Теперь уже поздно что-то менять...

R
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 13 022 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Я люблю тебя..

Настройки
11:24 Дима делает что-то на кухне, а Эмиль продолжает лежать в кровати. Укрывшись почти с головой, он просто смотрел в стену. В комнату зашёл старший и сел на край кровати. Д-Эмиль, может тебе кофе сделать? Э-Н.. Нет, не надо. Его голос был тихим и хриплым Д-Могу чего нибудь вкусного принести, только нужно будет в магазин сходить Э-Не.. Если тебе будет не сложно. Д-Конечно, через 10 минут буду. Дима быстро встал и ушёл в коридор. Спустя всего минуту дверь захлопнулась. Эмиль скинул с себя одеяло и направился в коридор, где лежал его рюкзак. В нем был маленький кошелёк на "крайний случай". Он достал его, и направился в ванную. Сев на край ванны у раковины, из своего кошелька он достал острое лезвие. Эмиль начал медленно проводить его по своему запястью. Из свежих ран начинала сочиться кровь. Небольшими каплями, падая на пол. Он болезненно зажмурил глаза и поднял голову в верх. Сполоснув руку под краном, он замотал руку бинтом, что был в кошельке, и надев кофту он вышел в подъезд. Поднявшись на самую крышу он сел на край. Секунда, и можно полететь вниз. Таков и был его план.. В его городе даже домов высоких не было. Поэтому Эмиль решил приехать в Москву, исполнить свою детскую мечту, и покончить с собой. Но Дима.. Он изменил все планы. Впервые Иманов захотел жить. За 17 лет, у него было 5 не удачных попыток Таблетки, вены, фен. К сожалению для него самого , не удалось. Еще и после этого, родители упекли его в психушку. Но через неделю все же выпустили. И сейчас он сидит на крыше, и думает о самом важном решении. Но стоит ли? Дима зашёл в квартиру, но к своему удивлению не обнаружил его там. Зайдя в ванну, он заметил на полу красные пятна, и не известно как он понял. Но почти в ту же секунду, Дима сорвался с места, и побежал на крышу. Когда он поднялся, обнаружил Эмиля. Который все так же сидел на краю. Д-Эмиль.. Ты чего? Э-Я.. Я не знаю. Не знаю что мне делать. Не поворачиваясь сказал Иманов. Дима начал медленно идти к нему Д-Просто подойди ко мне Э-Прости меня, я всегда приношу тебе столько проблем. Будет лучше если я больше не буду мешать. Все так считают... Старший резко схватил Эмиля за плечи и оттащил его назад. С силой прижав к себе. Д-Ты мне нужен. И я так не считаю. Я люблю тебя.. Эмиль уткнулся носом в грудь старшему. Дима медленно поднял Иманова Зайдя в квартиру он положил младшего в постель. Поцеловав его в лоб, укрыл его одеялом и ушёл за чаем. Через пару минут Дима вернулся с кружкой горячего чая и различных сладостей. Положив все на тумбочку, он сел рядом с Имановым.. Д-Эмиль, я думаю тебе нужен врач.. Младший с небольшим страхом посмотрел на него. Э-Врач? Мне.. Мне не нужен врач. Пожалуйста.. Дима приобнял Эмиля. Д-Не бойся, обычный психолог. Он поможет тебе справиться с прошлым Иманов с недоверием посмотрел на старшего , но все же, одобрительно кивнул После приезда врача. Д-что вы можете сказать о нем? В-К сожалению это очень запущенный случай. Если все было как вы рассказали, то боюсь что я бессилен.. Его психика очень сильно повреждена. Конечно же ему нужно проходить ежедневную терапию. Но этого мало. С ним должен быть человек, который сможет привести его в норму, каждый день прогулки, развлечения. Но не в таком состоянии, изначально ему должно стать легче. Не нужно заставлять его. Сделайте так, чтобы ему стало спокойно, а только потом приступайте к терапии. Д-Хорошо, спасибо.. Врач покинул квартиру. Старший немного постоял в коридоре, обдумавая то что ему сказал доктор, а потом вернулся к Иманову. Э-Что сказал доктор? Эмиль явно переживал Дима сел рядом и акуратно положил руку на голову Иманова. Тот вздрогнул. Старший медленно провел руку с макушки до бледной щеки. Д-Не переживай, все нормально. Тебе просто нужно побольше отдыхать. Дима обнял Эмиля. Младший совсем не много расслабился. Д-Давай поспим? Не отпуская Иманова спросил старший. Он одобрително кивнул. Спустя примерно 20 минут Эмиль уснул, а Дима все так же лежал рядом, и смотрел на него. Ведь все это, его вина. Он довел младшего до этого. Но все же, Дима надеяться что Эмиль сможет простить его..
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)