Мы ещё встретимся...

G
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 662 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 53 Отзывы 3 В сборник

Мы ещё встретимся...

Настройки
И вот на следующий день Сан всё думал об этом сне. Мун видел что парень из-за чего беспокоиться только не знал из-за чего… — Сан всё нормально? — спросил ещё раз Мун — Да всё нормально — ответил Сан, он сам не помнил который раз за день отвечает на этот вопрос… — Ну ладно… — сказал Мун Сегодня они должны были репетировать строй песни. Ведь скоро у них азарница где они должны показать свои умения строиться. — Налево! Направо! Кругом! — командовала Кристина, естественно весь отряд её слушал. Она же капитан, вожатая следила за всем этим и помогала Кристине. День шёл и вроде как всё проходило как все. — Знаешь мне сон страшный приснился — сказал Сан — Бывает — сказала Рокси допивая чай — Не люблю кошмары, всегда боюсь что это станет реальностью… — сказала Чика — А возможно что они станут реальностью? — спросил Сан — Да… — сказала Чика — Тогда и мне теперь страшно — сказал Сан — Да ничего не сбудется, успокойся — сказала девушка — Ну ладно — сказал Сан Очередной день подходит к концу, парни ложатся спать. Предчувствие только у всех странное, а так всё нормально! — Пожарная тревога! Пожарная тревога! Просьба покинуть помещение! Сан резко открыл глаза, это теперь не сон… Парней в комнате не было, Сан берёт укулеле и телефон с зарядкой. Выбегая из комнаты он видит руку Муна… — Муни! — Сан забежал в комнату, парня придавило большим шкафом, везде был огонь… Сан старался вытащить Муна но не как не получалось — твою мать! — Сани… Это тебе… А теперь беги! Если хочешь выжить! — сказал Мун отдавая кольцо с ярмарки — А как же ты? — спросил Сан — Беги! — закричал Мун Сан взял укулеле с телефоном и зарядкой, надел кольцо и побежал. Из слёз текли слёзы, но парень бежал и не останавливался… — Как много с этого момента прошло, а я всё помню как ты выглядишь… — Сан улыбнулся смотря на кольцо — интересно… А жив ли ты? Сан сидел в маленькой квартире, чай давно остыл. Взяв кружку он допил и пошёл спать, кольцо с того момента парень не снимал. Сан переехал в новую квартиру, так же он поменял место работы. Завтра первый день и Сан не хочет опаздывать… — Я проспал! — ну это уже рутина, что на первый рабочий день, новый работник опаздывает. Прибежав в пицца Александр, Сан побежал в дет сад, но на удивление там было тихо. Он обошёл весь садик но никого не нашёл, посмотрев ещё раз на время Сан понял что пришёл на час раньше… — твою мать… Положив сумку на стульчик, Сан решил прибраться, так как везде были раскиданы игрушки. За час он справился. — А я так понимаю, ты новый работник? — Сан повернулся и увидел парня немного выше его — Да, я Санрайз! Но можно просто Сан! — сказал Сан и протянул руку — Мундроп, но можно просто Мун — парень проигнорировал руку дневного воспитателья — Хорошо — Сан убрал руку — Пошли всё тебе покажу, ого ты всё убрал… — сказал парень — Ага — сказал Сан — Ладно — Мун показал где можно переодеться и оставить сумку — дети придут через… 10 минут, вали из гримёрке — А… Хорошо — Сан был уже одет в костюм, взяв маску солнца он пошёл работать
Примечания:
41 Нравится 53 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (14)