бухие карточки. день сто тридцать четыре нпхуй.
9 сентября 2022 г., 21:32
Примечания:
счастье, счастье.. что это слово значит? счастье.. счастьее... вхахазаз. и так! мне предложили добавить новый шип, так чтоооо... попривестсвуем, данте/куро!!
·time skip, 134 day, 15:40·
гэб(теперь буду сокращенно писать): — эй, вы, пидрилы. куда моего вару дели?
куро: — он вроде с ромео ушел в торговый центр.
гэб: — пиздишь?
куро: — позвони ему или ромео да спроси.
гэб: — прикол то в том, что ни тот, ни другой, трубку не берут.
куро: — ну перезвони по позже, чего волноватся то? разрядились телефоны может!
гэб: — у двоих сразу?
куро: — согласен, это тупо.. но нахер волноватся то? найдутся эти два уебка, от них хуй избавишься!
данте: — солидарен.
пик: — а где вы все вообще? я все комнаты обошел
гэб: — я в саду. куромаку и данте на крыше сосутся.
куро: — что блять
пик: — нихуя се. прям на крыше? прикольно
пик: — а феликс и зонт где?
гэб: — у соседей. сказали, что они испекли пирог и позвали их. обещали всем по кусочку принести.
пик: — у нас есть соседи? нихуя се
куро: — на улицу надо чаще выходить.
пик: — я так то частно на улицу выхожу.
куро: — за пивом.
пик: — и что? главное – выхожу!
гэб: — мне кто нибудь уже скажет, где эти два долбоеба?
пик: — там кстати в новостях кое че говорят.
пик: — *переслал(–а) сообщение: внимание! срочные новости! торговый центр на площади загорелся! какие то два парня в масках проникли и подожгли его. полиция, пожарные и медики уже на месте. ведтся следствие. что будет с поджтгателями? через час у нас на нашем канале, не пропустите!*
гэб: — блять
куро: — мне ксжется, я догадываюсь, кто поджог тц
данте: — если вару и способен на такое, то ромео точно не согласится. это не они.
пик: — согласен с даней.
пик: — куромаку, слезай с крыши. мне твоя помощь нужна.
куро: — иду, блять, иду..
·17:39·
вару: — где все то блять? я уже минут десят хожу по дому, так никого р не видел! только ромео со мной шароебится.
гэб: — вару, уебок, ты где шлялся?! я тебя сейчас наду и уебу на месте, пидорас ты!!
вару: — с ромео по тц шарахались, я ж говорил курилке! потом оно загорелосб, мы так и не поняли, какого хуя. выбежали, а потом нас в ментуру потащили, мол "дайте показания". челов надо было засудить этих. ну, вот блять.
гэб: — какого хуя ты трубку не брал, а?! и ромео в добавок!
вару: — у меня разрядился, а этот еблан его проебал. новый вот купил. сейчас настраивает.
гэб: — ладно. хорошо.
вару: — а все то где?!
гэб: — феликс и зонт в няньки для соседских детей подались походу, данте и куромаку на крыше опять сосутся, а пик.. я не ебу где он.
вару: — а ты то сам, блять, где?
гэб: — на заднем дворе, пизди ко мне.
вару: — ок, ща буду.
пик: — у нас уде две парочки пидорасов, ахуеть
куро: — дада..
*вару добавил(–а) неивестный*
куро: — это еще кто?
вару: — ромео, только с нового ака. этот идиот симку не смог восстоновить.
куро: — яснопонятно.
·23:49·
пик: — чиь стоны?
феликс: — да сколько ж можно то! каждую блядскую ночь кто то да ебется! угомонитесь уже!
пик: — на кого ставишь?
феликс: — на вару и габи.
зонтик: — вот, что значит биполярка.
пик: — ставлю на куро и данте.
вару: — феликс лох. мы с гэбом гарри потера пересматриваем.
феликс: — да хули мне так не везет то, а?
пик: — ты просто не думаешь и не прислушиваешься к голосам.
гэб: — у меня один вопрос.
пик: — возвращение старого габриэля.
гэб: — пошел нахуй.
гэб: — дак вот.. кто из них пассив то? оба активами кажутся..
ромео_на: — вот завтра у них и спросишь.)
Примечания:
ромео_на — типо "ромео_новыйаккаунт" да, я гений