совместная жизнь

G
В процессе
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 9 303 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
С того момента прошло две недели, всё уже забыли об этой ситуации.Все вместе гуляли, смотрели фильм,даже ходят в кино. Да даже Женю забывали парой, это так, по секрету. Ложились спать и опять по новой. Это были весенние отпуска и каникулы.У Антона отпуск начался позже чем у Арсения и Жени.Поэтому Женя была не дома.Женя ушла примерно два часа назад. Арсений бегал по дому,собирая свою вещи.Антон даже не мог понять где он находится,Арсений слишком быстро двигался чтоб Антон понимал где он.Через минут 7 Арсений стоял около двери и в спешке одевал ботинки.Антон стоял рядом облокотившись на шкаф. Арсений поднялся с колена, и протянул Антона к себе. -Антош,-прошептал тот- я приду скорее всего на часик позже,-Арсений поцеловал его в губы и отпустил- люблю тебя! -и я тебя) -Антон поцеловал его в ответ -я схожу в клуб, ты не против? -нет, конечно-парень открыл дверь и вышел -но при условии что с тобой будет Серёжа. -хорошо!-Антон помахал с улыбкой и Арсений закрыл дверь. Антон лёг на кровать и начал печатать сообщение. «Антоха, 8:57 Серёг, поехали в клуб вечером?» «Серый,8:57 во сколько? » «Антоха, 8:57 часов в 6,ты ж не занят?» «Серёга, 8:57 нет, как раз отпуск начался,я заеду за тобой? » «Антоха,8:58 да конечно. буду ждать.» «Серёга,8:58 окей» Антон отложил телефон и пытался придумать что делать до 6 вечера и понял что ещё нечего не ел.Он спустился на первый этаж и подошёл к холодильнику и открыл его.Там кроме молока нечего не было. Он знал что Серёжа расскажет Арсению что он пьёт алкоголь на голодный желудок, поэтому взял телефон и заказал салат. Примерно через 40 минут пришёл курьер и отдал салат и ушёл. Это вроде был Цезарь, ну да какая разница.Он сёл за стол и начал медленно под новый выпуск импровизации есть перебегая ингридиенты. Они с Женей и с Арсом пересмотрели уже всё фильмы. Поэтому он решил пересмотреть выпуски "Громкий вопрос".Он включил свою любимую серию с Димой Маслениковым и лёг на диван. Через несколько серий ему надоело и он посмотрел на часы "12:59".Он встал с дивана и лениво пошёл в ванну. Осталось 5 часов,и чтоб скоротать время Антон решил не просто помыться, а полежать в ванне, может даже пообщаться с кем то, не важно что он делать будет, важно что это скоротает время. Он включил воду и сел рядом с самой ванной чтоб дождаться когда вода наполнится. Спустя минут 12 он выключил воду, разделся и лёг в ванну. Ванна у них была большая,а самое главное длинная, Антон не представлял как бы он мылся если бы не такая ванна. В ванне до сих пор пахло лавандой после того как Арсений утром ходил в душ. Ему это напомнило какой то фанфик,о котором Женя рассказала им за вчерашним ужином. Он даже сам поплакал когда Арсения сбила машина.А Арсений лишь усмехнулся и спросил нужно ли съездить за сигаретами. Вот подонок. Антон зашёл в ютуб и решил посмотреть ЧДБ. Не ну а что. Почему бы и нет. Правда жалко там Арсения не было, он бы с радостью посмотрел.А может бы и устроил стену ревности.Почему бы и нет? Арсу же можно.Почему ему нет? -эх-вздознул парень и полностью расслабился. ⊹──⊱✠⊰──⊹ Арсений закрыл дверь и пошёл к лифту, он вызвал его и через секунд 10 он приехал.Он спустился вниз и пошёл к машине.Он сёл в неё и запустил навигатор чтоб посмотреть всё пробки и закрыл дверь.Он завёл машину и поехал. Была небольшая пробка на выезде которая задержала его аж на 10 минут. С учëтом что от уже опаздывал,его это напрягло. Минут через 20 ему позвонил начальник.Это плохо. *звонок* -Попов!-голос из трубки звучал очень раздрожено- где ты вообще шляешься? "А ты че мой парень?"- пронеслось в голове Арсения -еду я!!-Арсений резко затормозил-буду через 5 минут.- Арсений бросил трубку и повернул на стоянку своей работы.Он работал учителем, но именно сегодня его поставили репетитором.Он вышел из машины и пошёл к самому зданию.Он зашёл в здание и пошёл в аудиторию. -Добрый день.-Арсений пришёл в аудиторию и разложил предметы на столе. Он начал вести лекцию. ⊹──⊱✠⊰──⊹ "17:07" Антон только вышел с ванной комнаты уже с сухими волосами. Он пошёл выберать одежду и кольца под неё. Как же без них.Антон зашёл в комнату и начал примерять всякую одежду. Остановился он на белой футболке, чёрных джинсах с поясом,и толстовке. "17:43" Антон даже не заметил как пролетело пол часа. Он взял телефон и набрал Серёге. *звонок* -Серый, ты где? -Я уже выхожу с машины-Сережа вышел из машины и в звонке было слышно закрыванте дверей машины.- проще сказать, что б ты выходил. -Хорошо! -Антон побежал к выходу и сбросил трубку. Парень быстро нацепил куртку и ботинки.Как только он открыл дверь, сразу же послышалось громкое "Ай блять, Шастун!! " это был Серёжа которому случайно прилетело дверью. Сережа привык к неуклюжести Антона поэтому больше очень не сказал, а Антон лишь виновато улыбнулся и начал спускался, за ним шёл Серёжа. После того как они спустились Антон сёл на переднее сиденье,а Серёжа за водительское.Они поехали. Они приехали в самый популярный клуб Москвы под названием "Mano Bar".Да это гей клуб, и что?Всё таки Антон гей, а Серёжа бисексуал.Почему бы и нет. Они зашли внутрь и сразу сели за бар,тк Серёжа не пил он заказал просто воды, а Антон заказал уже пару шотов.Через некоторое время Антон был почти в хлам.А Серёжа до сих пор не пил.К Антону начали пристовать, и это жутко напрягло Серёжу. -эй! -не выдержал парень и подошёл в Антону,-не смей трогать его.-с лёгкой агрессией сказал тот. -Серег,-отозвался Антон- всё нормально-уверял его Антон -я справлюсь. Сказал Антон и махнул головой в сторону комнаты с надписью "VIP"с ухмылкой уходя туда,моня туда парня. Как на зло Серёже пришло уведомление от Арсения. " Прям как чует."-пробежало в голове. Он достал телефон и зашёл в телеграмм где ему и написали. «попов епт,22:30 ну что? как там антон? ты как?» Серёже стало не по себе. «Серый волк,22:30 я нормально.про Антона..» Сергей закончил сообщение, но сразу продолжил «Серый волк, 22:30 ты точно хочешь знать? » Сергей не хотел разрушать их пару, у них же ещё и ребёнок. «попов епт, 22:30 конечно хочу! Сергей он мой парень!!! » У Сережы был ком в горле. Он понимал что это всё когда то вскроется. «Серый волк, 22:31 с ним флиртовал какой то парень.. » Серёжа не мог писать одним сообщением, слишком долго было бы. «Серый волк, 22:31 они пошли в вип комнату.. » У Арсения перехватило дыхание. Он буквально не дышал несколько секунд. Он не мог поверить.. «Серый волк, 22:31 Арсюх, не переживай, я приеду когда он выйдет.» Он понимал что Арсению сейчас не легко.Очень даже не легко. «попов епт, 22:31 да. хорошо, и напиши что он делает, когда выходит» Арсений очень хотел чтоб казалось что ему плевать, но не получилось. «Серый волк, 22:32 мне его к маме, или к вам?» Серёжа чувствовал себя виноватым как никогда раньше. «попов епт, 22:32 в нам.» Это было последние сообщение в их чате. Спустя время Антон вышел целующимся с тем самым парнем.Сережа быстро начал печатать Арсу. «Серый волк, 22:54 Арсений...» Арсений читал, но не отвечал,он до сих пор был в апатии. «Серый волк, 22:54 он, вышел целующимся.» У Арсения сломалось всё окончательно.Больше нечего нет, кроме грусти, злости,и не понимания. Сергей тем временем подошёл к Антону, взял за шиворот, вывел из здания и посадил в машину.Антон возмущался всю дорогу, но Сергей был настолько зол на него, и на его тупизм, что не на что не реагировал. Через 30 минут они доехали до их дома.Антон уже почти спал, а Серёга был до сих пор зол на него.Сережа набрал Арсения и попросил спустится.После он начал ждать парня.Арсений всё ещё был в апатии, но всё же начал спускаться.Антон к тому времени уже уснул. Арсению пришлось взять его на руки тк Серёжа бы его не утощил.Они поднялись по лифту и зашли в квартиру. Женя смотрела сериал в своей комнате. Арсений предупредил что отойдёт, поэтому никак не реагировала на поворот ключей в замке. Парень отнёс Антона в кровать и пошёл к Серёже который был в гостиной. -Эй- голос парня был намного ласковие чем обычно,- тебе нужно успокоится..-его перебили. -УСПОКОИТСЯ?!-парень закричал, но не успокоитлся, -ТЫ СЕРЬЁЗНО? -эй.-сережа посадил Арсения на диван- давай ты не будешь кричать. -принудительно сказал тот.Арсений с выдохом сел на диван. -ладно.-парень выдохнул - давай сделаем вид что я этого не знаю? -хорошо.-Сережа сёл рядом и обнял парня- ты же понимаешь что он любит тебя? -понимаю.- на лице не было эмоций, в голосе тоже. Парни немного поседели,и выпили вино под фильм.Точнее пил только Арсений,ну не важно.Фильм был довольно смешным, поэтому на это проснулась Женя и они уже вместе досмотрели фильм.Женя ушла к себе в комнату.Сережа уехал к себе домой.А Арсений взял плед и лёг на диван. Он не хотел больше находится с этим человеком одной постели. По крайней мере на данный момент.В голове Арсения кружилось видевидео из тик тока, звук которого он слышал от телефона Жени. "Изменяя второй половине, мы изменяем прежде всего своими чувствам. Разве минутная слабость стоит того, чтоб на душе было вечно пусто?".Надо бы послушать её Антону. Арсений написал сообщение что заболел и плохо себя чувствует. Да в 3 часа ночи.На утро прочитают. Сам Арсений заснул только после того как Женя ушла в школу.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник