Поговори уже с ним!
5 сентября 2022 г., 20:59
Но после Чика ушла на медленный танец.
— Потанцуем? — спросил Мун с ухмылкой
— Ну давай — ответил Сан. Мун прижал его за талию и они стали кружиться. Со стороны это выглядело очень мило. Но вот медляк закончился и Чика вновь вернулась к ребятам.
Перед сном Сан лежал на кровати и листал тик ток. Вдруг к нему подсел Мун
— Можно лечь? — спросил Мун
— Да конечно — ответил Сан. Мун лёг и обнял парня за талию и уснул. Сан лишь улыбнулся и убрав телефон укрыл одеялом Муна и себя. Уткнувшись в грудь парня он тоже уснул
— Какие милашки! — сказал Диджей смотря на парней
— Ага… — сказал Фреди смотря на них.
Утро началось с того что Сана поцеловал кто-то в макушку. Открыв он увидел Муна который поправлял волосы парня.
— Доброе утро — сказал Мун
— Доброе — Сказал Сан
После парни пошли как ни в чём не бывало умываться. Сан стал замечать что что-то чувствует к Муну…
И вот весь отряд собрался идти на прогулку. Сан был одет во всё жёлтое как солнышко или цыплёнок. А Мун несмотря на всё жару надел чёрную футболку и джинсы
— Тебе не жарко? — спросил Сан
— Нет — ответил Мун.
Отряд гулял по лесу и они нашли поляну. Поиграв в волейбол они пошли обратно. Все очень устали, и придя в корпус Сан и Мун свалились на одну кровать и уснули.
— Вот и поспали — сказал Мун вставая
— Ага — Сан протёр глаза и они пошли на обед. После все занялись своими делами.
Вечером Сан и Чика остались делать колечки пока остальные гуляли.
— А что между вами? — спросила Чика
— В смысле? С кем? — спросил Сан с недопониманием
— С Муном, вы выглядете как парочка — сказала девушка
— А… Я сам не знаю… — сказал Сани отводя взгляд
— Может поговоришь с ним? — спросила девушка
— Надо… — сказал Сан, он сам ничего не понимал, но и говорить не хотелось…
— Поговорите сегодня — сказала девушка
— А… Хорошо… — сказал Сан. После они сидели в тишине каждый думал о своём…
И вот вечер, дискотека только начинается а Сан уже пожалел что согласился. Но и показать себя трусом не хотелось…
— Мун пошли погуляем — сказал Сан не смотря на парня
— Пошли — ответил Мун
Когда они отошли на нормальное расстояние Сан спросил…
— Муни… А что между нами? Дружба? Пере дружба? — спросил Сани смотря на парня
— Ну между нами точно…
Примечания:
Привет лучики! Надеюсь вам понравилась глава❤❤❤