***
Чонгук стоял у кинотеатра и старался не всматриваться в лица проходящих мимо людей, делая вид, что отвечает кому-то в мессенджере, слегка улыбаясь. Он приехал слишком рано, и от этого становилось еще волнительнее. Время тянулось, словно мед - медленно и сладко, но страшно, ведь Тэхён уже как два года совместной работы в компании, не давал его сердцу покоя. И вот наконец! Возможно сегодня тот самый день, когда все прояснится.. Чья-то ладонь накрыла плечо. - Давно стоишь? - улыбнулся Тэ. - Нет, - соврал Гук, приехавший за полчаса. - минут пять. Ты вовремя, не переживай. - Хорошо, пойдем купим попкорн, ты любишь? - уже на ходу спросил Ким Тэхён. - Да, карамельный люблю. Я сладкоежка, стараюсь не переусердствовать. Но сегодня можно. Они подошли к буфету в холле кинотеатра. Тэхён стал в очередь. - Да, ты же в зал ходишь, верно? Сладкого много не съешь, если поддерживать такую форму как у тебя. - Я, стараюсь питаться правильно, но иногда можно позволить. В особенные дни например. - Чонгук рассматривал свои кроссовки, немного стесняясь поднять глаза. - А сегодня особенный день? - спросил Тэ, заставляя посмотреть прямо в лицо. -Сегодня… - замешкался Чонгук выдыхая. - Сегодня особенный. Тэхён не смог сдержать улыбку и сам опустил глаза в смущении.***
Перед сеансом началась реклама. Тэхён заботливо поставил небольшое ведро карамельного попкорна между сиденьями и предложил Чонгуку. Зал погрузился во тьму. Люди принялись шуршать обертками от конфет и пачками чипсов. Чонгук изредка посматривал на Тэхёна, пока тот отвлекался на попкорн и будто не замечал пристального взгляда со стороны компаньона.А затем, как ни в чем не бывало, возвращался к просмотру рекламы. Начался фильм, и Тэхён склонился к Гуку. - Я так долго его ждал, ты просто не представляешь, я фанат Marvel. Спасибо, что пошёл со мной, не люблю ходить в кино один. - Нет проблем, всегда зови. - ответил Гук, ровным тоном, скрывая свою внутреннюю бурю. Тэхён был так близко, почти касался губами уха. Гук чувствовал его теплое дыхание на шее. Миллион мурашек табуном пронеслись от макушки до пяток, в животе защекотало. Тэхён сел обратно, довольно улыбаясь. На его лице отражался свет киноэкрана, освещая кожу разными оттенками, но Чонгуку пришлось вернуться к просмотру, чтобы никто не раскрыл его тайные чувства.***
Прошла половина фильма, он оказался действительно захватывающим, но Чонгук не мог отказать себе в удовольствии периодически поглядывать на Тэ, ведь он был привлекательнее и загадочнее любого в мире шедевра. Попкорн заканчивался, Гук с ужасом осознал, что сам же его и съел. Тэ лишь изредка брал по одной штуке, предпочитая лишний раз сделать глоток воды. Рука Чонгука вновь дрогнула и полезла в ведерко, но он быстро отпрянул, почувствовав там пальцы соседа по креслу. - Прости, я и не заметил как слопал почти все. - извинился Гук. - Ничего, на здоровье. - Тэ закинул в рот попкорнинку и подмигнул. - Я больше не буду. - Тебе не нравится? - Я не люблю сладкое. - не отрываясь от экрана, сказал начальник Ким. - Почему тогда…- но Тэ схватил ладонь Чонгука и зашипел приложив палец к губам. -Потом, какой момент… - и указал второй рукой на экран, не отпуская ладонь. Чонгук впечатался в кресло, и не мог отвести взгляда от своей руки, которую держит его тайный возлюбленный. “Это правда происходит… Я не сплю.” - голова кипела. Экран потух и началась другая сцена. Тэхён повернулся к Чонгуку и охнул. - Прости, я засмотрелся и… - его глаза упали на замок из пальцев и Тэ замолчал не двигаясь. - Я, просто… - попытался продолжить он, переваривая ситуацию. - Я не хотел, эмм…- смущенно промямлил он и отпустил. Место прикосновения запульсировало, Чонгук оцепенел и не мог пошевелиться. “Неужели Тэхён тоже испытывает нечто подобное? Неужели это свидание… Не может быть.” - парень никак не мог в это поверить и поднял глаза на вновь увлеченного Тэ, а затем на экран. Начиналась развязка.***
