Теперь уже поздно что-то менять...

R
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 13 022 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Поцелуй

Настройки
Примечания:
Самый обычный день, Дима просыпается в принципе как и обычно. Налив себе немного кофе, он заходит в смартфон и листает ленту вк. Спустя пару минут старший слышет разговоры друзей. Ради интереса он решил проверить. Открыв дверь Дима заходит в комнату, и видет то что Иманов целуется с Никитой. Как только парни заметили они быстро отодвинулись. Н-Дим.. Это не то что ты подумал. Он подошёл к Никите и взяв за кофту, придвинул чуть ближе к себе. Д-Ну ты и сука.. Старший сжал кулак, и начал замахиваться. Но Эмиль быстро подбежал и взял его ладонями за руку. Э-Дима пожалуйста, не надо. Хочешь.. У.. Ударь меня. Я виноват, только я. Пожалуйста Старший посмотрел в его глаза, тот был готов рассплакаться Дима расслабил руку, но все так же держал воротник кофты. Д-Пошли выйдем на улицу. Э-Дим.. Д-А ты.. Сиди тут! Никита кивнул и они оба направились вниз. У подъезда Н-Прости, брат.. Д-Зачем? Просто скажи, зачем? Ты же знаешь моё отношение к Эмилю. Н-Я не знаю.. Оно само как то. Д-И все?! Это все что ты хочешь сказать. Само! Ну а что ты мелочился то. Что, большее само не получилось? Ты мразь последняя. Последняя фраза далась Диме  тяжело. Н-Я знаю.. Только сейчас старший почувствовал запах алкоголя от Никиты. Д-Да пошло все. Дима развернулся и ушёл к машине. Завёл её и уехал в неизвестном направлении Никита ещё немного посидев, поднялся в квартиру Младший все так же сидел в комнате положив голову на колени. А он же прошёл в гостиную и сел на диван. Осознавая то что натворил.. Все же решившись, он начал писать Диме. *Н-Брат, прости.. Я знаю что поступил как мразь. Честно, не знаю как так произошло..* На сообщение ответили через пару минут *Д-Никит. Теперь уже поздно что-то менять. Ты уже сделал это, и ничего не исправить. * *Н-Понимаю.. Я сука ещё та. Но Эмиля не вини, он тебя очень сильно любит.Ты единственный кто у него есть.. * *Прости его, на меня все равно. Но я не хочу чтобы с ним что то случилось, из за того что Я сделал * Сообщения прочитаны, но ответа нет. И похоже не будет ************************************************** Дима прочитал последнее сообщение, и бросил телефон на заднее кресло. *Ну конечно, не виноват он.. Любит, да. Так я и поверил. Если любят, то никогда не поступят так* На спидометре 145. Ночь, абсолютно пустая трасса. Но такая скорость, смертельно опасна. Опомнившись старший по немного начал тормозить. Почему он так разозлился просто из-за поцелуя? Дима и сам не понимал. Но все же это предательство, и просто так забыть его. Не получиться, к сожалению, никогда. Старший полностью остановился Слишком странная и сильная привязанность, отказаться от него он к сожалению не сможет.. Поэтому придётся простить, и принять это. Дима покурил и поехал обратно домой. Зайдя в квартиру была полная тишина. Старший прошёл в комнату и сел на кровать. Д-И что будет дальше? М? Что будем с этим делать. Эмиль виновато поднял глаза. Э-Прости меня...Я люблю тебя, и обещаю что больше никогда не сделаю так. Д-Скажи. Как я могу верить вам. Э-Я не знаю, я готов сделать что угодно, только прости меня Д-Смогу ли я забыть? Просто представить что этого не было? Я очень постараюсь. Но доверять тебе как раньше, не смогу Э-Я понимаю, но пожалуйста, не бросай меня одного. Дима подсел чуть ближе. Д-Я люблю тебя, и готов сказать это ещё тысячу раз. Но это не значит что можно пользоваться этим.. Мне нужно уехать, около  недели меня не будет. Думаю за это время я смогу все осмыслить. Э-Но... А я? Дима собрался выходить из комнаты, но Эмиль вновь начал говорить Э-Не бросай меня, из-за простой ошибки.. Старший резко поставил руку на кровать рядом с Эмилем и наклонившись совсем близко, сказал. Д-Простой? Для тебя это лишь небольшая ошибка.. Просто знай, все всегда начинается с этого. Дима поцеловал Иманова и вышел из комнаты. Спустя час, старший собрал вещи и выехал в аэропорт, на подработку репетитором в Америку. А Эмиль все так же лежал в кровати и думал о будущем
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник