Чат клонов или «бухие карточки»

PG-13
Завершён
78
автор
Размер:
40 страниц, 5 157 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 42 Отзывы 17 В сборник

бухие карточки. день сто епта.

Настройки
Примечания:
· skip time 100 days, 10:20 · куромаку: — эй, челипиздрики, встаем!! пик: — я за себя и за вару встал. а то после удачной ночки кто то спать будет долго. вару: — пошел нахуй. габриэль: — но пик не пассив. вару: — ты тоже нахуй иди. ромео: — все нахуй идите. феликс: — ребята!! давайте позитвинее, а! пик: — пошел нахуй. вару: — пошел нахуй. габриэль: — пошел нахуй. феликс: — какие вы все злые(( зонтик: — *отправил (–а) видеосообщение* *в видео он рассказывал о том, как леха мило лежал на животе и что то мямлил, даже показал его* вару: — какой милашкааааа габриэль: — ты милее. вару: — пасиб конечно, но я против этих розовых соплей феликс: — я один его понять не могу?.. пик: — один. габриэль: — один. зонтик: — один. вару: — даже тряпочный меня лучше знает, чем ты, @феликс феликс: — пиздец.. данте: — кому чай? куромаку: — можно мне кофе? данте: — нельзя. пик: — урыл. ромео: — закопал. вару: — древние. заскамил. габриэль: — долбоебы. вару: — сам то. ·15:34· куромаку: — какого хуя из комнаты вару и габриэля несет алкоголем? ромео: — чувствую, что они сейчас напьются и потом всю ночь будут ебатся. вару: — плшкл нпхцй. габриэль: — из нашей комнаты воняет водкой, потому что этот пидорас полез в драку, в итоге его по бошке хуякнули и я сижу обрабатываю. пишет с опечатками – из за того, что прилитело по голове. куромаку: — понял, спастбо. если что, зеленка или йод на кухне. габриэль: — ага, пасиб. ·18:40· пик: — какой выблядок с стальными яйцами решил спиздить мое пиво, а? куромаку: — ромео. вару: — розовый. габриэль: — +. феликс: — блять. я забеался его зад спасать. сам пусть выбирается из пизды. ромео: — да че бл, тебе пива для друга жалко? пик: — там вообще то крысиный яд был. вот я и спрашиваю, у кого яйца стальные. ромео: — что блять.. куромаку: — вызывайте скорую, что блять ждете то?! феликс: — минус король пик: — угомонитесь, это была шутка. но скорая понадобится, если этот ублюдок не купит мне банку пива в замен. ромео: — ах ты сучара ебучая!! сейчас тебе пиздец будет! вару: — он точно нормальный? мне кажется, никакой человек в здравом уме не полезет с пиком драться. феликс: — он же пиво выпил. вару: — от одной банки его так накрыло? феликс: — судя по всему.. вару: — я на гроб скидыватся не буду. габриэль: — я тоже. куромаку: — и кто этих ебланов разнимать будет? я что ли?! данте: — ты. вару: — еба кто заговорил. данте: — что то не так? габриэль: — перевожу: он в ахере данте: — а, спасибо. куромаку: — у вару ужк собственный язык появился? вот это новости. габриэль: — нет, говорит то он по–русски, только не все его понимают. вару: — да ваще бля. мамонты ебучие, нихуя не понимают. пик: — да потомк что ты сука одним матом рагзовариваешь. вару: — на себя посмотри, ебанат. пик: — это кто тут еще ебанат? *Пиковая дама зашел(–а) в группу* эмма: — вы оба ебанаты. *пиковая дама покинул(–а) группу* вару: — это еще че за блядь габриэль: — +. пик: — какого хуя она имеет доступ к нашему чату? феликс! феликс: — да что я то? я не виновен! пик: — виновен. вару: — казнить нельзя помиловать. куромаку: — теперб запятуб блядь поставь. пик: — казнить, нельзя помиловать. зонтик: — казнить нельзя, помиловать. феликс: — так мне бежать или нет? вару: — беги. габриэль: — не беги. вару: — беги. габриэль: — не беги. феликс: — ой, да идите нахуй. габриэль: — вот теперь точно беги. вару вышел за тобой.
Примечания:
78 Нравится 42 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)