бухие карточки. день пять.
22 июля 2022 г., 20:11
Примечания:
сорри, меня к бабушке спровадили. но за то я написала часть на семь страницц!!
·0:20·
Пик: — ставим ставки, кто сегодня будет пассивом. ставлю на вару.
Ромео: — ставлю на вару.
Феликс: — я ставлю на габри.
Зонтик: — +
Пик: — и так, первоначальная ставка сто рублей. кто нибудь поднимает? у нас остается пять минут до самого разгара.
Зонтик: — повышаю свою ставку на пятьдесят рублей!
Ромео: — повышаю на двести!
Пик: — Феликс?
Феликс: — остаюсь с той же ставкой.
Пик: — ну что ж! ставки сделаны. ждем ответа.)
Куромаку: — идиоты..
Пик: — и так...
Ромео: — Вару! стоны вару!!
Пик: — еее, мы выиграли!!!
Феликс: — ну блядььь(((
Зонтик: — как это? обычно, они чередуются.. в прошлый раз был вару, и сейчас вару! что происходит?!
Ромео: — хуй их знает. главное – мы с пиком выиграли!!
Феликс: — в следующий раз выиграем мы!!
Пик: — ага, только если вару снова под габи не ляжет))
·11:45·
Вару: — какого хуя?!
Пик: — че такое?
Вару: — какого хуя вы ставите на то, кто будеь из нас снизу, а?! вы не ахуели?!
Ромео: — да нет вроде. говорили же уже, ебатся тише надо. да и тем более такой хороший повод для ставок!!)
Вару: — тебе перелома не хватило?
Ромео: — мне то хватило, а начал то пик.
Пик: — стрелки не метай.
Вару: — стрелку метнул – хуек соснул.
Ромео: — прям как ты))
Вару: — рот свой замолчи.
Габриэль: — ебланы
Вару: — от еблана слышу
Габриэль: — иди нахуй
Вару: — сам иди нахуй
Пик: — оба идите нахуй.
Вару: — эээ
Габриэль: — эээ
Вару: — ну все, пиздец тебе, псина.
Пик: — боюсь, боюсь, бегу и ссусь!
Габриэль: — поэт блядский
Пик: — от ромео научился.
Ромео: — че ромео то сразу?? я не бегу и ссусь!
Пик: — да что ты. а кто недавно усрался Куромаку, думая, что это был вару?
Вару: — а хули ты мое имя с мелкой буквы пишешь, а имя куромаку с большой??
Пик: — случайно полчучилось
Вару: — ага. может вы еще ебетесь там за углом?)
Куромаку: — я не пидор. у меня, между прочим, есть девушка.
Ромео: — ну и кто эта прекрасная дама?)))
Вару: — зонтик
Габриэль: — ахахахвхвээв
Зонтик: — вару, мне пятнадцать. мне рано думать о девушках, и тем более парнях.
Вару: — я в пятнадцать уже с габри во всю ебался. и ни че. жив.
Феликс: — почему у вас вечно какой то пошляк на уме?
Вару: — кто то недавно ставил на то, что габри под меня ляжет.
Феликс: — ладно, молчу.
Зонтик: — дурдом.
Данте: — солидарен.
Вару: — о, филосов жив. посоветуй какой нибудь чай, который можно утром выпить. пожалуйста.
Данте: — обычный зеленый чай выпей, успокой нервы.
Вару: — спасибо!)
Феликс: — вару сказал спасибо....
Пик: — ты слишком плохо его знаешь.
Габриэль: — +
Вару: — габи, тебе чай заварить?
Габриэль: — буду не против)
Пик: — вы что ли не в одной комнате?
Вару: — нет. я только проснулся, а этот спит же меньше меня, вот и съебался куда то. наверное к дане.
Данте: — да, он со мной.
Вару: — ну, кочнено, где же ему еще быть.
Габриэль: — в саду, на качели. у нас в комнате, у дам, в магазине, на кухне.
Вару: — все, все, харе.
·16:40·
Куромаку: — вару, габриэль, мы хотим съездить на озеро, там в гостиницу пожить. предлагаем вам остатся дома, на едине.
Вару: — я за.
Габриэль: — я тоже за.
Куромаку: — вот и славно.
Феликс: — чудненько!! тогда остальные – собирайтесь!
Пик: — ставлю на то, что вару снизу.
Ромео: — я тоже!!
Вару: — да вы заебали!!
*Вару покинул(–а) чат*
*Габриэль добавил(–а) Вару*
Вару: — сука((
Габриэль: — сам сука.
Вару: — бебебе
Пик: — вару точно снизу
Вару: — да иди ты нахуй!!
Пик: — пассив тут ты
Вару: — .............
Габриэль: — хааххаха
Вару: — а ты не ржи блядь, ушастый переросток!!
Габриэль: — а ты мне не указывай, гном
Вару: — ээээ бля, ахуел?!
Габриэль: — да)) и что ты мне сделаешь?))
Вару: — удушу нахуй!!
Габриэль: — ой как страшно.)
Вару: — ты где вообще?
Габриэль: — подумай. поищи)
Вару: — да пошел ты нахуй!
·20:50·
Вару: — мы с пиком в магаз. кому что купить?
Ромео: — мне мороженого. желательно шоколадного.
Зонтик: — мне яблок, пожалуйста.
Феликс: — ты и так знаешь что мне нужно.
Габриэль: — энергетиков.
Данте: — немного пива, будь любезен.
Куромаку: — аа, мне тоже пивка, будь добр
Вару: — ок, понял.
·21:25·
Вару: — идите разбирайте свои «заказы»!
Феликс: — уже идем!!
Вару: — кстати, какого хуя в зале и на кухне нет никого? вы вообще где все?
Феликс: — да так, болтали.
Вару: — и без нас. ужс.
Габриэль: — вару, захвати энергосов моих и иди ко мнеее!!
Вару: — я тебе курьер что ли блядь?
Габриэль: — ну вару!
Вару: — иду я, иду.
Феликс: — как ему удается так легко убеждать вару? у меня раза с сотого не получится, а у него с первого получилось..
Пик: — вот что делает с людьми любовь.
Ромео: — если я тебя о чем то попрошу, ты это быстро сделаешь. это значит, ты меня любишь?)
Пик: — это значит, что я отвлекаю твое внимание и вхожу в доверие, а потом кокну за углом.
Ромео: — страшна...
Пик: — ахах
Куромаку: — пик, вы кому столько пива то купили?
Пик: — ну посчитай. тебе, вару, мне, данте.
Куромаку: — как вы утащили это все?
Пик: — ты в нас сомневаешься?
Куромаку: — ну, в этом мелком зеленом дрище точно.
Пик: — не смотря на свой рост, он довольно сильный. но я все равно сильнее.
·22:40·
Пик: — Вару!! какого хуя ты спиздил мое пиво?!
Вару: — это не я!! тебе показалосьь!!
Пик: — я видел зеленую макушку, не пизди мне тут!!
Вару: — это не яяя!!! это ромеооо!!!!
Пик: — пиздишь!!!
Вару: — не пизжу!!
Габриэль: — он не врет. он был все время со мной.
Пик: — ну смотри у меня, куст. кто тогда мое пиво спиздил?!
Феликс: — я.
Пик: — ну все, пиздец тебе, биполярный.
Феликс: — ебаааааа
Вару: — вы когда завтра поедете, захватите леху с собой
Габриэль: — нам как то не до него будет.
Пик: — отдадим его ромео. два енота общий язык точно найдут.
Ромео: — сам ты енот!! пошел нахуй!!
Пик: — дада