Потасовка
1 августа 2022 г., 22:05
Примечания:
Приятного прочтения.
Вечер следующего дня, Эмиль возвращается с магазина. Но при выходе его ждёт не приятная встреча..
Группа его старых знакомых.
Иманов быстро написал смс Диме и хотел зайти обратно в магазин но не успел.
Двое парней схватили его за руки и прижали к стене.
А-Ну что сука, набегался?
Артём встал прямо перед Эмилем держа в руках острый нож.
............................................................................
Дима спустя всего 5 минут был на месте, он быстро побежал к назначеному адресу. Увидев группу парней, он не раздумывая бросился к ним. Оттолкнув одного из них, Дима закрыл Иманова спиной.
Д-Уходи, быстро.
Э-Дим.. Не надо, я не хочу чтобы с тобой что то произошло.
Д-Эмиль. Уходи.
Старший бросил на него серьёзные взгляд
Иманов начал быстро уходить.
А-Ты куда пошёл, сука. Мы ещё не договорили! Поймайте его.
Один из компании хотел побежать, но Дима с силой толкнул его.
После чего получив сильный удар в челюсть, старший чуть не упал. Но все же не дал побежать за Эмилем.
А-Ну значит ты будешь за него
Д-Как жаль что я не прикончил тебя тогда
А-Ты слишком разговорчив как я вижу.
Артём нанёс несколько ударов в живот
А-Ну тогда поговорим на нашем языке. Парни, приступайте.
Компания начала подходить ближе к старшему, и приступили к избиению
Спустя пару минут послышался крик.
Н-Отошли от него, суки!
Никита держал в руках пистолет, и направлял его на парней стоявших возле Димы.
После того как они продолжали стоять, он сделал пару предупреждающих выстрелов в небо.
Н-У вас пару секунд, иначе я отправлю эти пули в ваши бошки.
Он подошёл в притык к одному из них, и приставив дуло к виску, сказал.
Н-Ты будешь первым.
Группа начала медленно уходить назад, лишь Артём продолжал стоять на месте.
А-Ты ничего не сделаешь, это не законно.
Н-Тебе бы говорить о законе.
Никита выстрелил ему в ногу..
Н-Мне продолжать?
Компания помогла Артёму встать и они быстро ушли.
Он ещё немного подождав, сел рядом с Димой и приобнял его.
Н-Ты как?
Д-Бывало и лучше, брат.. Поможешь дойти?
Н-Конечно.
Никита помог ему встать
Д-Спасибо что помог..
Н-Да не за что, я бы тебя никогда не бросил.
Дима улыбнулся.
Они ещё немного поговорили и направились домой.
"В квартире "
Открыв дверь Старший увидел Эмиля, тот сидел на диване.
Подняв голову, когда он заметил Диму, быстро подбежал и с силой обнял его.
Э-Прости меня
Д-Ты чего... Солнце, все хорошо.
Старший медленно дошёл в кровать, и лёг вместе с Эмилем.
Засыпая Дима тихо повторил.
Д-Все хорошо.. Родной
Он вновь обнял его.
***За всю свою жизнь, я никого не любил так как тебя. Если будет нужно, я пожертвую не только собой, но и целым миром***
Примечания:
Пишите свои отзывы, думаю что очень скоро уже будет конец