Останься со мной...
29 июля 2022 г., 12:56
- Мне что-то плохо... - сказал Мун смотря на парня
- У тебя голова болит? - спросил с волнением Сан
- Нет она кружится... - ответил Мун
- Может на солнце перегрелся? - спросил Сан
- Всё возможно...- ответил Мун смотря на Сана
- Я сейчас медсестру позову - сказал парень и только хотел уйти но его остановили
- Стой... Она сказала сидеть тут и таблетку уже дала... Можешь посидеть со мной? - спросил Мун смотря на солнечного
- А... Хорошо - Сан сел рядом с парнем. Они нашли о чём поговорить, Сан рассказывал какую-то историю Муну, а парень его внимательно слушал.
Через несколько минут их отделение позвали на обед. У Муна ещё кружилась голова поэтому они не пошли. Когда их отряд пришёл с обеда их отправили в столовую. Быстро покушав парни поднялись обратно. Диджей, Фреди и Монти ушли к Чике и Рокси. Мун лёг спать, а Сан стал рисовать и слушать музыку. Через пару минут парень решил нарисовать Муна, вышло очень красиво и как раз проснулся Мун
- А где все? - спросил Мун вставая с кровати
- А... Они ушли к Чике и Рокси - ответил Сан
- А понятно - сказал Мун
Сан хотел конечно показать рисунок, но застеснялся поэтому просто стал копаться в телефоне. Мун сходил умылся и заправив кровать стал разговаривать с мамой.
Сон час прошёл быстро поэтому парни пошли в игровую что-бы здать "свои" телефоны. Речь зашла об открытие санатория, Сан выбрал быстро песню которую будет играть на укулеле. А вот Кристина ещё не могла определиться что будет петь.
Только через 20 минут их позвали на полдник. Открытие у них было после завтра поэтому ребятам надо было готовиться...
После полдника ребята пошли гулять, но на улице было так жарко что Сан решил пойти в отделение. Прийдя туда он опять увидел Муна.
- Ты тоже сбежал? - спросил Мун
- Да и ты тоже? - ответил Сан садясь на свою кровать
- Конечно, там такая жара умереть можно! - сказал Мун
Парни просто лежали на кровати и отдыхали, ужин был ещё не скоро и это было плохо...
- А ты можешь сыграть на укулеле? - спросил Мун
- А да могу - ответил Сан
- А можешь сейчас поиграть? - спросил Мун смотря на парня
- Да могу - Сан взял укулеле и стал играть изученые ему мелодии
- Прикольно - сказал Мун
- Ага - сказал Сан уберая укулеле
- Кого-то будешь приглашать на медляк? - спросил Мун
- Нет - ответил Сан смотря в окно - а ты? Опять Кристину?
- Да, опять Кристину - ответил Мун смотря в потолок
- Она тебе нравится? - спросил Сан с удивлением
- Нет, просто скучно так просто сидеть на медляках - ответил Мун
- А... Ну тогда удачи тебе - сказал Сан
- Спасибо, мне кажется я ей нравлюсь - сказал Мун
- Ну всё возможно - сказал Сан смотря в стену
- Только вот она мне нет - ответил Мун
- Почему? - спросил Сан с недопониманием, Кристина девушка красивая
- Ну... Мне такие всегда не нравились - ответил Мун
- А... Какие тебе нравится? Хотя бы внешность? - спросил Сан с интересом
- Хм... Наверное с внешностью как у тебя - ответил Мун и улыбнулся
- Тебе нравится моя внешность? - спросил Сан
- Да ты красивый - сказал Мун смотря на солнечного, парень подмигнул ему
- Спасибо - у Сана появился румянец
Три часа прошли не заметно и парни уже были в столовой и ужинали. Девочки бегом всё съели и побежали одеваться, а парни ушли на дискотеку. Сан просто сидел ему не нравилась музыка...
И вот медляк! Мун приглашает Кристину на танец и та конечно же соглашается. Сан немного залип на Муна осматривая его, но когда их взгляды встретились Сан немного покраснел и отвёл взгляд. Мун лишь посмеялся и подмигнул парню. Так-то дискотека проходила скучно, после был второй ужин и наша любимая свечка. На свечке было скучно ведь никто ещё не привык...
И вот все уже ложаться спать Диджей уснул самый первый, Фреди и Монти ушли к девушкам в комнату когда медсестра ушла. Мун и Сан ещё только чистили зубы.
- Ты сейчас спать будешь? - спросил вдруг резко Мун
- Нет наверное - ответил Сан
- Хочешь со мной фильм посмотреть? - спросил Мун
- Давай - ответил Сан
Парни дочистив зубы легли на кровать Муна. Взяв наушники они стали смотреть его. Через пару минут Сан уснул, Мун убрал телефон и решив, что пусть солнечный сегодня поспит с ним. Обняв парня он уснул...
Примечания:
Привет лучики! Надеюсь вам понравилась глава❤❤❤