бухие карточки. день сто епта.
1 сентября 2022 г., 03:43
Примечания:
ошибки/опечатки – специально. не бейте. хех.
· skip time 100 days, 10:20 ·
куромаку: — эй, челипиздрики, встаем!!
пик: — я за себя и за вару встал. а то после удачной ночки кто то спать будет долго.
вару: — пошел нахуй.
габриэль: — но пик не пассив.
вару: — ты тоже нахуй иди.
ромео: — все нахуй идите.
феликс: — ребята!! давайте позитвинее, а!
пик: — пошел нахуй.
вару: — пошел нахуй.
габриэль: — пошел нахуй.
феликс: — какие вы все злые((
зонтик: — *отправил (–а) видеосообщение*
*в видео он рассказывал о том, как леха мило лежал на животе и что то мямлил, даже показал его*
вару: — какой милашкааааа
габриэль: — ты милее.
вару: — пасиб конечно, но я против этих розовых соплей
феликс: — я один его понять не могу?..
пик: — один.
габриэль: — один.
зонтик: — один.
вару: — даже тряпочный меня лучше знает, чем ты, @феликс
феликс: — пиздец..
данте: — кому чай?
куромаку: — можно мне кофе?
данте: — нельзя.
пик: — урыл.
ромео: — закопал.
вару: — древние. заскамил.
габриэль: — долбоебы.
вару: — сам то.
·15:34·
куромаку: — какого хуя из комнаты вару и габриэля несет алкоголем?
ромео: — чувствую, что они сейчас напьются и потом всю ночь будут ебатся.
вару: — плшкл нпхцй.
габриэль: — из нашей комнаты воняет водкой, потому что этот пидорас полез в драку, в итоге его по бошке хуякнули и я сижу обрабатываю. пишет с опечатками – из за того, что прилитело по голове.
куромаку: — понял, спастбо. если что, зеленка или йод на кухне.
габриэль: — ага, пасиб.
·18:40·
пик: — какой выблядок с стальными яйцами решил спиздить мое пиво, а?
куромаку: — ромео.
вару: — розовый.
габриэль: — +.
феликс: — блять. я забеался его зад спасать. сам пусть выбирается из пизды.
ромео: — да че бл, тебе пива для друга жалко?
пик: — там вообще то крысиный яд был. вот я и спрашиваю, у кого яйца стальные.
ромео: — что блять..
куромаку: — вызывайте скорую, что блять ждете то?!
феликс: — минус король
пик: — угомонитесь, это была шутка. но скорая понадобится, если этот ублюдок не купит мне банку пива в замен.
ромео: — ах ты сучара ебучая!! сейчас тебе пиздец будет!
вару: — он точно нормальный? мне кажется, никакой человек в здравом уме не полезет с пиком драться.
феликс: — он же пиво выпил.
вару: — от одной банки его так накрыло?
феликс: — судя по всему..
вару: — я на гроб скидыватся не буду.
габриэль: — я тоже.
куромаку: — и кто этих ебланов разнимать будет? я что ли?!
данте: — ты.
вару: — еба кто заговорил.
данте: — что то не так?
габриэль: — перевожу: он в ахере
данте: — а, спасибо.
куромаку: — у вару ужк собственный язык появился? вот это новости.
габриэль: — нет, говорит то он по–русски, только не все его понимают.
вару: — да ваще бля. мамонты ебучие, нихуя не понимают.
пик: — да потомк что ты сука одним матом рагзовариваешь.
вару: — на себя посмотри, ебанат.
пик: — это кто тут еще ебанат?
*Пиковая дама зашел(–а) в группу*
эмма: — вы оба ебанаты.
*пиковая дама покинул(–а) группу*
вару: — это еще че за блядь
габриэль: — +.
пик: — какого хуя она имеет доступ к нашему чату? феликс!
феликс: — да что я то? я не виновен!
пик: — виновен.
вару: — казнить нельзя помиловать.
куромаку: — теперб запятуб блядь поставь.
пик: — казнить, нельзя помиловать.
зонтик: — казнить нельзя,
помиловать.
феликс: — так мне бежать или нет?
вару: — беги.
габриэль: — не беги.
вару: — беги.
габриэль: — не беги.
феликс: — ой, да идите нахуй.
габриэль: — вот теперь точно беги. вару вышел за тобой.
Примечания:
с первым сентябрем)))