совместная жизнь

G
В процессе
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 9 303 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Эмиль и Арсениц проснулись примерно одинаково и немного офигели что в одной кровати. Женя уже ушла, она вчера об этом говорила. А Арсу понравилось целовать Эмиля, поэтому он нежно и быстро поцеловал его в губы и ушёл на кухню со словами "я приготовлю всё сам,а ты не смей вставать с кровати" Эмилю это тоже понравилось. Он заметил то что Арсений целует нежно, а Дима чуть грубее постоянно пытаясь углубить поцелуй. Арсений знал что изменой для Антона считается с поцелуя с языком, поэтому целовал только губы об губы не больше. Арсений пришёл через 15 минут с яйцом и макаронами. -ты поел? -спрашивает Эмиль принимая позу полу лёжа -да, пока готовил, съел салат-улыбнулся тот -кстати-эмиль посмотрел на реакцию и продолжил-я придумал план как их ещё больше взбесить. -опа! -воскликнул арсений -весь во внимании. -короче, я так понял что ты заблокировал Антона в инсте - Эмиль увидел как арсений хочет что-то сказать- Арс, не перебивай пожалуйста, прости за наглость-сразу извенится Эмиль, -ну так вот, ты его разблокируешь и мы вдвоём выставим совместную фотку- Эмиль отрезал вилкой кусок яйца и взял немного макарон беря их в рот- где написанно "любовь"-Иманов дожевал и наконец нормально продолжил,-Антон и Дима процентов на 99 смотрят на всякий случай наш инстаграм,поэтому увидят это, и естественно им это не понравится,-Иманов опять увидел что его хотят перебить, и дал это сделать. -что насчёт 1 процента?-наконец спросил Арсений -Можно попросить кого то из ребят прослыть им это фото под предлогом "видел что на его акке?"- Арсений кивнул и стал слушать дальше - так вот-продожил Иманов перебитую мысль- ты же любишь ставить хештеги разные? - Арсений кивает -ну так вот,мы напишем в хештегах что-то по типу "намбылотакжеодиноко" и следующий "почувствуйтекакогоэто" или это-то типо того, чур это ты придумывать- усмехнулся Эмиль-я не умею.А дальше всё как по старинке, тихо возвращается ночью, а утром говорим что простили, но не до конца.-вдруг Эмиль вспомнить что на них могут забить и найти замену- если застукаем кого то с ними, то просто уходит, не давая шанса, и меняя номера. -План вауу-Арсений сначало дождался пока Эмиль закончит и сразу сказал-приступим сегодня! хочу чтоб они поручались. -Хорошо, значит я поём, пойдём как раз узнаем местность, и сфотаемся-Эмиль начал быстро есть, а Арсений лишь хихикал. Им обоим хотелось позвонить своим "бывшим" парням, но им было сильно обидно.Эмиль доел, а Арсений дал ему чистую одежду и сам пошёл переодеваться, через 10 минут они были на улице, и гуляли ища место где можно сфоткаться, они нашли аллею которая была обещана розами и сфоткались там.Арсениц разблокировал Антона, и они с Эмилем выложили фото с надписью "любовь всей жизни".Через час прогулки коментарии были заполнены " Ура, это не правда, это же шутки?, ребят хештеги " и многие другие.Под фоткой был один нужный лайк, от Димы. Он пришёл только что. От сообщения на телефон Арса вздрогнули оба. Писал Дима. «dima_maslen,13:42 Арсений, привет, я знаю ты меня не любишь, но у Антона истерика, и он задыхается. что делать? » У Арсения даже сердце йокнуло «arseniyspopov,13:42 в ящике ингалятор. он на долго не поможет поэтому вызывай скорую, причём бесплатную, но с платным приездом,так приедут раньше.» «arseniyspopov,13:43 не забудь напоминать чтоб он дышал. напиши как приедет скорая, скажу что говорить.и передай ему что люблю его»-Арсения отдернул Эмиль и выгнул бровь -ну хоть от меня тоже передай что его люблю -тут уже Арсений выгнул бровь - да Диму, а не Антона. -парень засмеялся -а ой, хорошо «arseniyspopov,13:43 и тебе Эмиль передаёт что любит. » «dima_maslen, 13:44 я его тоже. что про Антона, скорую я вызвал, и ингалятор дал, он кстати более мение успокоился когда я сказал что ты передал. ещё раз тоже люблю эмильку» «arseniyspopov,13:44 мы приедем как можно быстрее, если что пиши какая больница.» он забыл спросить у Эмиля поедет ли он, поэтому посмотрел на него, Эмиль лишь кивнул и они побежали к машине, по дороге Арсений написал что ключ если что под цветком и они уехали. Скорая не увезла Антона, но измерила пульс и дали ещё ингаляторов.Ему сказали лежать и пытался успокоится, но он не мог. Он слишком часто думал о Арсе и о том поцелуи. Как же хорошо что он не видел ту фотку с Эмилем. Эмиль быстро удалил у двоих эти фотки, чтоб потом антону не стало хуже. Арсений и Эмиль доехали за плюс-минус 40 минут, Арсений заехал во двор и не закрыв даже дверь машину побежал в дом.Дима сидел в гостиной. -Где Антон?!- говорил он пока заходил в дом, -в вашей комнате-отрезал Дима,-Эмиль? -идёт сзади -быстро сказал Арсений поднимаясь на второй этаж. Он быстро заходит в комнату и видит как Антон плачет на подоконнике. -Боже,Антоша.. -у парня у самого в уголках глаз скопились слезы. Антон слетает с подоконника и бежит к Арсению- Боже, котёнок, тебе нельзя бегать- говорит Арсений уже беря Антона на руки. -Арсюшка.. -парень начинает еще сильнее плакать -пожалуйста, не уходи больше..-парень начинает задыхаться-прости, прости, прости.. -Антош..-парень не может на это смотреть, но не может уйти..Его Антоша в беде,он его не бросит. -тише, тише, я тут,я больше не уйду -Арсений начинает успокаивать Антона-Антош давай я схожу за ингалятором, и вернусь, хорошо?- Арсений видит как тот тресется- Антош, всё хорошо, тут есть инголятор? -Антон лишь молча показывает на стол всё ещё плача и повторяющего одно слово "прости".Арсений аккуратно встаёт,а Антон начинает больше задыхаться в слезах- Антош, пожалуйста..я быстро -он хватает ингалятор, и быстро идёт к Антону,-Антош, возьми, подыши-он даёт в руки ингалятор,-сядь, подыши, успокойся, я рядом -правда..? парень аккуратно садится рядом с Арсением пытаясь прижать его к себе.-я скучал.- как будто ответив на что-то сказал парень. -правда,я больше не когда не уйду. -пообещал парень -я тоже потерял очень скачал,Антош-парень поцеловал его в губы. Антон немного подышал ингалятором и успокоился. -Антош.. -парень сделал паузу, но его сразу перебили. -прости пожалуйста что не обращал внимания на твою ревность. я знаю что это очень важно,но проигнорировал, а сейчас вовсе сорвал тебя с твоих дел.- парень смотрел в пол. -антош- Арсений взял Антона на руки и посадил на колени лицом к себе - всё хорошо, ты меня не от чего не оторвал, всё хорошо,-парень чмокает его в носит - я должен извиняться что не отвечал, и что бросил вот так. -арсюш, я очень сильно люблю тебя!-парень поцеловал Арсения в губы -и я тебя, чудо мое.-парень ответил на поцелуй -давай я схожу спрошу у Димы что с тобой случилось, и как твоё состояние, и вернусь, а ты попытайся заснуть, хорошо?-Арсений в вопросительном жесте выгнул бровь -хорошо, но обещай что когда я проснусь ты будешь тут! -Антон сморщил нос -хорошо,-Арсений поцеловал Антона в нос и положил на кровать укрывая одеялом.Арсаний вышел из комнаты тихо закрыв дверь. Он пошёл на первый этаж, Эмиль и Дима сидели в обнимку и смотрели телевизор.Арс спустился к ним и сёл рядом. -как он- тихим голосом сказал Попов -нормально,-заминка- жить будет точно, но ему надо много отдыхать -хорошо Арсений пошёл на второй этаж, так как Антон мог проснутся в любое время, он сёл рядом на кровать и сидел пока Антон не проснётся. Антон проснулся через 30 минут, ну или 40 никто не считал. Тот аккуратно повалил Арсения на себя, и они начали дурачится.Диме и Эмилю они сказали остаться, они считали что уже поздно куда то ехать,да и в принципе Дима был до сих пор напуган с Антона. Когда в час ночи никто не спал они пошли смотреть фильм, а чуть обиженный Арсений пытался его смотреть с кухни.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник