Чат клонов или «бухие карточки»

PG-13
Завершён
78
автор
Размер:
40 страниц, 5 157 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 42 Отзывы 17 В сборник

бухие карточки. день сто тридцать четыре нпхуй.

Настройки
Примечания:
·time skip, 134 day, 15:40· гэб(теперь буду сокращенно писать): — эй, вы, пидрилы. куда моего вару дели? куро: — он вроде с ромео ушел в торговый центр. гэб: — пиздишь? куро: — позвони ему или ромео да спроси. гэб: — прикол то в том, что ни тот, ни другой, трубку не берут. куро: — ну перезвони по позже, чего волноватся то? разрядились телефоны может! гэб: — у двоих сразу? куро: — согласен, это тупо.. но нахер волноватся то? найдутся эти два уебка, от них хуй избавишься! данте: — солидарен. пик: — а где вы все вообще? я все комнаты обошел гэб: — я в саду. куромаку и данте на крыше сосутся. куро: — что блять пик: — нихуя се. прям на крыше? прикольно пик: — а феликс и зонт где? гэб: — у соседей. сказали, что они испекли пирог и позвали их. обещали всем по кусочку принести. пик: — у нас есть соседи? нихуя се куро: — на улицу надо чаще выходить. пик: — я так то частно на улицу выхожу. куро: — за пивом. пик: — и что? главное – выхожу! гэб: — мне кто нибудь уже скажет, где эти два долбоеба? пик: — там кстати в новостях кое че говорят. пик: — *переслал(–а) сообщение: внимание! срочные новости! торговый центр на площади загорелся! какие то два парня в масках проникли и подожгли его. полиция, пожарные и медики уже на месте. ведтся следствие. что будет с поджтгателями? через час у нас на нашем канале, не пропустите!* гэб: — блять куро: — мне ксжется, я догадываюсь, кто поджог тц данте: — если вару и способен на такое, то ромео точно не согласится. это не они. пик: — согласен с даней. пик: — куромаку, слезай с крыши. мне твоя помощь нужна. куро: — иду, блять, иду.. ·17:39· вару: — где все то блять? я уже минут десят хожу по дому, так никого р не видел! только ромео со мной шароебится. гэб: — вару, уебок, ты где шлялся?! я тебя сейчас наду и уебу на месте, пидорас ты!! вару: — с ромео по тц шарахались, я ж говорил курилке! потом оно загорелосб, мы так и не поняли, какого хуя. выбежали, а потом нас в ментуру потащили, мол "дайте показания". челов надо было засудить этих. ну, вот блять. гэб: — какого хуя ты трубку не брал, а?! и ромео в добавок! вару: — у меня разрядился, а этот еблан его проебал. новый вот купил. сейчас настраивает. гэб: — ладно. хорошо. вару: — а все то где?! гэб: — феликс и зонт в няньки для соседских детей подались походу, данте и куромаку на крыше опять сосутся, а пик.. я не ебу где он. вару: — а ты то сам, блять, где? гэб: — на заднем дворе, пизди ко мне. вару: — ок, ща буду. пик: — у нас уде две парочки пидорасов, ахуеть куро: — дада.. *вару добавил(–а) неивестный* куро: — это еще кто? вару: — ромео, только с нового ака. этот идиот симку не смог восстоновить. куро: — яснопонятно. ·23:49· пик: — чиь стоны? феликс: — да сколько ж можно то! каждую блядскую ночь кто то да ебется! угомонитесь уже! пик: — на кого ставишь? феликс: — на вару и габи. зонтик: — вот, что значит биполярка. пик: — ставлю на куро и данте. вару: — феликс лох. мы с гэбом гарри потера пересматриваем. феликс: — да хули мне так не везет то, а? пик: — ты просто не думаешь и не прислушиваешься к голосам. гэб: — у меня один вопрос. пик: — возвращение старого габриэля. гэб: — пошел нахуй. гэб: — дак вот.. кто из них пассив то? оба активами кажутся.. ромео_на: — вот завтра у них и спросишь.)
Примечания:
78 Нравится 42 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)