Сеанс закончился, и Тэхён восхищенно повернулся к соседу. - Это было восхитительно, правда? - Да, очень круто. - подтвердил Чонгук, мысленно добавив: “Но не идет ни в какое сравнение с тобой.” Выйдя из здания, они пошли по ночному городу до парковки обсуждая фильм. Тэхён эмоционально рассказывал о своих впечатлениях и о том, как любит все, что связано с Marvel. - Это же гениально, ты понимаешь? - Высказывался он, завороженно ища в каждом фрагменте тайный смысл. - Это уже было в первом Торе, ты помнишь? - Чонгук кивал в ответ, но к сожалению не понимал о чем идет речь, так как Тора он не смотрел, лишь знал, что это какой-то мужик с кувалдой. - Я довезу тебя, садись. - Тэхён нажал на кнопку и фары его авто загорелись. Последнее время, Тэ часто подвозил Чонгука, поэтому знал адрес. Они жили совсем рядом, поэтому каждый день после работы Чон ждал поездки как праздника, чтобы полчаса посидеть рядом с возлюбленным и послушать его рассказы, запоминая каждую секунду, запоминая волшебный голос, рассматривая руки на руле. Они сели в машину, Тэ завёл двигатель. Ехать нужно было минут двадцать. Еще целых тысяча двести секунд вместе. - Почему ты купил карамельный? Мы могли бы взять любой вкус, я всеядный. - спросил Чонгук волновавший его вопрос. - Я хотел сделать тебе приятно. - слегка улыбнулся Тэ и бросил краткий взгляд. - Но, я хочу, чтобы нам обоим было комфортно, давай в следующий раз возьмем твой любимый, и проставляться уже буду я, а то неудобно. Ты и билеты купил. - серьезно сказал Чонгук. - Я как старший, должен заботиться о тебе, поэтому отклоняется. - продолжал улыбаться Тэ. - Всего пять лет разницы, тоже мне старший. - фыркнул Чон. - Не важно, мы же не на работе, это неформальная встреча. Я думаю, мы можем обойтись без рамок. - Да, я согласен, но пожалуйста, мне приносит это удовольствие, уступи мне. Мелочь ведь. - их взгляды встретились. Нечто неуловимое проскользнуло во взгляде Тэ, и Чонгук не смог оторваться. Разряд, искра, как там это называют в книгах? Магия, вот что. Но через мгновение, парень вспомнил, что нужно дышать. “Мне приносит это удовольствие”- повторилось в мыслях. Остаток дороги они обсуждали походы в тренажерный зал. Тэхён не был великим любителем спорта, но попросил пару советов, так как решил заставить себя ходить несколько раз в неделю. Чонгук с видом эксперта начал объяснять как правильно начать, чтобы не угробить суставы. Двигатель заглох, и Гук удивленно посмотрел в окно. Он абсолютно не заметил пути длинною в двадцать минут. - Время пролетело словно секунда. - он повернулся обратно к Тэхёну, разочарованно распахнув глаза. - Ага, я и сам не заметил. С интересными собеседниками время бежит незаметно, а со скучными - долго, вот бы наоборот. - Ким вновь подмигнул. - Я провожу тебя. Они вышли из машины и подошли к подъезду многоэтажного дома. - Ты пойдешь со мной еще раз? Скоро новый фильм. - с нескрываемой надеждой спросил Тэ. - Будем просвещать тебя в волшебный Marvel мир. - С удовольствием, только в следующий раз берем вкусняшки на твое усмотрение. Я хочу знать, что любит Ким Тэхён. - не унимался собеседник. - Уговорил. Ладно, было круто, до завтра. - Тэхён склонил голову и стрельнул полуулыбкой в сердце. - До завтра. - неосознанно повторил Чонгук и тоже склонил голову. - Спасибо за вечер, Тэхён. Развернувшись на пятках, Гук