Теперь уже поздно что-то менять...

R
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 13 022 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Потасовка

Настройки
Примечания:
Вечер следующего дня, Эмиль возвращается с магазина. Но при выходе его ждёт не приятная встреча.. Группа его старых знакомых. Иманов быстро написал смс Диме и хотел зайти обратно в магазин но не успел. Двое парней схватили его за руки и прижали к стене. А-Ну что сука, набегался? Артём встал прямо перед Эмилем держа в руках острый нож. ............................................................................ Дима спустя всего 5 минут был на месте, он быстро побежал к назначеному адресу. Увидев группу парней, он не раздумывая бросился к ним. Оттолкнув одного из них, Дима закрыл Иманова спиной. Д-Уходи, быстро. Э-Дим.. Не надо, я не хочу чтобы с тобой что то произошло. Д-Эмиль. Уходи. Старший бросил на него серьёзные взгляд Иманов начал быстро уходить. А-Ты куда пошёл, сука. Мы ещё не договорили!  Поймайте его. Один из компании хотел побежать, но Дима с силой толкнул его. После чего получив сильный удар в челюсть, старший чуть не упал. Но все же не дал побежать за Эмилем. А-Ну значит ты будешь за него Д-Как жаль что я не прикончил тебя тогда А-Ты слишком разговорчив как я вижу. Артём нанёс несколько ударов в живот А-Ну тогда поговорим на нашем языке. Парни, приступайте. Компания начала подходить ближе к старшему, и приступили к избиению Спустя пару минут послышался крик. Н-Отошли от него, суки! Никита держал в руках пистолет, и направлял его на парней стоявших возле Димы. После того как они продолжали стоять, он сделал пару предупреждающих выстрелов в небо. Н-У вас пару секунд, иначе я отправлю эти пули в ваши бошки. Он подошёл в притык к одному из них, и приставив дуло к виску, сказал. Н-Ты будешь первым. Группа начала медленно уходить назад, лишь Артём продолжал стоять на месте. А-Ты ничего не сделаешь, это не законно. Н-Тебе бы говорить о законе. Никита  выстрелил ему в ногу.. Н-Мне продолжать? Компания помогла Артёму встать и они быстро ушли. Он ещё немного подождав, сел рядом с Димой и приобнял его. Н-Ты как? Д-Бывало и лучше, брат.. Поможешь дойти? Н-Конечно. Никита помог ему встать Д-Спасибо что помог.. Н-Да не за что, я бы тебя никогда не бросил. Дима улыбнулся. Они ещё немного поговорили и направились домой. "В квартире " Открыв дверь Старший увидел Эмиля, тот сидел на диване. Подняв голову, когда он заметил Диму, быстро подбежал и с силой обнял его. Э-Прости меня Д-Ты чего... Солнце, все хорошо. Старший медленно дошёл в кровать, и лёг вместе с Эмилем. Засыпая Дима тихо повторил. Д-Все хорошо.. Родной Он вновь обнял его. ***За всю свою жизнь, я никого не любил так как тебя. Если будет нужно, я пожертвую не только собой, но и целым миром***
Примечания:
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник