Мы ещё встретимся...
20 сентября 2022 г., 21:22
И вот на следующий день Сан всё думал об этом сне. Мун видел что парень из-за чего беспокоиться только не знал из-за чего…
— Сан всё нормально? — спросил ещё раз Мун
— Да всё нормально — ответил Сан, он сам не помнил который раз за день отвечает на этот вопрос…
— Ну ладно… — сказал Мун
Сегодня они должны были репетировать строй песни. Ведь скоро у них азарница где они должны показать свои умения строиться.
— Налево! Направо! Кругом! — командовала Кристина, естественно весь отряд её слушал. Она же капитан, вожатая следила за всем этим и помогала Кристине. День шёл и вроде как всё проходило как все.
— Знаешь мне сон страшный приснился — сказал Сан
— Бывает — сказала Рокси допивая чай
— Не люблю кошмары, всегда боюсь что это станет реальностью… — сказала Чика
— А возможно что они станут реальностью? — спросил Сан
— Да… — сказала Чика
— Тогда и мне теперь страшно — сказал Сан
— Да ничего не сбудется, успокойся — сказала девушка
— Ну ладно — сказал Сан
Очередной день подходит к концу, парни ложатся спать. Предчувствие только у всех странное, а так всё нормально!
— Пожарная тревога! Пожарная тревога! Просьба покинуть помещение!
Сан резко открыл глаза, это теперь не сон… Парней в комнате не было, Сан берёт укулеле и телефон с зарядкой. Выбегая из комнаты он видит руку Муна…
— Муни! — Сан забежал в комнату, парня придавило большим шкафом, везде был огонь… Сан старался вытащить Муна но не как не получалось — твою мать!
— Сани… Это тебе… А теперь беги! Если хочешь выжить! — сказал Мун отдавая кольцо с ярмарки
— А как же ты? — спросил Сан
— Беги! — закричал Мун
Сан взял укулеле с телефоном и зарядкой, надел кольцо и побежал. Из слёз текли слёзы, но парень бежал и не останавливался…
— Как много с этого момента прошло, а я всё помню как ты выглядишь… — Сан улыбнулся смотря на кольцо — интересно… А жив ли ты?
Сан сидел в маленькой квартире, чай давно остыл. Взяв кружку он допил и пошёл спать, кольцо с того момента парень не снимал. Сан переехал в новую квартиру, так же он поменял место работы. Завтра первый день и Сан не хочет опаздывать…
— Я проспал! — ну это уже рутина, что на первый рабочий день, новый работник опаздывает. Прибежав в пицца Александр, Сан побежал в дет сад, но на удивление там было тихо. Он обошёл весь садик но никого не нашёл, посмотрев ещё раз на время Сан понял что пришёл на час раньше… — твою мать…
Положив сумку на стульчик, Сан решил прибраться, так как везде были раскиданы игрушки. За час он справился.
— А я так понимаю, ты новый работник? — Сан повернулся и увидел парня немного выше его
— Да, я Санрайз! Но можно просто Сан! — сказал Сан и протянул руку
— Мундроп, но можно просто Мун — парень проигнорировал руку дневного воспитателья
— Хорошо — Сан убрал руку
— Пошли всё тебе покажу, ого ты всё убрал… — сказал парень
— Ага — сказал Сан
— Ладно — Мун показал где можно переодеться и оставить сумку — дети придут через… 10 минут, вали из гримёрке
— А… Хорошо — Сан был уже одет в костюм, взяв маску солнца он пошёл работать
Примечания:
Привет лучики! Надеюсь вам понравилась глава❤❤❤