медленно сделал шаг ко входной двери, но Тэ окликнул его. - Я хотел… может это странно, но я хотел спросить. - тихо сказал Тэхён. Чонгук вопросительно посмотрел и сделал шаг назад. - Не подумай ничего пожалуйста, но я хочу знать. Повисла пауза. - Да, я слушаю, спрашивай. - взволнованно нарушил тишину Чон. - Мне казалось, что ты смотришь на меня не так как все. Я могу показаться наглецом, или дураком, но я хочу спокойно спать сегодня. Прости… - Я немного не понимаю, о чем ты. - брякнул в панике Гук, понимая абсолютно каждое слово. - На работе, я… Я все думаю о тебе. Понимаешь? Мне не дает покоя, порой, просто встреча с тобой в коридоре или лифте. Мне кажется, что ты по особенному смотришь. - пауза. - Прости, наверное я несу бред, я наверное поеду. - Стой, - Гук сделал шаг навстречу и неожиданно для самого себя взял Тэхёна за руку. - не кажется. - трясясь всем телом отчеканил он. Тэхён замер не сводя с рук взгляда, затем выпрямился и спросил прямо в глаза. - Почему я? Этот вопрос ввел Чонгука в паническое состояние, мысли начали метаться со скоростью света, врезаясь друг в друга взрывами, не давая шанса ответить на вопрос. Ответа просто не было. - Почему именно я? Неужели я могу нравиться тебе? - повторил Тэ. - Два года. - судорожно глотая воздух начал Гук собравшись. - Я два года смотрю на тебя так, просто ты не замечал. - он подошёл ближе и взял вторую руку. - Почему ты? Я не знаю ответа, просто ты. Мне очень страшно сейчас, я говорю это все, стоя перед тобой словно голый. Почему ты решил, что не можешь мне нравится? Или что ты имел ввиду, я не понимаю. Может быть я получу по лицу от тебя за то, что держу твои руки. Но знай, что обычно я трус, и осмелился сделать это под силами внеземного разума, так как сам сейчас в шоке и через секунду упаду в обморок. Тэхён смущенно засмеялся и притянул трясущегося парня в объятия. - Тогда я готов держать тебя, чтобы ты не ударился, когда будешь падать. Их лица находились как никогда близко. Оба смотрели друг другу на губы, Чонгук до сих пор трясся как мокрый котенок, но уже не от страха, а от волнения. Опьяненный Тэхён прикоснулся к щеке с легким, невесомым поцелуем. Разряд электричества пронесся по телу. - Отличный парфюм. - прошептал в щеку Тэ и втянул ароматный запах. - Поцелуй меня, по настоящему. - умоляющим тоном выдохнул Чон.***
Уже прошло больше недели после похода в кино. Чонгук порхал на работу, как на праздник каждый день, в надежде вновь увидеть Тэхёна. С тех пор они виделись только в рабочее время, переписок стало меньше, а те что случались, были обычными беседами о погоде и работе. Но Гук не акцентировал на этом внимания, списывая все на занятость Тэ, ведь он руководитель, а это значит, что вечерами усталость дает о себе знать. Но придя в пятницу на работу, Чонгук судорожно осознал, что они почти не пересекаются в коридорах, да и в лифте ехали всего раз. В тот день, Тэхён общался со своим заместителем и лишь украдкой взглянул на сияющего парня, одарив его быстро исчезнувшей улыбкой. Волнение взяло верх, и Гук не заметил, как расцарапал себе левую руку. “Он же сам поцеловал меня, все же было по настоящему, почему он не приходит, неужели ему не понравилось?”