Мы ещё встретимся...

G
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 662 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 53 Отзывы 3 В сборник

Поговори уже с ним!

Настройки
Но после Чика ушла на медленный танец. — Потанцуем? — спросил Мун с ухмылкой — Ну давай — ответил Сан. Мун прижал его за талию и они стали кружиться. Со стороны это выглядело очень мило. Но вот медляк закончился и Чика вновь вернулась к ребятам. Перед сном Сан лежал на кровати и листал тик ток. Вдруг к нему подсел Мун — Можно лечь? — спросил Мун — Да конечно — ответил Сан. Мун лёг и обнял парня за талию и уснул. Сан лишь улыбнулся и убрав телефон укрыл одеялом Муна и себя. Уткнувшись в грудь парня он тоже уснул — Какие милашки! — сказал Диджей смотря на парней — Ага… — сказал Фреди смотря на них. Утро началось с того что Сана поцеловал кто-то в макушку. Открыв он увидел Муна который поправлял волосы парня. — Доброе утро — сказал Мун — Доброе — Сказал Сан После парни пошли как ни в чём не бывало умываться. Сан стал замечать что что-то чувствует к Муну… И вот весь отряд собрался идти на прогулку. Сан был одет во всё жёлтое как солнышко или цыплёнок. А Мун несмотря на всё жару надел чёрную футболку и джинсы — Тебе не жарко? — спросил Сан — Нет — ответил Мун. Отряд гулял по лесу и они нашли поляну. Поиграв в волейбол они пошли обратно. Все очень устали, и придя в корпус Сан и Мун свалились на одну кровать и уснули. — Вот и поспали — сказал Мун вставая — Ага — Сан протёр глаза и они пошли на обед. После все занялись своими делами. Вечером Сан и Чика остались делать колечки пока остальные гуляли. — А что между вами? — спросила Чика — В смысле? С кем? — спросил Сан с недопониманием — С Муном, вы выглядете как парочка — сказала девушка — А… Я сам не знаю… — сказал Сани отводя взгляд — Может поговоришь с ним? — спросила девушка — Надо… — сказал Сан, он сам ничего не понимал, но и говорить не хотелось… — Поговорите сегодня — сказала девушка — А… Хорошо… — сказал Сан. После они сидели в тишине каждый думал о своём… И вот вечер, дискотека только начинается а Сан уже пожалел что согласился. Но и показать себя трусом не хотелось… — Мун пошли погуляем — сказал Сан не смотря на парня — Пошли — ответил Мун Когда они отошли на нормальное расстояние Сан спросил… — Муни… А что между нами? Дружба? Пере дружба? — спросил Сани смотря на парня — Ну между нами точно…
Примечания:
41 Нравится 53 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)