Чат клонов или «бухие карточки»

PG-13
Завершён
78
автор
Размер:
40 страниц, 5 157 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 42 Отзывы 17 В сборник

бухие карточки. день пять.

Настройки
Примечания:
·0:20· Пик: — ставим ставки, кто сегодня будет пассивом. ставлю на вару. Ромео: — ставлю на вару. Феликс: — я ставлю на габри. Зонтик: — + Пик: — и так, первоначальная ставка сто рублей. кто нибудь поднимает? у нас остается пять минут до самого разгара. Зонтик: — повышаю свою ставку на пятьдесят рублей! Ромео: — повышаю на двести! Пик: — Феликс? Феликс: — остаюсь с той же ставкой. Пик: — ну что ж! ставки сделаны. ждем ответа.) Куромаку: — идиоты.. Пик: — и так... Ромео: — Вару! стоны вару!! Пик: — еее, мы выиграли!!! Феликс: — ну блядььь((( Зонтик: — как это? обычно, они чередуются.. в прошлый раз был вару, и сейчас вару! что происходит?! Ромео: — хуй их знает. главное – мы с пиком выиграли!! Феликс: — в следующий раз выиграем мы!! Пик: — ага, только если вару снова под габи не ляжет)) ·11:45· Вару: — какого хуя?! Пик: — че такое? Вару: — какого хуя вы ставите на то, кто будеь из нас снизу, а?! вы не ахуели?! Ромео: — да нет вроде. говорили же уже, ебатся тише надо. да и тем более такой хороший повод для ставок!!) Вару: — тебе перелома не хватило? Ромео: — мне то хватило, а начал то пик. Пик: — стрелки не метай. Вару: — стрелку метнул – хуек соснул. Ромео: — прям как ты)) Вару: — рот свой замолчи. Габриэль: — ебланы Вару: — от еблана слышу Габриэль: — иди нахуй Вару: — сам иди нахуй Пик: — оба идите нахуй. Вару: — эээ Габриэль: — эээ Вару: — ну все, пиздец тебе, псина. Пик: — боюсь, боюсь, бегу и ссусь! Габриэль: — поэт блядский Пик: — от ромео научился. Ромео: — че ромео то сразу?? я не бегу и ссусь! Пик: — да что ты. а кто недавно усрался Куромаку, думая, что это был вару? Вару: — а хули ты мое имя с мелкой буквы пишешь, а имя куромаку с большой?? Пик: — случайно полчучилось Вару: — ага. может вы еще ебетесь там за углом?) Куромаку: — я не пидор. у меня, между прочим, есть девушка. Ромео: — ну и кто эта прекрасная дама?))) Вару: — зонтик Габриэль: — ахахахвхвээв Зонтик: — вару, мне пятнадцать. мне рано думать о девушках, и тем более парнях. Вару: — я в пятнадцать уже с габри во всю ебался. и ни че. жив. Феликс: — почему у вас вечно какой то пошляк на уме? Вару: — кто то недавно ставил на то, что габри под меня ляжет. Феликс: — ладно, молчу. Зонтик: — дурдом. Данте: — солидарен. Вару: — о, филосов жив. посоветуй какой нибудь чай, который можно утром выпить. пожалуйста. Данте: — обычный зеленый чай выпей, успокой нервы. Вару: — спасибо!) Феликс: — вару сказал спасибо.... Пик: — ты слишком плохо его знаешь. Габриэль: — + Вару: — габи, тебе чай заварить? Габриэль: — буду не против) Пик: — вы что ли не в одной комнате? Вару: — нет. я только проснулся, а этот спит же меньше меня, вот и съебался куда то. наверное к дане. Данте: — да, он со мной. Вару: — ну, кочнено, где же ему еще быть. Габриэль: — в саду, на качели. у нас в комнате, у дам, в магазине, на кухне. Вару: — все, все, харе. ·16:40· Куромаку: — вару, габриэль, мы хотим съездить на озеро, там в гостиницу пожить. предлагаем вам остатся дома, на едине. Вару: — я за. Габриэль: — я тоже за. Куромаку: — вот и славно. Феликс: — чудненько!! тогда остальные – собирайтесь! Пик: — ставлю на то, что вару снизу. Ромео: — я тоже!! Вару: — да вы заебали!! *Вару покинул(–а) чат* *Габриэль добавил(–а) Вару* Вару: — сука(( Габриэль: — сам сука. Вару: — бебебе Пик: — вару точно снизу Вару: — да иди ты нахуй!! Пик: — пассив тут ты Вару: — ............. Габриэль: — хааххаха Вару: — а ты не ржи блядь, ушастый переросток!! Габриэль: — а ты мне не указывай, гном Вару: — ээээ бля, ахуел?! Габриэль: — да)) и что ты мне сделаешь?)) Вару: — удушу нахуй!! Габриэль: — ой как страшно.) Вару: — ты где вообще? Габриэль: — подумай. поищи) Вару: — да пошел ты нахуй! ·20:50· Вару: — мы с пиком в магаз. кому что купить? Ромео: — мне мороженого. желательно шоколадного. Зонтик: — мне яблок, пожалуйста. Феликс: — ты и так знаешь что мне нужно. Габриэль: — энергетиков. Данте: — немного пива, будь любезен. Куромаку: — аа, мне тоже пивка, будь добр Вару: — ок, понял. ·21:25· Вару: — идите разбирайте свои «заказы»! Феликс: — уже идем!! Вару: — кстати, какого хуя в зале и на кухне нет никого? вы вообще где все? Феликс: — да так, болтали. Вару: — и без нас. ужс. Габриэль: — вару, захвати энергосов моих и иди ко мнеее!! Вару: — я тебе курьер что ли блядь? Габриэль: — ну вару! Вару: — иду я, иду. Феликс: — как ему удается так легко убеждать вару? у меня раза с сотого не получится, а у него с первого получилось.. Пик: — вот что делает с людьми любовь. Ромео: — если я тебя о чем то попрошу, ты это быстро сделаешь. это значит, ты меня любишь?) Пик: — это значит, что я отвлекаю твое внимание и вхожу в доверие, а потом кокну за углом. Ромео: — страшна... Пик: — ахах Куромаку: — пик, вы кому столько пива то купили? Пик: — ну посчитай. тебе, вару, мне, данте. Куромаку: — как вы утащили это все? Пик: — ты в нас сомневаешься? Куромаку: — ну, в этом мелком зеленом дрище точно. Пик: — не смотря на свой рост, он довольно сильный. но я все равно сильнее. ·22:40· Пик: — Вару!! какого хуя ты спиздил мое пиво?! Вару: — это не я!! тебе показалосьь!! Пик: — я видел зеленую макушку, не пизди мне тут!! Вару: — это не яяя!!! это ромеооо!!!! Пик: — пиздишь!!! Вару: — не пизжу!! Габриэль: — он не врет. он был все время со мной. Пик: — ну смотри у меня, куст. кто тогда мое пиво спиздил?! Феликс: — я. Пик: — ну все, пиздец тебе, биполярный. Феликс: — ебаааааа Вару: — вы когда завтра поедете, захватите леху с собой Габриэль: — нам как то не до него будет. Пик: — отдадим его ромео. два енота общий язык точно найдут. Ромео: — сам ты енот!! пошел нахуй!! Пик: — дада
78 Нравится 42 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (9)