. В тот вечер Тэ исполнил его просьбу, после чего довольный парень не смог заснуть, прокручивая момент вновь и вновь. Руки Тэхёна на талии, поцелуй длинною в вечность, настоящий, чувственный, нежный. Восхитительные ощущения легкости, возбуждения, страсти. Вкус Тэхёна еще долго держался на языке. И каждый раз вспоминая момент, Гук неосознанно трогал свои губы, будто не веря, что это все-таки произошло. После, они стояли прижавшись глубоко дыша, как после тренировки. Их сердца будто соревновались наперегонки барабаня удары. И долго не могли отпустить друг друга, будто расставались навсегда. С тех пор, Чонгук мечтал, как будет “случайно” встречать Тэхёна в кабинке туалета, и долго целовать его у стены, как будет звать его на склад с техникой, чтобы “выбрать новый монитор”, усаживая его на стол, обнимая и целуя в шею. Судорожно представлял момент, как приведет к себе домой “показать новый комплект посуды” и уложит на кровать, проскальзывая рукой под рубашку, как стянет с него брюки и… - Привет. - внезапное приветствие выбило парня из мечтаний. - Тебя босс зовет. - сказал заместитель директора. - Привет, сейчас иду. - подскочив с места сказал Чон Чонгук. Он вызвал лифт и нервно оглянулся. “Неужели просто по работе позвал?” Открылись двери, и Чонгук неуверенно шагнул внутрь. Заиграла дурацкая мелодия. Чонгук нажал на кнопку этажа и повернулся лицом к зеркалу проверить хорошо ли выглядит сегодня. Но все было как обычно - с иголочки, кроме лица, выражающего тревогу. Гук долго не решался открыть кабинет, держась за дверную ручку. Дыхание сбивалось, мозг прокручивал различные катастрофические сценарии, от “ты уволен” до “я не могу встречаться с подчиненным”, но все-таки дверь пришлось открыть и войти внутрь страшного кабинета любимого начальника. Тэхён разговаривал по телефону, но увидев Чонгука улыбнулся и указал рукой на кресло у стены. Гук присел, но почти все время проёрзал, и не найдя удобное положение встал, и принялся расхаживать по кабинету взад вперед, словно попугай. Тэхёна эта ситуация развеселила, и он то и дело убирал телефон от лица, чтобы посмеяться. Это было забавно и Чонгук расслабившись принялся пританцовывать, пародируя Майкла Джексона и его знаменитую лунную походку. Тэхён в ответ беззвучно аплодировал, параллельно переспрашивая собеседника. Чонгук был однозначно интереснее разговора с оппонентом на проводе. Когда Тэхён закончил деловое общение, оба громко рассмеялись, и уже полностью расслабленный Чонгук вальяжно расположился в кресле. - Увольнять будешь? - заигрывающим тоном спросил Гук. - Такие таланты как ты на дороге не валяются, так что не мечтай. - Тэхён подошёл ближе и присел на краешек стола, опираясь на одну ногу. - Я вот чего позвал… - на секунду задумавшись продолжил. - Соскучился. Щеки Гука отреагировали быстрее, чем голова и парень вмиг стал красным. - Я тоже. - опомнившись, ответил он. - Так вот, я закончил ремонт в новых аппартах недавно, хочешь посмотреть? - Тэхён провел глазами по Чонгуку, будто лизнув. - Новоселье на двоих. - Замечательная идея! Можем обновить кухню и приготовить ужин. - Чонгук постарался говорить уверенно, не давая волю своему счастью. - У меня пока что нету на чем готовить. - виновато сказал Тэ. - Нету времени заехать даже за сковородой. Так что на первый раз - давай закажем что-нибудь? “На первый раз…” невольно повторилась фраза и эхом отозвалось еще много раз в улетающей на небеса голове. - Что ты хочешь? Итальянская кухня? Корейская? Французская? - спросил Тэ подняв бровь. - Это ведь опять будет особенный день. Так что давай пиццу. - задорно улыбаясь ответил Гук. - Особенный… - завороженно повторил Тэ, не отводя взгляда от счастливых глаз прекрасного парня напротив.***
