Дай мне поспать!
2 сентября 2022 г., 13:10
Но уже через час Сан проснулся из-за Муна.
— Сан, Сан, Сан! — Мун тряс его за плечи
— А что? — Сан открыл глаза и увидел Муна. В комнате были они в троём Диджей который спал, Мун и Сан
— Слушай я спать вообще не хочу, я узнал как можно пробраться на крышу, пойдёшь со мной? — спросил Муни
— Ого… Но если нас спалят — сказал Сан садясь на кровать
— Все медсёстры спят, пошли — сказал Мун смотря на Сана
— Ну пошли… — парни переоделись и пошли к лестнице. Открыв дверь они ещё поднялись и оказались на крыше. Там было очень красиво, на небе было много звёзд. Они сели чуть ли не на край и стали смотреть куда-то вдаль. Муни иногда кидал в сторону Сана пошлые шутки. Парень старался не замечать их, но это совсем у парня не получалось
— Ты такой красивый, вот бы тебя… — Муни не успел договорить как Сан его перебил
— Всё хватит! — сказал Сан смотря на Муна
— Тебе не нравится? — спросил Муни
— Представляешь да — ответил Сан
— Бывает — сказал Муни
Сани немного нахмурился. Ну неужели нельзя было обойтись без пошлых шуток? И вообще зачем он так шутит? Было много вопросов, но было мало ответов. Да и задавать такие вопросы Муну вообще не хотелось…
Так они просидели два часа, после Сан захотел спать как и Мун. Они пришли обратно и переодевшись Мун настолько устал что случайно лёг к Сану и обнял его. Сани не придал этому значения.
Утром Муни даже не понял как оказался у Сана.
— А как я у тебя оказался? — спросил Муни переодевая футболку
— А… Ну ты сам лёг и уснул — ответил Сан не смотря на парня
— А… Ой, сори — сказал Муни
— Да ничего страшного — ответил Сан
Дальше парни пошли на зарядку, за то утро началось не с пошлых шуток, а с переглядок. Это хоть как-то радовало Сана, такие шутки парню не нравились…
Ну через несколько часов всё продолжилось, он пришёл к Чике когда девочек не было в комнате и лёг к ней на колени
— Ну вот что это за шутки? — спросил Сани
— Ну… Его Монти начил — ответила девушка переберая волосы Сана
— Вот нахера?! — спросил Сани
— Это ты у него спроси, кстати слышал новость что завтра мы идём гулять за территорию? — спросила Чика
— Нет, прикольно — сказал Сан, улыбка сама появилась на его лице
— Ага, а потом если найдём поляну то сделаем там пикник — сказала Чика
— Я люблю пикники — сказал Сан вспоминая как он с родителями ходили на пикники и в походы
— И я, помню как я, Фреди, Монти и Рокси пошли на пикник. Было так здорово! — сказала девушка
— Расскажешь как всё прошло? — спросил Сани смотря на девушку
— Ага — девушка стала рассказывать, они смеялись. Через несколько минут кто-то постучался — можно
— Это я, ты Сана не виде… А вот ты где — сказал Мун смотря на Сана — ты как будто спрятался от меня
— Я всё время тут был — сказал Сани
— Ну это понятно, тебе там мама писала у тебя телефон вибрирует. Ты что не мог поставить на безвучку? — спросил Муни
— Ой я забыл! Я сейчас — Сан пошёл в свою комнату. Да это правда мама и правда писала, ответив он вернулся к ребятам
— Кстати твои родители приедут на ярмарку? — спросила Чика
— Нет они не смогут — сказал Сан грустно
— У меня тоже не приедут, тогда будешь мне помогать делать кольца из бисера? — спросила чика
— Да конечно — ответил Сан смотря на девушку
— Вот и прекрасно, а к тебе родители приедут? — спросила Чика смотря на Муна
— Зачем спрашивать если уже знаешь ответ? — спросил Мун смотря на девушку
— Ну вдруг в этом году решили приехать — сказала девушка
— Нет им как-то всё равно — сказал Муни
— Серьёзно? А почему? — спросил Сани
— Я просто не желаный ребёнок — ответил Мун спокойной
— Не желаный… — Сани хотел ещё что-то добавить но Мун перебил
— Но и жалеть меня не надо, мне и так нормально — сказал Мун смотря на Сана
— Хорошо — сказал парень
Дальше ребята говорили о всём чём возможно, но потом пришли девочки и Сан и Мун ушли. Весь оставшийся день они просто сидели в телефонах и выходили гулять. На дискотеке они опять пошли гулять, только к ним ещё присоединилась Чика.
Примечания:
Привет лучики! Надеюсь вам понравилась глава ❤❤❤