Поцелуй
7 августа 2022 г., 11:21
Примечания:
Приятного прочтения
Самый обычный день, Дима просыпается в принципе как и обычно. Налив себе немного кофе, он заходит в смартфон и листает ленту вк.
Спустя пару минут старший слышет разговоры друзей.
Ради интереса он решил проверить.
Открыв дверь Дима заходит в комнату, и видет то что Иманов целуется с Никитой.
Как только парни заметили они быстро отодвинулись.
Н-Дим.. Это не то что ты подумал.
Он подошёл к Никите и взяв за кофту, придвинул чуть ближе к себе.
Д-Ну ты и сука..
Старший сжал кулак, и начал замахиваться.
Но Эмиль быстро подбежал и взял его ладонями за руку.
Э-Дима пожалуйста, не надо. Хочешь.. У.. Ударь меня. Я виноват, только я. Пожалуйста
Старший посмотрел в его глаза, тот был готов рассплакаться
Дима расслабил руку, но все так же держал воротник кофты.
Д-Пошли выйдем на улицу.
Э-Дим..
Д-А ты.. Сиди тут!
Никита кивнул и они оба направились вниз.
У подъезда
Н-Прости, брат..
Д-Зачем? Просто скажи, зачем? Ты же знаешь моё отношение к Эмилю.
Н-Я не знаю.. Оно само как то.
Д-И все?! Это все что ты хочешь сказать. Само! Ну а что ты мелочился то. Что, большее само не получилось?
Ты мразь последняя.
Последняя фраза далась Диме тяжело.
Н-Я знаю..
Только сейчас старший почувствовал запах алкоголя от Никиты.
Д-Да пошло все.
Дима развернулся и ушёл к машине. Завёл её и уехал в неизвестном направлении
Никита ещё немного посидев, поднялся в квартиру
Младший все так же сидел в комнате положив голову на колени.
А он же прошёл в гостиную и сел на диван. Осознавая то что натворил.. Все же решившись, он начал писать Диме.
*Н-Брат, прости.. Я знаю что поступил как мразь. Честно, не знаю как так произошло..*
На сообщение ответили через пару минут
*Д-Никит. Теперь уже поздно что-то менять. Ты уже сделал это, и ничего не исправить. *
*Н-Понимаю.. Я сука ещё та. Но Эмиля не вини, он тебя очень сильно любит.Ты единственный кто у него есть.. *
*Прости его, на меня все равно. Но я не хочу чтобы с ним что то случилось, из за того что Я сделал *
Сообщения прочитаны, но ответа нет. И похоже не будет
**************************************************
Дима прочитал последнее сообщение, и бросил телефон на заднее кресло.
*Ну конечно, не виноват он.. Любит, да. Так я и поверил. Если любят, то никогда не поступят так*
На спидометре 145. Ночь, абсолютно пустая трасса. Но такая скорость, смертельно опасна.
Опомнившись старший по немного начал тормозить.
Почему он так разозлился просто из-за поцелуя? Дима и сам не понимал.
Но все же это предательство, и просто так забыть его. Не получиться, к сожалению, никогда.
Старший полностью остановился
Слишком странная и сильная привязанность, отказаться от него он к сожалению не сможет..
Поэтому придётся простить, и принять это.
Дима покурил и поехал обратно домой.
Зайдя в квартиру была полная тишина.
Старший прошёл в комнату и сел на кровать.
Д-И что будет дальше? М? Что будем с этим делать.
Эмиль виновато поднял глаза.
Э-Прости меня...Я люблю тебя, и обещаю что больше никогда не сделаю так.
Д-Скажи. Как я могу верить вам.
Э-Я не знаю, я готов сделать что угодно, только прости меня
Д-Смогу ли я забыть? Просто представить что этого не было? Я очень постараюсь. Но доверять тебе как раньше, не смогу
Э-Я понимаю, но пожалуйста, не бросай меня одного.
Дима подсел чуть ближе.
Д-Я люблю тебя, и готов сказать это ещё тысячу раз. Но это не значит что можно пользоваться этим..
Мне нужно уехать, около недели меня не будет. Думаю за это время я смогу все осмыслить.
Э-Но... А я?
Дима собрался выходить из комнаты, но Эмиль вновь начал говорить
Э-Не бросай меня, из-за простой ошибки..
Старший резко поставил руку на кровать рядом с Эмилем и наклонившись совсем близко, сказал.
Д-Простой? Для тебя это лишь небольшая ошибка.. Просто знай, все всегда начинается с этого.
Дима поцеловал Иманова и вышел из комнаты.
Спустя час, старший собрал вещи и выехал в аэропорт, на подработку репетитором в Америку.
А Эмиль все так же лежал в кровати и думал о будущем