Чонгук позвонил в домофон, и дверь оповестила об открытии практически тут же. “Он что, стоял у порога все это время?” удивился парень. Подъезд был широким и просторным. Внутри нового дома все еще пахло ремонтом. - Этаж номер 21. - нажав на кнопку в лифте, Чонгук огляделся. На стенах все еще была защитная пленка, так как многие до сих пор не закончили ремонт и могли поцарапать новенький лифт. Тишину нарушил звон, означающий нужный этаж. Чонгук сразу понял куда дальше по открытой двери, и струящейся музыке. Его определённо ждали. - Привет. - Тэхён выглядел немного иначе. В обычной одежде, его было странно видеть. Строгий стиль сменился на спортивные шорты и черную футболку. - Тебе идет. - широко улыбнулся Гук снимая обувь. - Ну, мы же не на работе. - ответил улыбкой красавец. - Проходи, буду показывать экскурсию. Комнат оказалось четыре. Но не во всех еще стояла мебель. Над каждой из них трудился дизайнер, и это было заметно. Сочетание минимализма с классикой и умным домом поражало. На кухне ждал ужин. Пицца, бутылка красного сухого и свечи. Из винтажного проигрывателя доносились джазовые мотивы. - Пицца выглядит не романтично, поэтому я компенсировал это свечами и музыкой. - Тэхён пригласил за стол. - Очень даже романтично. - сказал Чонгук и откусил кусочек от ломтика. - Надо было попросить выложить тесто в форме сердца. - После таких просьб, я уверен, что оказался бы в черном списке у доставки. - Сказал Тэхён наливая вино в бокал. - Ты пьешь красное? - Я не разбираюсь в вине, сейчас попробую и скажу. - Гук пригубил из бокала и скривил лицо. - Кисло. - Так и должно быть, - засмеялся Тэхён. - ничего, сейчас распробуешь. У этого мускусное послевкусие. Подожди секунду и почувствуешь. Ну что ты… - Чонгук уже закусывал красную кислятину очередным куском пиццы. Опять разговоры о работе, дизайне, погоде. Никаких прикосновений, будто ничего не случилось после кинотеатра. Пицца давно закончилась, половина бутылки опустошилась. Чонгук и правда распробовал вино, и не спеша смаковал его, сидя на большом велюровом диване. - Почему ты не писал? Почему не приходил? Хотя Бы как раньше. Ты меня избегаешь? - вырвался внезапный вопрос. Тэхён устремил взгляд в стену и немного выдержав паузу ответил. - Я думал… Мне нужно было время плюс работа, сам знаешь. Мы сдаем проект и совместить все вместе было для меня непосильной задачей, прости меня. - О чем именно ты думал? - Чонгук вопросительно посмотрел на Тэхёна, и осознал что начинает пьянеть. - О нас. - Тэ пристально посмотрел в глаза собеседнику. - О том, что делать дальше. Что правильно, что не правильно. Как не отпугнуть тебя, как сделать следующий шаг. Чонгук довольно заулыбался и уставился на бокал в руках. - Если честно, все это время я думал, что ты отвернулся от меня. Я волновался и боялся самостоятельно предпринимать последующие действия. И когда шёл к тебе в кабинет. Думал, что ты уволишь меня или скажешь, что встречаться с подчиненным не правильно. Рука Тэхёна нежно коснулась щеки Гука. - Я просто не умею жить чувствами, понимаешь? Работа поглотила меня, я очерствел и уже не помню как нужно ухаживать, как держать свои желания на коротком поводке, чтобы не оттолкнуть. - Не держи все в себе, просто будь самим собой и поступай так, как хочется. Зачем все эти рамки, мы ведь договорились, что и без них обойдемся, помнишь? - Чонгук поставил бокал на столик у дивана и придвинулся ближе. - Если я буду делать все, что захочу, ты уже завтра соберешь свои вещи и уволишься. Я не могу позволить этому случиться, ведь ты… Особенный. Гук глубоко вздохнул в смущении. - Ты тоже особенный, поэтому я готов ко всему что ты предложишь мне. Я так долго этого ждал, так много думал о тебе. И скорее всего это мои желания могут тебя напугать а не наоборот. - Чонгук посмотрел глубоко в глаза, словно в душу и добавил - Поцелуй меня, как тогда. Комната закружилась.