - спросил Мун - А да могу - ответил Сан - А можешь сейчас поиграть? - спросил Мун смотря на парня - Да могу - Сан взял укулеле и стал играть изученые ему мелодии - Прикольно - сказал Мун - Ага - сказал Сан уберая укулеле - Кого-то будешь приглашать на медляк? - спросил Мун - Нет - ответил Сан смотря в окно - а ты? Опять Кристину? - Да, опять Кристину - ответил Мун смотря в потолок - Она тебе нравится? - спросил Сан с удивлением - Нет, просто скучно так просто сидеть на медляках - ответил Мун - А... Ну тогда удачи тебе - сказал Сан - Спасибо, мне кажется я ей нравлюсь - сказал Мун - Ну всё возможно - сказал Сан смотря в стену - Только вот она мне нет - ответил Мун - Почему? - спросил Сан с недопониманием, Кристина девушка красивая - Ну... Мне такие всегда не нравились - ответил Мун - А... Какие тебе нравится? Хотя бы внешность? - спросил Сан с интересом - Хм... Наверное с внешностью как у тебя - ответил Мун и улыбнулся - Тебе нравится моя внешность? - спросил Сан - Да ты красивый - сказал Мун смотря на солнечного, парень подмигнул ему - Спасибо - у Сана появился румянец Три часа прошли не заметно и парни уже были в столовой и ужинали. Девочки бегом всё съели и побежали одеваться, а парни ушли на дискотеку. Сан просто сидел ему не нравилась музыка... И вот медляк! Мун приглашает Кристину на танец и та конечно же соглашается. Сан немного залип на Муна осматривая его, но когда их взгляды встретились Сан немного покраснел и отвёл взгляд. Мун лишь посмеялся и подмигнул парню. Так-то дискотека проходила скучно, после был второй ужин и наша любимая свечка. На свечке было скучно ведь никто ещё не привык... И вот все уже ложаться спать Диджей уснул самый первый, Фреди и Монти ушли к девушкам в комнату когда медсестра ушла. Мун и Сан ещё только чистили зубы. - Ты сейчас спать будешь? - спросил вдруг резко Мун - Нет наверное - ответил Сан - Хочешь со мной фильм посмотреть? - спросил Мун - Давай - ответил Сан Парни дочистив зубы легли на кровать Муна. Взяв наушники они стали смотреть его. Через пару минут Сан уснул, Мун убрал телефон и решив, что пусть солнечный сегодня поспит с ним. Обняв парня он уснул...
Примечания:
41 Нравится 53 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)