Тэхён нежно провёл пальцами по пылающему лицу и прильнул губами к губам. Сначала осторожно, словно боясь, затем поцелуй раскрылся, а потом они утонули друг в друге слившись в одно целое. Их языки нежно переплетались, медленно, аккуратно, не спеша. Чонгук ликовал, чувствуя тех самых бабочек, что распирали его ребра после фильма. Он аккуратно откинул Тэхёна на спинку дивана и сел верхом. Мокрый, и уже более страстный поцелуй пробирал до мурашек. Этот вкус, по которому так скучал Гук, был еще слаще сегодня. Руки Тэхёна, опускались все ниже и ниже, приподняв футболку, они гладили Чонгука так, что тот медленно таял в этих объятиях, словно мороженое в летний солнечный день. Аромат кожи Тэхёна - горячий, пылающий говорил на языке секса. - Постой. - Тэхён положил голову на спинку. - Я не хочу повторять своих-же ошибок. Нужно притормозить. - Почему? Ты не хочешь меня? - разочарованно спросил Чонгук, все еще сидя верхом. Тэ нежно принялся гладить расстроенного парня. - Хочу, ты не представляешь насколько сильно, просто нужно повременить. Я хочу продлить такие моменты. Пока ты все еще загадка для меня, а я - для тебя. Мы все успеем, давай просто насладимся сегодняшним днем. - Я не понимаю, почему нужно терпеть если вот он я, готовый на все. - не унимался Чонгук. - Ты просто скажи мне, почему я? Не могу поверить в это. - Тэхён заглянул в самое сердце. - Ты безумно привлекательный, умный, интересный. В тебе целый мир. Неужели, никто не говорил подобного? Так вот, я говорю - ты прекрасен. Тэхён удовлетворенно хихикнул. - Ты очень добрый. Я не заслуживаю такой доброты и тебя в целом. Мне нужно время, чтобы осознать это. Чонгук испытал прилив злости. Не такой, как при ссорах, а что-то между обидой и диким желанием разорвать всю одежду Тэ, силой заставив его отдать своего внутреннего зверя. Два года желаний, мечт, снов, фантазий, готовы были вылиться прямо сейчас на этого красивого и тормозящего процесс мучителя. Все страхи, опасения, муки, ликовали внутри, держа в руках плакаты с цитатами из отрывков памяти. - Я не могу остановиться. Это так сложно держать внутри, как ты терпишь? Я готов прямо сейчас оседлать тебя и увести в рай. Тэхён засмеялся. - Неужели можно так сильно опьянеть от двух бокалов вина? - Я не пьян, лишь раскрепостился. Да, я слишком откровенен, но ты даже на миг не можешь представить, сколько еще слов я держу внутри. Посмотри на меня. Я больше не боюсь. Тэхён словил настойчивый, страстный и в то-же время агрессивный взгляд. Чонгук уже не был трясущимся в объятиях котенком. - Я сейчас верну тебя в реальность. - Тэхён встал с дивана, с Гуком на руках, который не ожидая такой силы громко охнул, обхватив его за шею. - Все должно оставаться на своих местах. Не занимай мою роль. - добавил Тэ, уже пиная ногой дверь в спальню комнату. Дойдя до кровати, Тэ аккуратно усадил изумленного парня на край кровати. - Свет для чтения! - скомандовал Ким, и в спальне загорелись два прикроватных светильника. Затем он стянул с себя футболку, оголяя привлекательный живот и широкую грудь. - Ложись! - Тэ указал пальцем на подушку. Чонгук послушно пополз в центр кровати на четвереньках, но был пойман за талию, и так же послушно остановился. Мысли переплетались с реальностью, страх вернулся, Чонгук снова почувствовал дрожь во всем теле. Руки Тэхёна расстегнули джинсы Гука а затем, оголив округлые ягодицы, потерся о них пахом. - Ты все еще будешь утверждать, что больше не боишься? - послышалось сзади. - Я, я… - задыхался Чонгук, чувствуя возбуждение Тэхёна. Джинсы Чона улетели на пол а за ними и нижнее бельё. Одним движением Тэ повернул трепещущего парня к себе лицом и снял с него футболку, а затем замер, сидя у него между ног. - Ты прекрасен. - прошептал босс, облизывая взглядом накачанную фигуру подчиненного. - Идеальный… Наклонившись вперед, он лег сверху увлекая Чонгука в глубокий, страстный поцелуй. Сквозь шорты чувствовалось напряжение и пульсация. Член Чонгука касался Тэхёна через ткань, и терпеть эту близость было мучением. Одной рукой он попытался потрогать стояк Тэхёна, но тот вернул руку парня назад и придавил своей. - Я тут капитан. - прошептал он в шею Чонгука и провёл языком от плеча до уха, затем ниже, ниже и ниже. Где-то в районе соска Гук ощутил укус и невольно застонал. Затем и сам сосок был укушен. В паху распирало. Еще немного и он взорвется. Тэхён вернулся к лицу стонущего парня прижавшись, начал медленно двигаться, имитируя секс через одежду, которая на нем осталась. - Я сейчас умру… - стонал Гук. -Я воскрешу тебя. - шептал Тэ. Поцелуй, трение, имитация, ласки, поглаживания, все это уносило на небеса. Утопая в чувствах, Чонгук терялся в пространстве, ему казалось будто он падает, но открывая глаза видел Тэхёна, который целовал его низ живота, скользко, страстно. Передвигаясь все ниже и ниже, оставляя за собой мокрые следы. Внезапно Чонгук выгнулся в спине и громко вдохнул - тепло, щекотно, приятно. Тэхён обхватил его за ноги и согнул в коленях, продолжая двигать головой. Глубоко, быстро, медленно, сладко, мучительно. Тэхён согнул правую ногу парня и закинул её выше. Вновь громкий стон. - Стой… - изнемогая выдохнул парень, но больше не было сил говорить. Рука Тэ уже стимулировала возбужденный член, пока его лицо скользило между ягодиц. Чонгук приподнял голову и не смог оторвать взгляд. Тэхён тоже посмотрел на него. Облизав два пальца не отводя глаз, он вошёл и Чонгук невольно упал на подушку. А потом опять мокро, глубоко, сладко. Двойная стимуляция уносила разум за пределы вселенной. Вот прямо сейчас его тайная любовь делает с ним ЭТО. Целует, гладит, облизывает, заставляет стонать. Он внутри, пусть даже пальцами, делает это с такой нежностью, с которой Чонгуку никогда не приходилось сталкиваться. “Это сон, это сон, я в раю” - бегали глаза под закрытыми веками, боясь посмотреть в реальность, ведь казалось, что если посмотреть вновь - Тэхён испарится, будто ничего и небыло. Движения головой то ускорялись, то замедляли темп. Пальцы стимулировали заветную точку. Хлюпающие звуки усиливались, становилось жарко. Через пару минут Гук почувствовал, что готов сдаться и машинально положил руку на голову Тэ, умоляюще застонав. Все закончилось, разряды электричества раздавались в каждой клеточке тела. Голова уносилась прочь из этого мира. Раскаты удовольствия эхом отдавались в конечностях. Чонгук посмотрел вниз. Тэхён лежал головой внизу живота, поглаживая трясущиеся бедра. Отдышавшись, Чонгук запустил руку в растрепанные волосы Тэ. - Теперь ты. - Нет. - ответил Тэхён и чмокнул лобок. - Почему? - все еще глубоко дыша не понял Гук. - Я и так перегнул. - усмехнулся босс. - Плюс сомневаюсь, что в тебе вообще силы остались. В ответ Чонгук лишь саркастично хмыкнул, будто пытался передразнить, но вышло плохо. Тэхён подтянулся выше и обнял пылающее тело, положив голову на грудь. - Все хорошо? - тихо спросил он. - Тебе не передать насколько. - заулыбался Чонгук. - Только в следующий раз твоя очередь. В ответ Тэ ласково поцеловал румяную щеку и закинул ногу на своего нового парня.***
Чонгук открыл глаза. Лучи солнца щекотали ресницы. В постели он оказался один. На прикроватной тумбочке он обнаружил записку. "Привет соня. Я заказал тебе завтрак, он на кухне. Буду после обеда, дождись меня." В конце красовалось сердечко. Гук прижал лист бумаги к груди и плюхнулся обратно в кровать.